В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Гвоздик бегает по Луне, Емельяненко получает от Кадырова, Фьюри с королевским тортом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Гвоздик бегает по Луне, Емельяненко получает от Кадырова, Фьюри с королевским тортом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

готов к Майки Гарсии

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Team Vargas is ready ???? El equipo está listo ????

Публикация от Jessie Vargas (@jessievargas_)

27 Фев 2020 в 7:10 PST

бегает по Луне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бегаю по Луне. #runningonthemoon#gvozdyk#teamgvozdyk

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

27 Фев 2020 в 8:22 PST

Дэниел Дюбуа готовится к

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Building the core ???????? #SeekAndDestroy #DDDJoyce

Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)

27 Фев 2020 в 7:14 PST

Постер поединка Прогрейс – Хукер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a fight!!! @regisprograis v @mauricemightymohooker all set on @dazn_usa April 17 @mgmnationalharbor ????????????

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

27 Фев 2020 в 9:55 PST

готов вернуться в ринг и показать, что он из себя представляет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready to get back in the ring and show you what I’m about ???????? #Coolhand

Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)

27 Фев 2020 в 4:45 PST

Постер поединка Тейлор – Конгсонг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? JUST ANNOUNCED: A busy 2020 atop the Super Lightweight division officially gets going on May 2. ???? @joshtaylorbox1 is back on home soil at @ssearena as a unified champion, taking on unbeaten Apinun Khongsong.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

27 Фев 2020 в 10:04 PST

Абель Санчес в компании

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TACOS ???? ???? #tbt #longhair #levels #salazar #roach #sanchez #throwbackthursday #boxing

Публикация от Miguel Salazar (@vortexphoto)

27 Фев 2020 в 9:39 PST

во время кросса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Четверг кросс по лесу , погода балует Петербуржцев морозом и солнцем) ???????? Thursday cross through the forest, the weather pleases Petersburgers with frost and sun) #сергейкузьмин #мирбокса #ск #бег #кросс #бокс #миц #спорт #лес #boxing #sport #bxr #worldofboxingpromotions #teamkuzmin @worldofboxingpromotions @kuzmin_team @fight_fabrika

Публикация от ᴋᴜᴢᴍɪɴ sᴇʀɢᴇʏ (@kuzmin___sergey)

27 Фев 2020 в 4:17 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня меня мой Друг Рамзан @za_kadyrova_95eng не жалел! Бил жестко с обеих рук!

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

27 Фев 2020 в 9:05 PST

со своей супругой и королевским тортом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just a little cake to celebrate bringing back the WBC belt. @gypsyking101

Публикация от Paris Fury (@parisfury1)

27 Фев 2020 в 8:30 PST

Рик Росс и Девин Хэйни

Посмотреть эту публикацию в Instagram

BOSS MONEY‼️ #RickRoss #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

27 Фев 2020 в 11:06 PST

Аманда Нуньеш в 2010 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My TBT back in 2010 #newjersey ???? Direto do túnel do tempo ???? quando pisei pela primeira vez em solo Americano lá em 2010

Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)

27 Фев 2020 в 6:49 PST

с американской сенсацией Марком Кастро

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lets get this party started @marctheboxer @dazn_usa @skysportsboxing ????????????????????

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

27 Фев 2020 в 2:22 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.