В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Лопес хочет надрать зад Ломаченко, Тайсон показал своего мотиватора, Нурмагомедов в Дубае — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Лопес хочет надрать зад Ломаченко, Тайсон показал своего мотиватора, Нурмагомедов в Дубае — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Теофимо Лопес о : «Не важно когда, не важно где, я просто хочу надрать ему зад»

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Details come secondary. @teofimolopez’s No. 1 priority is getting in the ring with Lomachenko ????

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

27 Мар 2020 в 9:07 PDT

агитирует за спорт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Занимайтесь спортом и никакая гадость к вам не пристанет) P.S: И мойте чаще руки ???????????????? #сергейкузьмин #бокс #спорт #зож #антивирус #мирбокса #миц #teamkuzmin #boxing #mic #sport #champion @worldofboxingpromotions

Публикация от ᴋᴜᴢᴍɪɴ sᴇʀɢᴇʏ (@kuzmin___sergey)

26 Мар 2020 в 10:36 PDT

Фрэнк Уоррен и Дэйна Уайт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Time and time again events generate record revenue” ???? “The sport is a sh*t show!” ???? Safe to say there were different opinions in the latest, special episode of the #HeavyweightPodcast ???? Do not miss this one. Coming soon. @danawhite @adamcatterall

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

27 Мар 2020 в 11:37 PDT

держит форму

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? ️???????? ️???????? ???? @sweetsweat ???????? @jjsports.pl @sweetsweatpoland #trainingathome #sweetsweat #sweetsweatwaisttrimmer #hometraining #happy #activegirl

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

27 Мар 2020 в 6:34 PDT

Умар Нурмагомедов в Дубае

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? ️ @aj6544

Публикация от Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

27 Мар 2020 в 5:18 PDT

в детстве

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Until tomorrow ???? #MrMuscle

Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)

27 Мар 2020 в 5:51 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When i was young. I started getting into sport with football and switched to boxing at 15 years old. It changed everything for me. That’s when I knew i was built for this, I was built for boxing #throwback Когда я был юным. Я начал заниматься спортом с футбола и перешел на бокс в 15 лет. Это все изменило для меня. Именно тогда я понял, что создан для этого, я был создан для бокса #throwback

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

27 Мар 2020 в 8:19 PDT

в защитном шлеме

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Seguimos Trabajando Fuerte @trfightgear @eljefetequila @nike @athleteps @chukchansigold #GraciasADios #GloryToGod ???? @kumbiaa_

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

27 Мар 2020 в 7:32 PDT

У дни спаррингов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Sparring????Dayze” # 3rdSeshNoRest # 5RoundsInThe????Books # Thanks????Hermano ???????? -CSO- ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

27 Мар 2020 в 12:35 PDT

показал своего мотиватора для тренировок

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Home workout motivator. My best friend @marstysonthedog

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

27 Мар 2020 в 12:47 PDT

Пейдж Ванзант забавляется с мужем в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I SAID CHEST BUMP!!!!....... ️ @austinv170mma

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

27 Мар 2020 в 10:14 PDT

Анхель Гарсиа во время косметической процедуры

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This dude is a trip ???????????????? @crazyangelgarcia

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

27 Мар 2020 в 9:26 PDT

ударил велопробегом по унынию и панике

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ударили с младшим велопробегом по унынию и панике.

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

27 Мар 2020 в 5:26 PDT

со своей половинкой повторяют трюк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Watch until end???????????? @iam_mspoca

Публикация от N2L (@tevinfarmer22)

27 Мар 2020 в 7:37 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.