В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Кличко с Цукербергом, Гвоздик снова готов покорять новые высоты, Комми ждёт мести — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Кличко с Цукербергом, Гвоздик снова готов покорять новые высоты, Комми ждёт мести — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Как Кейлеб Плэнт остановил Винсента Файгенбютца

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

There's LEVELS to this. @calebplant with a flawless performance as the ref steps in and stops the fight in RD10. #PlanbtFeigenbutz #PBConFOX

Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)

15 Фев 2020 в 8:14 PST

: «Я вернулся»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Im Back. 今 私 誰 負 ! #TeamLinares Gracias a tod@s por el apoyo. Feliz fin de semana. Bendiciones ???????? #boxing #jorgelinares #勝 #超嬉 # #応援 # # #完璧 # 休 #休養

Публикация от LINARES (@jorgelinares)

15 Фев 2020 в 1:30 PST

Райан Гарсиа: «20-0 и 5 миллионов (подписчиков) звучит довольно хорошо для меня. Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто участвовал в этом путешествии со мной. Первая остановка 2020 года была грёбаным успехом»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

20-0 and 5million sounds pretty good to me ???? I want to thank every single one of you for coming on this journey with me. First stop of 2020 was a fucking success ????????

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

15 Фев 2020 в 2:30 PST

Хорхе Линарес: «Ты готов быть следующим, Райан Гарсиа?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

are you ready to be next? @kingryang

Публикация от LINARES (@jorgelinares)

15 Фев 2020 в 7:57 PST

восстанавливается после нагрузок

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Баня, баня, баня одно из лучших восстановлений после нагрузок! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

15 Фев 2020 в 2:38 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Two familiar faces, who faced unbelievable challenges on the world stage. Vitali my brother, Mark who = FACEBOOK I have launched #facethechallenge, a method that’s helping businesses/folks worldwide. What challenges do you face? #mentors #wyllit @vitaliyklitschko @zuck

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

15 Фев 2020 в 3:48 PST

со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@esha_0102_????????????

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

15 Фев 2020 в 12:38 PST

Хорхе Линарес и Роман Гонсалес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz por los victoria de mi hermano, Jorge “El niño de oro” Linares. Que Dios le regale muchas victorias más y lo siga bendiciendo. Te admiro más de lo que te imaginas, eres una gran motivación para mi. #teamlinares #teiken #niñodeoro #diosteama

Публикация от Roman Chocolatito Gonzalez (@chocolatito87)

15 Фев 2020 в 12:01 PST

Ринг-гёлз компании Top Rank в уборной

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bottoms up for the weekend! Happy late Valentine’s from our ???? to yours! #official #ringgirls #bottomsup #valentines

Публикация от TR Knockouts (@trknockouts)

15 Фев 2020 в 3:36 PST

ждёт мести в 2020 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

News coming soon on my next fight, 2020 the year of Redemption. I’m looking forward to winning my belt back and becoming a two time world champion. ???????????????????????????? #teamcommey #rc #ghana #usa #newyork #fightnews #proudlyghanaian #boxing @dibellaent @streetwisemanagement @trboxing1

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

15 Фев 2020 в 2:44 PST

: «Полностью перезаряжен, готов покорить новые высоты!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fully recharged, ready to conquer new heights!#gvozdyk #teamgvozdyk @venum

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

15 Фев 2020 в 8:52 PST

Девин Хэйни и Заб Джуда в недалёком прошлом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My godfather told me one day they would fear me! ???? #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

15 Фев 2020 в 2:37 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.