Войти в почту

Мастер 6-го участка зеленоградского «Жилищника» Александр Сапунов: Когда четкость есть в работе, тогда все складывается!

Александр Сапунов – мастер 6-го участка ГБУ «Жилищник Крюково». Сфера его деятельности – ремонт сантехнического оборудования и коммуникаций общедомового хозяйства, наведение порядка на улицах и в подъездах. – Засоры, потекшие смесители – рядовая ситуация. Зимой еще добавляется очистка домов от снега и сосулек. Сейчас по плану у нас ремонтные работы в подъездах, – рассказал Александр Викторович. – Заменяем шпингалеты, дверные пружины, ремонтируем почтовые ящики, поручни, занимаемся остеклением окон и витражей. В общем, приводим в порядок все, что подходит под определение входной группы. Главное – коллектив у нас хороший. Когда четкость есть в работе, тогда все складывается! Важно относиться добросовестно к своей работе. Заявки выполнять день в день, а не собирать снежный ком. То, что ты сегодня не сделал, никуда в итоге не денется. И терпения, конечно, много нужно. Я ни разу не пожалел, что выбрал именно такую профессию. Совет читателям – уважаемые жители, внимательнее следите за состоянием сантехнического оборудования! При должном уходе и правильной эксплуатации сантехники аварий можно избежать.

Мастер 6-го участка зеленоградского «Жилищника» Александр Сапунов: Когда четкость есть в работе, тогда все складывается!
© Префектура Зеленоградского административного округа