В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Руис сделал выводы, Шабранский не сдаётся, Броунер обещает чемпионство в 5-й категории — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Руис сделал выводы, Шабранский не сдаётся, Броунер обещает чемпионство в 5-й категории — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
на медицинской плантации
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Whenever I’m in Los Angeles I call my brother @jimmy.jam21 and he gives me a tour of the city’s premier dispensary The Originals. Thanks Champ! 2020 let’s get money!!! #LETSGOCHAMP
Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)
28 Янв 2020 в 8:00 PST
: «Семья не должна быть идеальной, она должна быть дружной»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
A family doesn’t need to be perfect but it needs to be United. #love #cherish #family #LifesTooShort
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
28 Янв 2020 в 9:29 PST
: «Сделал много выводов. Не могу дождаться, чтобы доказать, что хэйтеры неправы»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lots of self reflection, can’t wait to prove the haters wrong ????@fashionnovamen fashionnovapartner
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
28 Янв 2020 в 10:01 PST
Кейлеб Плэнт в боксёрском зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
If you don’t aim too high, then you aim too low. #February15th
Публикация от Caleb Plant (@calebplant)
28 Янв 2020 в 9:43 PST
Рой Джонс: «Жизнь слишком коротка, чтобы ненавидеть. Люибите и наслаждайтесь»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Life is too short to hate. Love and enjoy.
Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)
28 Янв 2020 в 7:16 PST
не собирается сдаваться
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Never give up on your dreams... doesn’t matter how many obstacles you got.. Doesn’t matter who says what.. doesn’t matter who critiques you.. Look in the mirror and make yourself push forward.. nobody will help you except for Your Own Self!!!! #facts101 Value your Life.. Your Family.. and those that stay regardless of what happens ... We all have those choices.. don’t let people take your kindness for a weakness !!! #stay100 and it will play itself out !!!! #hollywood#dreams#moveuporstaydown#nodoubting#believeinyourself @superdry #belive#powerofsurvival#dontletgo #boxing#boxinggloves #boxing4life #dreamsboxing
Публикация от Slava (Lionheart) Shabranskyy (@shabranskyy)
28 Янв 2020 в 2:02 PST
порекомендовал средство от коронавируса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В здоровом теле и дух здоровее. Закаляйте их. Здоровья Вам богатырского !
Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)
28 Янв 2020 в 11:40 PST
Постер UFC 248 с двумя титульными боями: Адесанья – Ромеро и Чжан – Еджейчик
Посмотреть эту публикацию в Instagram
THESE TWO FIGHTS! ???? Your official #UFC248 poster has dropped! ️ Ticket link in bio! #UFC248
Публикация от ufc (@ufc)
28 Янв 2020 в 5:45 PST
за три дня до боя
Посмотреть эту публикацию в Instagram
3 days till fight! Road to 18-0 #teamShelestyuk Leave your support comment below. 3 дні до бою! Дорога до 18-0???????? Залиште свій коментар щодо підтримки нижче. #Shelestyuk #cleaner #relentless #focused #fightweek #realdeal #boxing4fit #mood #golf #boxing #sport #superbowl #athlete #champion #shreveport #palmsprings #LA #houston #louisiana #ukraine #vikings #undefeated #ShelestyukVeron #18 #Шелестюк #бокс #украинец
Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)
28 Янв 2020 в 3:25 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
То, чего не хватает в Украине #sunnycalifornia Real winter in California #teamgvozdyk #gvozdyk
Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)
28 Янв 2020 в 7:02 PST
чувствует себя зверем
Посмотреть эту публикацию в Instagram
FEELING LIKE A BEAST???? ???? #beastmode ———————————— ???????? #ufc248 #thestrawweightqueen #bowdown #onamission #reebok #reebokpl #sparring #mmasparring #onlyvictory #wmma #ufc ##attnation
Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)
28 Янв 2020 в 10:14 PST
: «Лучший в истории из лучших в истории. Тройной Ч. Преклоните колено»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The goat of goats ???? - Triple C #bendtheknee
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
28 Янв 2020 в 11:56 PST
Майки Гарсиа в хорошем настроении во время тренировки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Repost @kumbiaa_ Feb 29! Feeling Great .. ???????????????????????????????????????? #TeamMikey #TeamGarcia #MikeyGarcia #TeamRGBA #PuroPincheMikey #Snac #RGBA #WorkInProcess #TrainingCamp #Boxing #Boxeo FeelingGreat #blessed @garciaboxing @teammikeygarcia @_garciapita @snacsystem @everlast @eaner0919 @dazn_usa
Публикация от Mikey Garcia (@teammikeygarcia)
28 Янв 2020 в 10:37 PST
: «В пяти категориях. В этом году»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
This year ???? #JustWaitOnIt #OnGodNeM
Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)
28 Янв 2020 в 3:32 PST
Теренс Кроуфорд провёл спарринг с Шакуром Стивенсоном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Came up here to check on my little brother @shakurstevenson and you know I had to get some rounds in with him just because that's what we do.????????????????
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
28 Янв 2020 в 2:14 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.