Мэйуэзер вернулся в зал, обнуление Тейлора, обнажённые хроники Ванзант — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Мэйуэзер вернулся в зал, обнуление Тейлора, обнажённые хроники Ванзант — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Салидо на рабочем месте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Durante todo este tiempo de crisis de salud y económica, donaré todo mi salario para alimentos. Es tiempo de solidarizarnos y de echarnos las mano. #ElSiriSalidoEstáContigo siempre pendiente de ustedes. Que Dios bendiga a todos.
Публикация от Orlando Salido Rivera (@orlando_siri_salido)
1 Апр 2020 в 8:51 PDT
Обнажённые хроники Пейдж Ванзант и её мужа
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Uh, are we doing this right??
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
1 Апр 2020 в 3:54 PDT
Райан Гарсиа сбивает лапу своего отца
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Goodmorning everyone, during this quarantine my family and I have got addicted to TikTok and training so we combined the two ????????????please wait till the end... ???? #tigerking #lionking #ryangarcia
Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)
1 Апр 2020 в 11:23 PDT
обнулился
Посмотреть эту публикацию в Instagram
First Instagram Live Photo I ever did and I’ve shaved the napper. This corona is making people do dumb shit. A little challenge from me to you out there, boys & girls if you got the guts, get it done and let’s see your results ????Within in minutes I’ve been getting it tight from pals, I’ve made my big tv appearance on joe exotic ????????????.
Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)
1 Апр 2020 в 1:15 PDT
Абнер Марес: «Мы не можем контролировать ветер, но мы можем отрегулировать паруса»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“No podemos controlar el viento, pero podemos ajustar las velas”
Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)
1 Апр 2020 в 3:53 PDT
Маурисио Сулейман 20 лет с любимой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
20 años.... cada día te amo más @chrismanzur
Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)
1 Апр 2020 в 8:02 PDT
обратился к киевлянам
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Когда @vitaliyklitschko так просит - лучше послушаться ???? . «Вечный» чемпион WBC в очередной раз обратился к киевлянам ???? #бокс2020 #кличко #вирус #коронавирус #лакипанчнет #boxing2020 #klitschko #coronavirus #luckypunchnet
Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)
1 Апр 2020 в 12:37 PDT
забавляется на карантине
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Quarantine chronicles. And that’s 6 feet away. #stayhome
Публикация от Max Holloway (@blessedmma)
1 Апр 2020 в 3:49 PDT
адаптируется к новому миру
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Adapting to the new world ????️ ️
Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)
31 Мар 2020 в 10:44 PDT
Сесилия Брэкхус на лапах с Абелем Санчесом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Had so much fun training on new stuff and evolving with @abelthesummit before this virus outbreak???? Can't wait to be back in the gym Stay safe everyone????
Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)
31 Мар 2020 в 9:15 PDT
просится в закрытый зал Top American Team
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Каждый день, по привычке - в спортзал. А он закрыт... ???????? @danlambertatt @americantopteam Every day, out of habit - to the gym. The gym is closed... ???????? #mma #ufc250 #ufc #sport #attnation #oleynik #oleynikchoke #warrior #etfmg #freedomroads
Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)
31 Мар 2020 в 8:22 PDT
Девин Хэйни: « кое-что недоговаривает обо мне. Я помогал ему готовиться к Кроуфорду. Он платил мне за спарринги. Теперь он в моём списке!»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@amirkingkhan said he was holding back on me. Lmao. I helped him get ready for Bud. He paid to spar me. Now he’s on the list! ???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
31 Мар 2020 в 12:47 PDT
Флойд Мэйуэзер вернулся в зал
????️ Floyd Mayweather back in the gym overnight, still got it with the absolutely insane skipping routine [????️ @FloydMayweather] pic.twitter.com/66WyyemU4E
— Michael Benson (@MichaelBensonn) April 1, 2020
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
18+