Войти в почту

Усик в топ-3 супертяжей Boxrec, Макгирт на скакалке, Сулейман забавляется с рулоном бумаги — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Усик в топ-3 супертяжей Boxrec, Макгирт на скакалке, Сулейман забавляется с рулоном бумаги — соцсети
© Vringe.com

Жервонта Дэвис за скоростной работой на лапах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We talking about practice ????

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

24 Мар 2020 в 7:13 PDT

Ринг-гёл Рэйчел Энн Кук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

DLWW ???? shot for @pearlleofficial ???? @eduardo_ceballos_ ???????? ️ @michelle.borbolla

Публикация от ???????????????????????? ???????????????? ???????????????? (@rachelanne_official)

24 Мар 2020 в 8:50 PDT

Пётр Ян в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый новый день - это урок !!! Если нет ветра, беритесь за вёсла.!!! Every new day is a lesson !!! If there is no wind, grab the oars. !!! Thank you friend for helping @johnboyboxing ????????????

Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)

24 Мар 2020 в 7:52 PDT

Босоногий Бадди Макгирт на скакалке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had to show them how it’s done, barefoot. #manhell

Публикация от Buddy McGirt (@buddymcgirtboxing)

24 Мар 2020 в 8:21 PDT

в тройке лучших супертяжей по версии Boxrec

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Украинский боксёр Александр Усик попал в тройку лучших супертяжеловесов мира по версии авторитетного портала BoxRec. @usykaa #usyk#loma#lomachenko#lomus#lomusofficial#lomusshop#boxing#usykchisora#london#o2arena#derekwarchisora#boxrec#ukraine#усик#ломаченко#украина

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

24 Мар 2020 в 2:44 PDT

Последние 12 поверженных соперников

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who's resumé is stronger? ???? #UFC249

Публикация от ufc (@ufc)

24 Мар 2020 в 8:46 PDT

— о жизни в интернате

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@Дмитрий Митрофанов ( 8-0-1,5КО) @mitrofanow - "Жил в интернате с 1-го по 11-й классы. Мамы не стало, когда мне было два месяца, бабушки – когда мне было лет пять. Ну, а дедушка один остался и отдал меня в школу-интернат. У него спрашивали, не может ли он сам... Отца не стало в восьмом классе. Интернат оставил отпечаток. Половина жизни здесь прошла. Я здесь рос, воспитывался и набирался какого-то опыта. Учился. Воля к победе? Думаю да, зарождалась здесь. У нас много чего не было, а мы хотели. Чтобы добиться этого, нужно было больше трудиться". . . @time_boxing_ua #mitrofanow #greatest #timeboxingua #fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews

Публикация от TimE boxing UA TBU (@time_boxing_ua)

24 Мар 2020 в 4:33 PDT

Даниель Кормье и Ариель Хельвани обсуждают отлёт Хабиба в Россию, возможную отмену поединка Нурмагомедов - Фергюсон и вероятное место проведения турнира UFC 249

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Даниель Кормье и Ариель Хельвани обсуждают отлёт Хабиба в Россию, возможную отмену поединка Нурмагомедов - Фергюсон и вероятное место проведения турнира UFC 249. _ Перевод и озвучка Best of MMA @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

24 Мар 2020 в 4:12 PDT

Хабиб Нурмагомедов и в ожидании места проведения UFC 249

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ожидании локации ????#ufc249 We all waiting for location .... @bukaboxing

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

24 Мар 2020 в 1:21 PDT

Маурисио Сулейман набивает рулон дефицитной туалетной бумаги

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cada día trae una oportunidad de hacer cosas nuevas, de volver a un camino al que habíamos olvidado, de leer un buen libro, de ver una película y sobretodo, de disfrutar a nuestras familias. Con mucho gusto acepto el #10toqueschallenge de @irmatorbellino y ahora nomino a nuestro querido campeón @alacranbercheltoficial #WBCworkout *Ojalá toda la familia del boxeo se una a este Challenge ¡Reciban un fuerte abrazo!

Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)

24 Мар 2020 в 7:10 PDT

Пейдж Ванзант тренируется с помощью домашнего питомца

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Home workout are getting a little wild over here. ????????

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

24 Мар 2020 в 10:16 PDT

: «, займись боксом, оставь в покое танцы»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@andy_destroyer13 stick to boxing brother leave the dancing alone #ANDYTHECAKEDESTROYER

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

24 Мар 2020 в 1:22 PDT

Энди Руис в ответ тролит Диллиана Уайта за непослушную ногу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bro you still running your mouth? Hold this L to your forehead. Thank you for showing us the Stanky Leg ???????? ️ @@socialmedia

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

24 Мар 2020 в 8:57 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.