В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Макгрегор увеличивает абонентскую базу ESPN+, Миллер обещает ад, Еджейчик в джакузи — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Макгрегор увеличивает абонентскую базу ESPN+, Миллер обещает ад, Еджейчик в джакузи — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Dominance. ???????? (Via @UFCinFocus) #UFC247
Публикация от ufc (@ufc)
5 Фев 2020 в 2:45 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great night! Feel safe when I’m out with Eddie, he’s always got my back.
Публикация от Carl Froch MBE (@carlcobrafroch)
5 Фев 2020 в 5:11 PST
Дионтэй Уайлдер: «Говори об этом. Верь в это. Получи это»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
SPEAK it. BELIEVE it. RECEIVE it. ???? ???? #BombZquad #WilderFury2
Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber)
5 Фев 2020 в 6:20 PST
повысил количество подписчиков стримминга ESPN+ с 6,6 до 7,6 миллионов
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Magical!
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
5 Фев 2020 в 10:59 PST
Октагон-гёл Арианни Селесте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
In a constant battle between being strong vs being vulnerable . I’m learning that vulnerability is not weakness; it's our greatest sign of courage. ️Have a good day! - ???? @ericlarokk ???? @miss_madrid Fit @revolve @camilacoelho #revolveme #postivevibes #monochromatic #courage #vulnerabilityisstrength
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
5 Фев 2020 в 12:46 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#losangeles
Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)
5 Фев 2020 в 11:54 PST
43 года назад Шугар Рэй Леонард дебютировал в профи
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m aging myself here but man, it’s crazy.. 43 years ago today, February 5, 1977, I made my professional debut ???? I took on Luis Vega in Baltimore and won in a unanimous decision. The arena was packed and I remember thinking “Is this really happening??” It was such an incredible moment for me. From there, the rest is history. Keep chasing your dreams, none are too big!!
Публикация от Sugar Ray Leonard (@sugarrayleonard)
5 Фев 2020 в 5:11 PST
Энтони Ярд показал торс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#BeastFromTheEast
Публикация от AnthonyYarde||BeastFromTheEast (@mranthonyyarde)
5 Фев 2020 в 11:43 PST
: «Я вернулся за своим. Все вы (Уайлдер, Джошуа, Уайт, Такам) в списке. Грядёт ад»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????????????????????????????????????????????? I’m for what’s Mines. All you punk bi$@@& on notice I’m off time out @bronzebomber @gypsyking101 @dillianwhyte @anthonyjoushua @carlos.takam @toprank @espn Hell???????????? is COMING Brooklyn BED-STUY QUEENS- Rosedale lets goooo
Публикация от JARRELL BIGBABY MILLER (@bigbabymiller)
5 Фев 2020 в 9:22 PST
восстанавливается в джакузи
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????. Jacuzzi and sauna are my fav way to recover after hard training sessions???? ️ Sweet dreams???????????????? ????????. Jacuzzi i sauna to chyba moje bardziej ulubione sposoby na odnowę o ciężkich tteningach???? ️ Słodkich snów???????????????? ???????? #fightcamp #recovery #jacuzzi #jacuzzitime #hottub #odbowa #sweetnight #nightnight #goodnight #sweetdreams
Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)
5 Фев 2020 в 5:25 PST
Ринг-гёл Тианна Туамохелоа
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s all connected. Your gifts, your circumstances, your purpose, your imperfections, your journey, your destiny. It’s ALL molding you. Embrace it????
Публикация от Tianna????Tuamoheloa (@tiannatuamoheloa)
5 Фев 2020 в 10:27 PST
Муроджон Ахмадалиев с родителями
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bu hayotta erishgan barcha yutuqlarimning sababchilari mening Ota-onam. Menga umrlarini bag’sh etib, yaxshi kunimda sherigim, yomon kunimda ko’magim bolgan bu insonlar uchun Olloga ming shukur deyman. Bu dunyodagi eng katta boyligim menging Ota-onam. Kelajakda rejalar ko’p, va eng asosiysi meni bu dunyoda o’z o’rnimni topishimga yordam bergan Bu insonlarni baxtli qilish.???? ____________________________________________________________ ️ Мои родители - причина всех моих достижений. Эти люди посвятили мне свою жизнь, были со мной и в плохой день, и хороший. Слава Аллаху за Них. Мои родители самое большое моё богатство. У меня много планов на будущее, но самое основное, это подарить своим Родителям счастье.???????? ️ #моиродителимоебогатство
Публикация от ????????MJ_KAKA_???????? (@murodjon_akhmadaliev)
5 Фев 2020 в 7:54 PST
со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Liberated in the purest form. ️???? #oddguy #nancyisart #liberatedasfuck
Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)
5 Фев 2020 в 1:09 PST
Пейдж Ванзант просит придумать название данному удару
Посмотреть эту публикацию в Instagram
4 mile run, sprints, bag work and foot work finished by....... ????. NAME THIS KICK!!
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
5 Фев 2020 в 9:30 PST
работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Working ???????????????????????????????????????? #TTT
Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)
5 Фев 2020 в 9:35 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.