В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Ковалёв познакомился со Сталлоне, Головкин поздравил сборную Казахстана, Майк Тайсон в 13 лет — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ковалёв познакомился со Сталлоне, Головкин поздравил сборную Казахстана, Майк Тайсон в 13 лет — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой настрой на 18 апреля был именно таким???????? кто то пострадал бы????????????

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

11 Мар 2020 в 11:18 PDT

со спарринг-партнёрами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks for the pressure guys, it was hard training ???? ️ ???? После хорошей тренировки по вольной борьбе ???? @kylecrutchmer @adampiccolotti #ufc249 #ufcBrooklyn #andStill ???? @frujuice_athletics

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

11 Мар 2020 в 11:14 PDT

Кейлеб Плэнт у белого Mercedes-Benz

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Couple of different things I might pull up in. Things are a little different now.

Публикация от Caleb Plant (@calebplant)

11 Мар 2020 в 10:55 PDT

со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Every man needs a woman,.

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

11 Мар 2020 в 11:04 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mike Tyson at age 13. Did you look like this when you were 13? ????

Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)

11 Мар 2020 в 10:18 PDT

на обложке журнала The Ring

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This months front cover on @ringtv magazine, first heavyweight in history to become 2 time champion without losing.???????????????? #BLESSEDBYGOD

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

11 Мар 2020 в 1:12 PDT

Постер поединка Уиттакер – Тилл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Here ???? for ???? this.⁠ ⁠ WHO YA GOT??

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)

11 Мар 2020 в 1:40 PDT

Будущие соперники — и Джефф Хорн

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Queensland Country Bank Stadium Townsville April 22

Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)

11 Мар 2020 в 5:19 PDT

Тони Фергюсон в ночном клубе после пресс-конференции с Хабибом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“????????????” ???????? -XTA- Hometeam ???????????????????? # Hashtag Afte????Hours

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

11 Мар 2020 в 6:43 PDT

в компании Эгиса Климаса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лучшие в своём деле!!! Best in the business! @klimasmanagement #лосанджелес #boxing #friends #russia #usa

Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)

11 Мар 2020 в 8:48 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Спасибо моему другу Бобу Ван Ронкель за знакомство с Сильвестром Сталлоне???????????? #крашер #Ковалёв #сталлоне #бобванронкель _______________________________________________________????????Thanks to my friend Bob Van Ronkel for meeting us with Silvester Stallone???????????? #krusher #Kovalev #bobvanronkel

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

11 Мар 2020 в 12:57 PDT

с прикрытым лицом, но всё ещё в Вегасе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

IM STILL HERE ???? #lasvegas #headingto #losangeles

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

11 Мар 2020 в 5:26 PDT

Райан Гарсиа со своим чадом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Simple Moments ???? ️ @ryliegofficial

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

11 Мар 2020 в 8:36 PDT

Валентина Шевченко на фотографиях из памятных круизов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Last year we did several cruises to different destinations : Caribbean , Panama Canal, Mexican Rivera ???????????????? Since then I became addicted to this type of travel ???? ???? Looking forward to have more this year ! ???? Definitely should be one to Alaska !!!

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

11 Мар 2020 в 7:22 PDT

«Крутейший ублюдок» работает на лапах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wasting time until it’s time #andnew #theresurrection

Публикация от Jorge Masvidal (@gamebredfighter)

11 Мар 2020 в 3:18 PDT

поздравил сборную Казахстана по боксу с квалификацией на Олимпийские игры

My congratulations to Kazakhstan boxing team for qualifying to @Olympics. You did a great job in Jordan! I know how important it is for every athlete to represent his/her country. We’ll cheer for you at #Tokyo2020 ???????? pic.twitter.com/nC854tVLdH

— Gennadiy Golovkin (@GGGBoxing) March 12, 2020

Мать троих детей Флойда Мэйуэзера найдена мёртвой в автомобиле

Sadly, Josie Harris, the mother of three of Floyd Mayweather's four children, was found dead on Tuesday night. My story: https://t.co/2wTPDOgGgc #RIP

— Dan Rafael (@danrafaelespn) March 11, 2020

Канело Альварес работает на снаряде

Canelo creating music on the bag ???? Effortless hand-eye coordination ???? pic.twitter.com/IcfG0PZwu2

— Boxing on BT Sport ???? (@BTSportBoxing) March 11, 2020

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.