В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Ломаченко дрифтует в Одессе, Хабиб и Умар в багажнике авто, лучшие нокауты года от WBC — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ломаченко дрифтует в Одессе, Хабиб и Умар в багажнике авто, лучшие нокауты года от WBC — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Три поколения Руисов на одном фото

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

3 in one picture ????God bless #thankful #family

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

14 Фев 2020 в 11:13 PST

Шугар Рэй Леонард навестил внуков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Seeing my grandkids in Atlanta opened my eyes and heart to what is pure and so simple to appreciate. Papa is my real name ️????????!! Happy Valentine’s Day!

Публикация от Sugar Ray Leonard (@sugarrayleonard)

14 Фев 2020 в 1:01 PST

поздравил с днём Святого Валентина свою супругу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Valentines to me mate/wife/headcase/bird/tart/LIFE!! ????

Публикация от Tony Bellew (@tonybellew)

14 Фев 2020 в 6:42 PST

Кларисса Шилдс поздравила своего Валентина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy valentine’s day to my gummy bear ???? @l_jizzle3 ???? ️ I love you.

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

14 Фев 2020 в 10:53 PST

Рэдио Рахим в гостях у

Посмотреть эту публикацию в Instagram

JOE ROGAN EXPERIENCE on YOUTUBE #91 w/ @radiorahimboxing is a MUST SEE.

Публикация от Michael Buffer (@realmichaelbuffer)

14 Фев 2020 в 12:29 PST

Цыганский король на скакалке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feeling ready now for feb22 we going on a trip on our favourite rocket ???? ship????

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

13 Фев 2020 в 9:23 PST

поздравил свою любовь с днём Святого Валентина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy valentines to this amazing woman, love ye Ash ️

Публикация от Liam Smith (@liambeefysmith)

14 Фев 2020 в 1:20 PST

Номинанты на звание «Нокаут года» от WBC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Knockout of The Year 2019 nominees are here once more for #KOFRIDAY ! Who you’ve got? Don’t forget to vote on our website (link in bio). #WBC #WBCbest19 #CONQUEReverything #Boxing

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

14 Фев 2020 в 10:58 PST

Роберт и Майки Гарсиа с отцом и ринг-анонсером Давидом Диаманте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Garcia family bloodline ???? Mikey back in action later this month 2/29/2020 #Frisco #Texas @teammikeygarcia vs @jessievargas_ @matchroomboxing @dazn_usa @skysportsboxing @garciaboxing #TheFightStartsNow ???????? #ringannouncer ???? @bigioshotya

Публикация от David Diamante (@daviddiamante)

14 Фев 2020 в 11:12 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Качаю пресс! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma Тренер @zelim_khan_coach

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

14 Фев 2020 в 2:48 PST

День грэпплинга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It was grappling day. #ufc249 #andstill #ufcBrooklyn

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

14 Фев 2020 в 1:14 PST

дрифтует в Одессе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

LOMA drift ???? Угадай в какой машине ???? #loma#lomachenko#lomus#lomusofficial#drift#bmw#лома#дрифт#fun#sport#speed

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

13 Фев 2020 в 11:41 PST

Постер поединка Бетербиев–Мэн

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Light Heavyweight King is back to defend his throne. @arturbeterbiev looks to extend his perfect record against IBF No. 1 contender Meng Fanlong Saturday, March 28 in ????????

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

14 Фев 2020 в 10:02 PST

Фернандо Варгас, и Нонито Донейр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hoy con mi amigo y compañero campeón mundial @nonitodonaire Y LA LEYENDA VIVIENTE @robertoduranbox! Gracias @robertoduranbox por el foto amigo! ????????????????????????????

Публикация от Feroz Fernando Vargas (@_fernandovargas)

13 Фев 2020 в 8:36 PST

Шугар Рэй Леонард со своей Валентинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My forever Valentine ️ Thank you for always loving me and standing by my side (even with questionable fashion choices!!)

Публикация от Sugar Ray Leonard (@sugarrayleonard)

14 Фев 2020 в 5:13 PST

поздравил с днём Святого Валентина свою половинку

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just want to say Happy Valentine’s Day to my beautiful girlfriend I love you so much and can’t wait to spend many more years with you ????

Публикация от David Benavidez (@benavidez300)

14 Фев 2020 в 2:59 PST

Девин Хэйни и Майки Гарсиа лицом к лицу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

DAZN????????

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

14 Фев 2020 в 2:15 PST

Ломаченко хочет только чемпионов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Let the boys play with boys LOMA only wants Champions ???? #Unified #klimasmanagement #boxing #135 #king #LOMA @lomachenkovasiliy #levels @toprank @boxing_laboratory

Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)

14 Фев 2020 в 9:24 PST

Нонито Донейр со своей Валентинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What better way to celebrate #love than at a wedding on #valentinesday ? Congratulations to Mr. And Mrs Gilberto Mendoza . . #wedding #columbia #bride #groom #marriage #wba #boxing #suits #dress #formal

Публикация от "FilipinoFlash" (@nonitodonaire)

14 Фев 2020 в 3:34 PST

Хабиб и Умар Нурмагомедовы после тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

After training ????

Публикация от Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

14 Фев 2020 в 10:14 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.