В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Беринчик на посевной, Емельяненко набрал миллион, искусство от Ванзант — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Беринчик на посевной, Емельяненко набрал миллион, искусство от Ванзант — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

молится за выздоровление премьер-министра Британии

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We shall pray for you @borisjohnsonuk get well soon

Публикация от Derekchisora???? (@derekwarchisora)

6 Апр 2020 в 2:56 PDT

хочет спать в начале трудовой недели

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Неделя трудовая начинается, а я спать хочу! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

5 Апр 2020 в 10:21 PDT

Октагон-гёл Арианни Селесте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Motivation Monday wearing @fashionnova ???? I’m having so much fun connecting with my favorite trainers and new ones on their live workouts! How are u staying fit during this time????????? fashionovapartner - #fitness #fitfam #workout #fitbabes #healthylifestyle #fitnessmotivation #yougotthis #youbetterwork

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

6 Апр 2020 в 10:46 PDT

с отцом на посевной кампании

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Весна полным ходом #батявзании???????? #всемсила #всемогород

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

6 Апр 2020 в 9:42 PDT

за интенсивной работой с каплей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отдавайтесь полностью своему делу. Surrender completely to what you do. #archive

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

6 Апр 2020 в 4:50 PDT

примеряет шляпу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Берём? Take this? #олейник #спорт #oleynik #etfmg #freedomroads #sport #cowboy #fight

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

6 Апр 2020 в 10:32 PDT

Цотне Рогава работает на лапах у Чёрного моря

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rogava Tsotne (@tsotne_rogava)

6 Апр 2020 в 1:49 PDT

с маленьким чемпионом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome little champ???? #kingkhan

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

6 Апр 2020 в 4:33 PDT

Камару Усман: «Король»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

King????????????????

Публикация от KAMARU USMAN (@usman84kg)

6 Апр 2020 в 9:47 PDT

Эгис Каваляускас с четвероногим другом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What?? ???? #quarantinelife #buddys

Публикация от Egis Kavaliauskas (@meanmachine147)

6 Апр 2020 в 10:09 PDT

показал комплекс простых упражнений

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????“REAL DEAL” ABS WORKOUT???? 2-4 sets 15 seconds rest between exercise 1 minute rest between sets 1. Set: Weighted Sit Ups 15 reps / Weighted Single leg crunches 15 reps each side 2. Heel taps 50 reps 3. Lying leg raises 20 reps 4. Sit ups with two straight punches 20 reps (always start with different hand) 5. Elbow plank side to side 30 reps 6. Side plank up and down 20 reps (each side) 7. Straight punches 20 reps / Uppercuts 20 reps / Hooks 20 reps This program was made last year (2019) and I’m happy to share it with you now! #3 We are continue #boxing4fitchallenge Challenge terms - 1. Do workout from this post, previous and future posts 2. Post your videos 3. Tag accounts @tarasshelestyuk @boxing4fit 4. Do hashtag #boxing4fitchallenge And at the end of quarantine I will GIVEAWAY 1 pairs of autographed gloves and 5 autographed posters between those who did the exercises and participated at the challenge! #boxing4fit #stayactive #stayhome #Shelestyuk #homeworkout #absworkout #coreworkout #hometraining #coronavirus #stayhealthy #staypositive #beunstoppable #quarantine #staystrong #stayalive #карантин #карантин2020 #коронавирус #украина #Шелестюк #challenge #ukraine #beactive #тренируйсядома #оставайсядома #тренировкапресса

Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)

6 Апр 2020 в 12:23 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cześć kwiatuszki!???????????????? #goodmorningsunshine

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

6 Апр 2020 в 6:11 PDT

У Александра Емельяненко миллион подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои страницы в соцсетях верифицированы, с галочкой . Других страниц у меня не существует, это всё фейки!: инстаграм, ВК, фейсбук, однокласники! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

6 Апр 2020 в 12:41 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

unity . #teamegorov#sportsmen #sport #likeforfollow#rings #lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#warriors#box#sportmotivation #instadaily #instalike #gym#sporty#природа #forest

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorovalekseywarrior)

6 Апр 2020 в 6:44 PDT

Пейдж Ванзант: «Это называется искусство. Вы вряд ли поймёте»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s called art, you wouldn’t understand....

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

5 Апр 2020 в 8:09 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.