Войти в почту

На онлайн-мастерской в рамках программы выставки «Космос – обратная перспектива» будут изобретать «дом-одежду» для «выходя в московский космос»

Библиотека №180 приглашает к участию в новом вебинаре, посвященном идее «безопасного выхода в московский космос». Первую zoom-мастерскую «Скафандр для терранавта» провели на прошлой неделе, в среду. А на этот раз тему космоса-на-земле решено конкретизировать ситуацией Москвы-на-карантине. Архитекторы Вадим Макаров и Глеб Соболев придумывают систему «дом-одежда», позволяющую выйти из комнаты «метонимически», выйти вовне, одновременно оставшись внутри. Посмотреть запись прошедшего вебинара можно здесь: https://youtu.be/jxGr9KigQUs. Библиотека приглашает стать одним из спикеров аналогичного онлайн-мероприятия, которое состоится сегодня. «Если Вы придумали авторскую маску, если у Вас есть идеи для безопасного выхода в московский космос (одиночного или семейного), если Вы, в нынешнем контексте, исследуете новые формы общежития, альтернативные жизни в большом городе, оставляйте заявки в комментариях, пишите сообщения на имя странички, мы с радостью включим Вас в число спикеров», - говорится в группе библиотеки №180 «Вконтакте». Ссылка для подключения к конференции Zoom: https://us04web.zoom.us/j/595464012?pwd=UjV4a3o2ODE3a.. Идентификатор конференции: 595 464 012, пароль: 007220R. Начало в 19.00.

На онлайн-мастерской в рамках программы выставки «Космос – обратная перспектива» будут изобретать «дом-одежду» для «выходя в московский космос»
© Управа района Коньково