В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Гвоздик бегает по Луне, Емельяненко получает от Кадырова, Фьюри с королевским тортом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Гвоздик бегает по Луне, Емельяненко получает от Кадырова, Фьюри с королевским тортом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
готов к Майки Гарсии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Team Vargas is ready ???? El equipo está listo ????
Публикация от Jessie Vargas (@jessievargas_)
27 Фев 2020 в 7:10 PST
бегает по Луне
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Бегаю по Луне. #runningonthemoon#gvozdyk#teamgvozdyk
Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)
27 Фев 2020 в 8:22 PST
Дэниел Дюбуа готовится к
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Building the core ???????? #SeekAndDestroy #DDDJoyce
Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)
27 Фев 2020 в 7:14 PST
Постер поединка Прогрейс – Хукер
Посмотреть эту публикацию в Instagram
What a fight!!! @regisprograis v @mauricemightymohooker all set on @dazn_usa April 17 @mgmnationalharbor ????????????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
27 Фев 2020 в 9:55 PST
готов вернуться в ринг и показать, что он из себя представляет
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ready to get back in the ring and show you what I’m about ???????? #Coolhand
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
27 Фев 2020 в 4:45 PST
Постер поединка Тейлор – Конгсонг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? JUST ANNOUNCED: A busy 2020 atop the Super Lightweight division officially gets going on May 2. ???? @joshtaylorbox1 is back on home soil at @ssearena as a unified champion, taking on unbeaten Apinun Khongsong.
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
27 Фев 2020 в 10:04 PST
Абель Санчес в компании
Посмотреть эту публикацию в Instagram
TACOS ???? ???? #tbt #longhair #levels #salazar #roach #sanchez #throwbackthursday #boxing
Публикация от Miguel Salazar (@vortexphoto)
27 Фев 2020 в 9:39 PST
во время кросса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????Четверг кросс по лесу , погода балует Петербуржцев морозом и солнцем) ???????? Thursday cross through the forest, the weather pleases Petersburgers with frost and sun) #сергейкузьмин #мирбокса #ск #бег #кросс #бокс #миц #спорт #лес #boxing #sport #bxr #worldofboxingpromotions #teamkuzmin @worldofboxingpromotions @kuzmin_team @fight_fabrika
Публикация от ᴋᴜᴢᴍɪɴ sᴇʀɢᴇʏ (@kuzmin___sergey)
27 Фев 2020 в 4:17 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня меня мой Друг Рамзан @za_kadyrova_95eng не жалел! Бил жестко с обеих рук!
Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)
27 Фев 2020 в 9:05 PST
со своей супругой и королевским тортом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Just a little cake to celebrate bringing back the WBC belt. @gypsyking101
Публикация от Paris Fury (@parisfury1)
27 Фев 2020 в 8:30 PST
Рик Росс и Девин Хэйни
Посмотреть эту публикацию в Instagram
BOSS MONEY ️ #RickRoss #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
27 Фев 2020 в 11:06 PST
Аманда Нуньеш в 2010 году
Посмотреть эту публикацию в Instagram
My TBT back in 2010 #newjersey ???? Direto do túnel do tempo ???? quando pisei pela primeira vez em solo Americano lá em 2010
Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)
27 Фев 2020 в 6:49 PST
с американской сенсацией Марком Кастро
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lets get this party started @marctheboxer @dazn_usa @skysportsboxing ????????????????????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
27 Фев 2020 в 2:22 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.