Ещё

Литературная премия «Антоновка 40+» начала второй сезон… 

Литературная премия «Антоновка 40+» начала второй сезон…
Фото: Ревизор.ru
О прохождении первого сезона премии «Ревизор.ru» информировал своих читателей.
В настоящее время премия объявила второй сезон. На сайте проекта «Антоновка 40+» опубликованы длинные списки претендентов на победы в четырех номинациях. В этом году к спискам участников добавились специальные категории «Поощрение оргкомитета».
Длинный список в номинации «Драматургия»:
1. Лиана Алавердова ()
2. ()
3. ()
4. Вадим Брик ()
5. ()
6. Ева Грант (Санкт-Петербург)
7. Надя Делаланд ()
8. Алексей Евстратов ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. Галина Калинкина (Москва)
13. Инна Ким ()
14. ()
15. Дмитрий Ластов (Москва)
16. ()
17. Елена Липатова (США)
18. Люция Максимжан ()
19. (Екатеринбург)
20. ()
21. Нурайна Сатпаева (Казахстан)
22. ()
23. Евгения Юсупова ()
Поощрение Оргкомитета:
(Москва),
(Москва),
Семен Губницкий (),
Лев Казарновский (),
(Санкт-Петербург),
Павел Шаров (Нижний Новгород)
Длинный список в номинации «Поэзия»
1. Ася Аксенова (Израиль)
2. (Москва)
3. Алена Бабанская (Москва)
4. Михаил Базилевский ()
5. Зураб Бемурзов (, Хабезский р-н, аул Али-Бердуковский)
6. Надежда Бесфамильная (Москва)
7. (Москва)
8. Инесса Ганкина ()
9. Владимир Глазов (Беларусь)
10. (Украина)
11. Надя Делаланд (Домодедово)
12. Марина Демчук (Свердловская обл., г. Серов)
13. (Санкт-Петербург)
14. Юлия Долгановских (Екатеринбург)
15. Галина Калинкина (Москва)
16. Александр Кирнос (Москва)
17. Елизавета Клиорина (Санкт-Петербург)
18. Ольга Кочнова (Москва)
19. Илья Леленков (Москва)
20. (Нижний Новгород)
21. Елена Максина (США)
22. (Санкт-Петербург)
23. (Липецк)
24. Ольга Переверзева (Санкт-Петербург)
25. Валерий Поланд (Волгоградская обл., г. Волжский)
26. Андрей Пшенко (Санкт-Петербург)
27. (Украина)
28. Ольга Сахарова (Москва)
29. (Ростов-на-Дону)
30. (Москва)
31. Юлия Фрумкина (Москва)
32. (Москва)
33. Марина Чиркова (Мытищи)
34. Ирина Чуднова (Китай)
35. Светлана Шильникова (Москва)
Поощрение Оргкомитета:
Ефим Гаммер (Израиль),
Дарья Дорошко (Беларусь),
Борис Ланда (Венесуэла),
Кристина Маиловская (Финляндия),
Сусанна Оганесян (Армения),
Ольга Суханова (Москва),
Татьяна Тунгусова (Кировская обл., г. Советск),
Лилия Тырса (Украина),
Леонид Шелудько (Санкт-Петербург)
Лонг-лист в номинации «Критика и литературоведение»:
1. (Ивановская обл., г. Плёс)
2. Алексей Гергенов (Улан-Удэ)
3. Ольга Губернская (Краснодар)
4. Надя Делаланд (Домодедово)
5. Виктор Есипов (Москва)
6. (Ижевск)
7. Нина Ищенко (ЛНР)
8. Наталья Ковтун (Красноярск)
9. (Нижний Новгород)
10. Станислав Минаков (Белгород)
11. Наталья Новохатняя (Молдова)
12. (Рязань)
13. Елена Шуваева-Петросян (Армения)
Поощрение Оргкомитета:
(Ростов-на-Дону),
Галина Врублевская (Санкт-Петербург),
Александр Путятин (Москва)
Длинный список в номинации «Проза»
1. Андрей Авдей (Беларусь)
2. Медея Амирханова (Грузия)
3. Михаил Араловец (Челябинск)
4. Рена Арзуманова (США)
5. (Санкт-Петербург)
6. Светлана Богданова (Москва)
7. Вадим Бородин (Магнитогорск)
8. Ольга Боткина (Владимирская обл., Собинский р-н, деревня Юрино)
9. (Воронежская обл., г. Поворино)
10. (Санкт-Петербург)
11. Елена Вохмина (Санкт-Петербург)
12. Даниил Горбунов (Пермская обл., г. Добрянка, поселок Полазна)
13. (Москва)
14. Евгения Доброва (Москва)
15. (Калининградская обл., г. Советск)
16. Инна Ким (Новокузнецк)
17. Мария Косовская (Москва)
18. Владимир Лидский (Кыргызстан)
19. Рене Маори (Израиль)
20. (Москва)
21. Галина Маркус (Москва)
22. Анатолий Минский (Беларусь)
23. (Калининград)
24. (Канада/Россия)
25. Михаил Полюга (Украина)
26. Игорь Пузырев (Санкт-Петербург)
27. (Санкт-Петербург)
28. Николай Толстиков (Вологда)
29. Нина Шамарина (Московская обл., г. Дзержинский)
30. Владислав Шамрай (Украина)
31. Елена Эргард (Санкт-Петербург)
32. Алла Эс (Москва)
33. Александр Якутский (Санкт-Петербург)
34. Инна Ямбулатова (Москва)
Длинный список в номинации «Без баб-с»
1. (Москва)
2. Валентин Бердичевский (Омск)
3. Сергей Васильев (Воронежская обл., г. Поворино)
4. Марина Воронина (Нижегородская обл., г. Городец)
5. Владимир Лифинский (Волгоградская обл., г. Михайловка)
6. (Санкт-Петербург)
7. Андрей Новиков (Липецк)
8. Геннадий Синицкий (Псковская область, г. Невель)
9. (Башкортостан, г. Салават)
10. Владислав Щербак (Химки)
Видео дня. Little Big и его GO BANANAS - главный трэш года
Комментарии
Другое , Елена Фролова , Ольга Андреева , Евгений Балакин , Ирина Максимова , Ольга Лисенкова , Александр Степанов , Александр Давыдов , Владимир Лидский , Андрей Васильев , Наталья Веселова , Александр Жданов , Василий Пучеглазов , Александр Андреев , Елена Румянцева , Анна Гайдамак , Сергей Миронов , Ирина Горюнова , Александр Антошин , Сергей Казанцев , Александр Соболев , Владимир Логинов , Сергей Митрофанов , Игорь Мощицкий , Андрей Новиков , Александр Ратнер , Сергей Васильев , Вячеслав Кушнир , Светлана Богданова , Денис Липатов , Дмитрий Аникин , Максим Марков , Николай Баранов , Татьяна Зверева , Василий Антипов , Владимир Зуев , Михаил Смирнов , Иван Денисенко , Татьяна Воронина , Александр Назаров , Наталья Черных , Юрий Калинин , Елена Сафронова , Барнаул , Германия , Домодедово , Екатеринбург , Израиль , Иркутск , Казань , Калуга , Карачаево-Черкесская Республика , Кыргызстан , Москва , Новокузнецк , Новосибирск , Оренбург , Пермь , Португалия , Санкт-Петербург , США , Химки
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео