В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Тайсон на самоизоляции, Фьюри в пабе, а Забит в снежном плену — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Тайсон на самоизоляции, Фьюри в пабе, а Забит в снежном плену — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Piękna pogoda żal nie skorzystać z natury !!! Bieg 10 km ???????????? @blachypruszynski @miasto_walcz @artur_szpilka

Публикация от Krzysztof Głowacki ????GlowkAnn???? (@glowkann)

17 Мар 2020 в 3:26 PDT

на день Святого Патрика со своей супругой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

St Patrick's Day spent with my loved ones for the first time in a long time ???? @ryanburnett_1 @inahouston01 @briege_milner @matthew_milner22

Публикация от Lara Milner (@laramilner1)

17 Мар 2020 в 1:20 PDT

Кларисса Шилдс в счастливые 25

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When the darkness has come, baby girl you will always keep shining like the sun ️???????? Happy 25 ! LIFE IS GOOD ???????????????? #claressashields #GWOAT

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

17 Мар 2020 в 10:43 PDT

в снежном плену

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В снежном плену ️ на летней резине далеко не уедешь))))

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

17 Мар 2020 в 11:25 PDT

в пабе с Исааком Лоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy paddy’s day world, @isaaclowe6 #morecambebay

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

17 Мар 2020 в 11:01 PDT

и на одном из турниров UFC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tag your squad! ???? Who is your go-to friend to watch fights with?

Публикация от ufc (@ufc)

17 Мар 2020 в 12:02 PDT

Октагон-гёл Арианни Селесте в Малибу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Take me back.@fashionnova Fashionnovapartner ????

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

17 Мар 2020 в 12:55 PDT

работает с пневмогрушей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Education is the key. Learning your craft everyday. #teamlipinets#lipinets #samurai #boxing #losangeles #california #tengooseboxing #липинец#самурай#бокс#боксобьединяет #россия#озеры#казахстан#мартук

Публикация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets)

17 Мар 2020 в 8:59 PDT

Райан Гарсиа работает на лапах с отцом во время карантина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Day 5 Quarantine ???? Making the best out of the situation ???????? @procoachhenry Comment what you are doing while you go thru this quarantine ???????? #boxing #quarantine

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

17 Мар 2020 в 5:18 PDT

Валентина Шевченко где-то в Аризоне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Driving from Nevada to Arizona ???????????? #TravelLifeStyle #ByCar March 2020

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

17 Мар 2020 в 6:49 PDT

на самоизоляции с верным другом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Self quarantined with @marstysonthedog

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

17 Мар 2020 в 5:04 PDT

Mayweather Promotions опечалена уходом из жизни Роджера Мэйуэзера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We are saddened with the recent news of Roger Mayweather’s passing. Our hearts go out to the Mayweather family and we will keep you in our thoughts and prayers. We thank you all for the outpouring of love and support during this time. Roger’s spirit lives on with us forever

Публикация от Mayweather Promotions (@mayweatherpromotions)

17 Мар 2020 в 1:54 PDT

PBC шлёт молитвы и соболезнования Флойду Мэйуэзеру, его семье и команде в связи с уходом из жизни Роджера Мэйуэзера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪PBC sends its prayers and condolences to @floydmayweather, his family and team with today’s news of the passing of his uncle and longtime trainer, Roger Mayweather.‬ ‪READ ???? on our website.

Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)

17 Мар 2020 в 2:42 PDT

вспомнил единственный раз, когда работал с Роджером Мэйуэзером

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This was the only time I got to work with the amazing Roger Mayweather ????#RIPRoger ️

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

17 Мар 2020 в 3:45 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.