В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Хэйни ответил Аруму, Уорд едет с туром в Британию, Масвидал в зале с Порье — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Хэйни ответил Аруму, Уорд едет с туром в Британию, Масвидал в зале с Порье — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

и Дастин Порье

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hunger Games, ain't no games when we speakin hunger. #paidinfull

Публикация от Dustin Poirier (@dustinpoirier)

4 Фев 2020 в 9:05 PST

работает со штангой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? ️ #TeamParker

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

3 Фев 2020 в 9:48 PST

Тизер поединка Шевченко – Чукагян

Посмотреть эту публикацию в Instagram

4 more days until @bulletvalentina vs @blondefighter!!! #UFC247 is live Saturday on @espn+ at 10pm ET

Публикация от Dana White (@danawhite)

4 Фев 2020 в 12:14 PST

позирует фотографу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A little bit of shoulder action!!! . . . ???? @bspencerphoto ????@makeitjacque

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

4 Фев 2020 в 2:27 PST

Дэнни Гарсиа в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Miami vice ????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

4 Фев 2020 в 6:19 PST

Роман Гонсалес благодарит спарринг-партнёров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Muchas gracias a Amigos por esos rounds intensos de guanteo. Mucho talento y humildad, las claves para éxito. Dios los bendiga. Mi casa su casa #teamrsc #teamchocolatito #drinkrxwater #teiken #feb29 #sparring #wba #wbc #bendiciones #diosteama #sparring #guanteo #vamospormas

Публикация от Roman Chocolatito Gonzalez (@chocolatito87)

4 Фев 2020 в 7:42 PST

Сёстры Шевченко в техасском оружейном клубе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Shooting day at the range of Texas Gun Club. #UFC247 Houston. Texas. February 2020 @texasgunclub

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

4 Фев 2020 в 5:11 PST

с мэром Франкфурта в 2006 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Petra Roth, major of the City of Frankfurt, dances with Wladimir Klitschko during the Sports Gala "Ball des Sports" 2006 edition at the Frankfurter Festhalle on February 4, 2006 in Frankfurt, Germany, 14 years ago! ???? ️ #wladimirklitschko #klitschko #thebest #champion #superchamp #drsteelhammer #realchampion #king #legend #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #Ukraine #Germany #frankfurt #kyiv #klitschkofansofficial #klitschkofanclub #AlwaysAChamp #ChampionForever

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

4 Фев 2020 в 2:07 PST

Гильермо Ригондо на неделе боя

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Getting ready for Fight Night, this Saturday night on Show Time ????????@showtimeboxing @premierboxing

Публикация от Guillermo Rigondeaux (@rigoelchacal305)

4 Фев 2020 в 6:34 PST

на автограф-сессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bones has landed ︎ #UFC247

Публикация от ufc (@ufc)

4 Фев 2020 в 5:39 PST

Райан Гарсиа готовится к возвращению в ринг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Those left hooks look mean ???? @kingryang returns in just 10 days #GarciaFonseca @dazn_usa

Публикация от Golden Boy (@goldenboy)

4 Фев 2020 в 6:40 PST

Валентина Шевченко и на автограф сессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????????????????????? ????????. #UFC247

Публикация от ufc (@ufc)

4 Фев 2020 в 4:51 PST

едет с туром в Британию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

See you soon UK ! Get tickets @kongevents.

Публикация от Andre Ward (@andresogward)

4 Фев 2020 в 2:56 PST

Девин Хэйни о : «10 легковесов лучше меня? Он стар или нахрен сошёл с ума? Он беспокоится только о Top Rank. Он никогда не беспокоился о том, за что люди платят деньги!!!»

10 LIGHTWEIGHTS BETTER? IS HE OLD OR JUST FUCK*N CRAZY??? https://t.co/NXJ6q6QeBE

— Devin Haney (@Realdevinhaney) February 4, 2020

Bob Arum is only concerned with Top Rank he never cared what the people pay they money for!!!????????????????

— Devin Haney (@Realdevinhaney) February 4, 2020

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.