В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Кличко показал бицуху, Беринчик в бане с отцом, Выхрист опубликовал стихотворение о себе — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Кличко показал бицуху, Беринчик в бане с отцом, Выхрист опубликовал стихотворение о себе — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Райан Гарсиа и Франсиско Фонсека лицом к лицу

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Time to turn up ???????? @dazn_usa 20-0 in 2020 Time to show what i do best! Big thank you to my coaches @caneloteam @procoachhenry for getting me ready ????????Let me know what you guys are thinking?? #ryangarcia #boxing #boxeo #feb14th @gymshark

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

13 Фев 2020 в 2:08 PST

Бойцы вечера бокса Плэнт – Файгенбютц лицом к лицу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@pbconfox fighters faced off at today’s press conference in Nashville, Tennessee in advance of their Saturday night bouts at @bridgestonearenaofficial. #PlantFeigenbutz / #PerrellaRamos / #DulayMagdaleno | ????: @trappfotos / @tgb_promotions

Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)

13 Фев 2020 в 6:33 PST

в бане с отцом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А будет ли у меня такое пузо?как у моего Бати Юрия @iuriiberinchik Степановича в 55 ??? баня @pariumkiev #berinchykteam???????????? #boxing #box #банякиев #баннооздоровительныйкомплекс #париум #здоровье

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

13 Фев 2020 в 8:37 PST

поблагодарил фанов и хэйтеров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

AND STILL.... I would like to thank My Doubters, My Haters and more importantly, I would like to thank My Real Fans and Supporters for all the love and energy that you send my way???????????? #bloodlineofroyalty

Публикация от Gary Russell Jr (@mrgaryrusselljr)

13 Фев 2020 в 6:12 PST

Октагон-гёл Бриттни Палмер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Take my lips, I want to lose them. #valentine

Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)

13 Фев 2020 в 11:36 PST

опубликовал стихотворение о себе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Виктор Выхрист - победитель. В жизни,в ринге и всегда! Злопыхатели-смотрите! Как рождается звезда! Он тяжеловес прекрасный Данные и есть удар! Сын У Виктора и дважды Он рождённый побежать. Да.. пока Европа, много раз! Многих он оставил в "жопе" Говорю Вам без прикрас?! Вес тяжёлый,кто то знает???! Как там биться каждый раз?! Там идёшь всегда по краю! Выхрист крепок,как алмаз! "Фауст"- так зовут на ринге! Значит,точно,фарт" и"масть"! Переводится УДАЧА!! Всех в нокаут надо класть! Ишь ты мыши распустили!? Жало,словно языки! Многие бы постыдились? Если б были мужики! Воин он,Боец ристалищ! За тебя мы в бой пойдём! Выхрист Виктор-наш ТОВАРИЩ!! И идёт своим путём!!!

Публикация от Выхрист Виктор (@viktor_faust_vykhryst)

13 Фев 2020 в 12:30 PST

«Бронзовый бомбардировщик» Дионтэй Уайлдер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Bigyan mo ako ng halik, for VICTORY is about to be sweet. #BombZquad #ItWantBeLongnow

Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber)

13 Фев 2020 в 8:50 PST

Дэнни Гарсиа со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A1 since Day1 @singericamendez ????????????????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

13 Фев 2020 в 10:33 PST

У Макса Бурсака банный день

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Восстанавливаемся....Банный день#сила#спорт#победа

Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)

13 Фев 2020 в 8:49 PST

показал бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? Reposted from @wyllit.foodbyklitschko "Willenskraft ist die einzige Kraft, die Träume in Realitäten verwandelt." Bald kommt etwas in die Regale, das dir hilft, deine Willenskraft zu stärken – körperlich und mental???????? ???? Neugierig? #healthyfood #foodlover #foodie #healthyrecipes #healthysnacks #superfood #willpower #wladimirklitschko #klitschko #klitschkopower #motivation #challenge #drsteelhammer #legend #champion #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #klitschkofansofficial #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

13 Фев 2020 в 3:59 PST

Девин Хэйни со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

13 Фев 2020 в 12:43 PST

Кандидаты на звание «Проспект года» от WBC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Prospect of The Year Nominees! New blood! Don’t forget to vote on our website (link in bio). #WBC #WBCbest19 #CONQUEReverything #Boxing

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

13 Фев 2020 в 4:02 PST

Октагон-гёл Арианни Селесте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

WORKOUT READY! Absolutely love my new @gymkingwomen Performance set. Make sure you check out their entire collection at thegymking.com. #GymKing #Fashion #fitness #workoutgear #fitspo #cuteworkoutclothes #fitbabe #ad

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

13 Фев 2020 в 10:29 PST

Исраэль Адесанья стал спортсменом года в Новой Зеландии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A big "Congrats!" to all the 2020 Halberg Awards nominees and winners ???? Shout out to the brother @stylebender who won Sportsman of the Year! Doing great things for combat sports in NZ and around the world. Absolutely well deserved. Skill and Personality for days ????????

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

13 Фев 2020 в 12:32 PST

Олексей Олейник вернётся в октагон в Бразилии в День Победы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Контракт подписан. Берём самого сильного грепплера. Сражаемся на его территории. 9 мая, Великий День Победы. При любом исходе - мы уже победили. Чисты, не трусим, не отступаем перед самыми большими вызовами. С Богом ???? Brazil São Paulo May 9 ???????????? @ufc @ufcrussia @firstroundmgmt @zitopartners @abrahamkawa @malkikawa #ufc #ufcsaopaulo #oleynik #oleynikchoke #warrior #grappling #fight #etfmg #mma #sambo

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

13 Фев 2020 в 2:15 PST

Аврил Мати делает глупости в Пуэрто-Рико

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another pic of me doing some random thing everyone told me not to ???????????? ️???? . #stillalive #yolo #justdoit #dontworrybehappy #puertorico #rockclimbing #chasingwaterfalls #nofucksgiven #doyoueven #boxinggirl #macaquinho #natgeo #lifeisbetterinabikini

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

13 Фев 2020 в 7:08 PST

Супруга станцевала приватный танец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’ve been having it my way lately ????????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

13 Фев 2020 в 1:54 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.