Войти в почту

Истинное отношение россиян к Путину: шутник повесил портрет президента в лифте и записал смешные реакции (The Daily Mail, Великобритания)

Ссылка на видео Комментарии читателей: paul4842 Повесьте, пожалуйста, портрет Трампа. Полюбуемся, как люди плюют в него. PamLongstaff, Я бы разнес его на куски. Abraham-98 Надо было им лица замылить, а то небезопасно. King Richard Все это смешно до той поры, пока с ними не приключатся несчастные случаи — главным образом падение с большой высоты. Gunnerboy Если начистоту, то если бы в Великобритании повесили портрет Бориса, реакция была бы такая же. Boxfrog С чуваком, который это придумал, скоро приключится несчастный случай. John Smith Прикиньте, их сейчас уже везут в трудовой лагерь в Сибири на перевоспитание. Dave A Ну нет, это же не портрет Хиллари Клинтон, поэтому, уверен, с ними все будет в порядке. Stewieyan Откуда мы знаем, что это вообще Россия? Может, какой-нибудь украинский городишко. sauvignon blanc Опасная шутка. Я ездил в Россию пару лет назад. Люди дружелюбные, отзывчивые, гостеприимные. Они не понимают, почему Запад их так презирает и ненавидит. Надо помнить, что народ за действия Путина ответственности не несет. no one Повесьте портрет Бориса, Трампа или лидера любой другой страны и понаблюдайте за реакцией. H4ppy.Joe Офигенно смешно. Русские четко и красочно реагируют. Последний мужик просто великолепен. Жаль только, что теперь ему придется следить за собой. С другой стороны, поздравляю, у вас хоть лифты работают. Bad-Kitty Я была в Санкт-Петербурге чуть больше года назад. Удивилась, сколько на рынках приколов с Путиным и Трампом. Хотела купить кофейную кружку, где Путин с голым торсом и Трамп скачут на жутком медведе, но испугалась, что меня арестуют при отъезде! Kara Louise Недолго ему осталось шутить. Тех, кто ругал портрет Путина, железно отправят в бессрочный «отпуск» — поминай как звали. Avanice Тут и сомнений быть не может, убийцы уже подстерегают этого человека. Carl90210 Просто возмутительно, надо было им лица замазать. Все мы знаем, что с ними сделают люди Путина. DutchDennis Большинство людей, увидев портрет, подумало, что советские времена вернулись… Вот почему они реагируют столь бурно. Думаю, в большинстве западных стран люди бы и внимания не обратили. TheAlmighty Стопудово, российским головорезам работы прибавилось — где-то на дюжину имен. Whatevermong Вот вы все смеетесь, а им всем в ГУЛАГ. Thomas whatever Да ладно вам, это же не сталинская Россия. Вы прям невежды какие-то. Scrunchedupthing Люди отреагировали бы точно так же на фотографию любого лидера. Если бы у меня в лифте повесили здоровенный портрет Джереми Корбина или Бориса Джонсона, я бы опешил, если не сказать больше. Впрочем, у меня в районе его бы тут же стащили. Robert.Hunter Вот портрет Тони Блэра в любом британском лифте долго бы не задержался.

Истинное отношение россиян к Путину: шутник повесил портрет президента в лифте и записал смешные реакции (The Daily Mail, Великобритания)
© ИноСМИ