В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Гарсиа и Редкач на весах, Постол ждёт новую дату, Ортис в компании супергероев — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Гарсиа и Редкач на весах, Постол ждёт новую дату, Ортис в компании супергероев — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Процедура взвешивания и

Видео дня

Джарретт Хёрд и Франсиско Сантана на весах

и Стивен Фултон на процедуре взвешивания

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@arnoldkhegai и Фултон прошли процедуру взвешивания накануне боя в ???? Украинец на весах показал 55,2 кг, американец - 55,3 ️ . #украинскийбокс #хегай #хегайфултон #лакипанчнет #ukrainianboxing #khegai #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)

24 Янв 2020 в 1:53 PST

Райан Гарсиа показал бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Use to dream of days like this ????

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

24 Янв 2020 в 5:12 PST

Радостная ринг-гёл Джанира Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hi ????????

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

24 Янв 2020 в 1:12 PST

благодарен за то, что тот воодушевил его стремиться к своим мечтам

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you @chuckliddell! Your work inside the UFC’s famed Octagon inspired me to chase my own fighting dreams, and for that I am forever grateful to you! Thank you and big congrats on your hall of fame entry #ProperUFCOG

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

24 Янв 2020 в 4:52 PST

со своей половинкой в солнечный день

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We wake up everyday and give thanks. ️???????? ️ “No Traffic”???????? #nancyisart #immatakemytime #notraffic

Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)

24 Янв 2020 в 1:38 PST

Крис Жустино благодарна за то, что эта страна позволила ей делать то, что она любит

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Though not originally from the US I am grateful that this country allows for me to do what I love, to fight. Though I am now a US Citizen I will never forget where I came from, the place I call home, Brazil. I am equally grateful for my adopted home in America and all my fans in America, Brazil and worldwide. This fight is for you! I would like to thank the immigration law firm of @wilneroreilly for enabling me to pursue my dreams in America. If you have the same desire to make this your home please contact them and tell them you are part of team Cris Cyborg. ???????????????????????????????????????????????????????? Embora não seja originariamente dos EUA, sou grato por este país me permitir fazer o que amo, lutar. Embora agora seja cidadão dos EUA, nunca esquecerei de onde vim, o lugar que chamo de lar, o Brasil. Sou igualmente grato pelo meu lar adotivo nos Estados Unidos e por todos os meus fãs nos Estados Unidos, Brasil e no mundo. Essa luta é para você! Gostaria de agradecer ao escritório de advocacia de imigração de Wilneroreilly por me permitir perseguir meus sonhos na América. Se você deseja fazer desta a sua casa, entre em contato com eles e diga que faz parte da equipe Cris Cyborg.

Публикация от ️Cristiane Justino (@criscyborg)

24 Янв 2020 в 3:40 PST

с командой поддержки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень приятно что у меня есть такая поддержка????????????????????????

Публикация от Артем Далакян (@artem.dalakyan)

24 Янв 2020 в 1:25 PST

Дочери Мэнни Пакьяо учат родителей, как быть клёвыми

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Our daughters teaching us how to be cool. ????

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

24 Янв 2020 в 6:34 PST

Виктор Постол с нетерпением ждёт новую дату боя против

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой бой против Рамиреса за титулы чемпиона мира WBC и WBO перенесён из-за вспышки вируса в Китае. Я провёл отличный тренировочный лагерь и нахожусь в прекрасной форме. Очень жаль, что 2 февраля этот бой не состоится. Я хочу поблагодарить свою команду за мою подготовку. Жду с нетерпением новую дату и место боя. Благодарю всех за поддержку! Eng: my fight against Jose Carlos Ramirez for WBC and WBO titles has been postponed due to virus appeared in China recently. I had great camp and I came to fight in good shape. I feel sorry this fight is not going to happen on Feb 2nd. I would like to say many thanks to my team for all the work they have done in the camp. I’m looking forward to new fight date and venue. Thank you my fans for your support! @freddieroach @julian_chua @sportsciencelab @polishchuk2039 @vadimkteam @thekovalchuk @aleggator

Публикация от Viktor Postol "Iceman" (@icemanpostol)

24 Янв 2020 в 1:34 PST

со своей половинкой на киномероприятии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в первом павильоне «Мосфильма» состоялась, восемнадцатая по счету, церемония вручения наград премии «Золотой орёл» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. #золотойорел

Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)

24 Янв 2020 в 1:40 PST

Неистовый Оскар Ривас в Квебеке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hoy es viernes y la actitud sube sube ???????????????? #kaboomnation #colombia???????? #Canadá???????? #buenaventura #montreal #quebec

Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)

24 Янв 2020 в 10:34 PST

отметил день рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Time flies, I become wiser, but I am still young, handsome ???? and strong ???? for new wins not only in the right, but also beyond!!! . . ????????Время идёт, я становлюсь мудрее, но я всё такой же молодой, красивый и полон сил для новых побед не только в ринге, но и за его пределами!!! ????

Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)

24 Янв 2020 в 11:15 PST

в компании супергероев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had to take this for my first born @vroyal.o !!! #goodvibes #superheroes #spiderman #ironman #bumblebee #captainamerica

Публикация от Victor Ortiz (@itsvortiz)

24 Янв 2020 в 2:45 PST

признали спортсменом-профессионалом года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

THANK YOU TO ALL OF MY FANS!!! We did it. Honored and privileged to have won Professional Athlete of The Year and bring another title to The Land! #SM #CLESportsAwards

Публикация от Stipe Miocic (@stipemiocic)

24 Янв 2020 в 3:56 PST

Аврил Мати работает с грушей на растяжках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s not a coincidence that my evasiveness improved significantly since @chris_algieri told me I shouldn’t be drinking after fights if I take any big shots to the head ???????????????? ️ . #motivation #beeroclock #workforit #goals #headmovement #floatlikeabutterfly #boxinggirl #championmindset #letsgo #doubleendbag #boxingdrills #fightlife #staypretty

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

24 Янв 2020 в 12:32 PST

в студии Матч ТВ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все на Матч ТВ

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

24 Янв 2020 в 8:17 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отлично провели время в Архызе. Спасибо, братья, за гостеприимство.

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

24 Янв 2020 в 5:20 PST

работает в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Quick hands, fast feet ???????????? Back to basics ???????? #spidershuffle ????

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

24 Янв 2020 в 6:37 PST

работает под гимн СССР

Посмотреть эту публикацию в Instagram

That’s where @sergeilipinets gets his inspiration from. Blood is thicker than water @tengooseboxing_gym @umar_kremlev @sergei.dzeban @olesya_sudzilovskaya @sergei_bondar2810 @alexandermezhirovsky. #tealipinets#samurai #boxing #ca #losangles#липинец #самурай#бокс#россия#озеры#казахстан#мартук

Публикация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets)

24 Янв 2020 в 5:06 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.