В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Фьюри принял в команду известного катмена, Макгрегор с китами и акулами, Фергюсон с тирамису — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Фьюри принял в команду известного катмена, Макгрегор с китами и акулами, Фергюсон с тирамису — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Майрис Бриедис и Юниэр Дортикос лицом к лицу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Countdown: 59 days #worldboxingsuperseriesfinal ????
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
22 Янв 2020 в 3:10 PST
Шохжахон Эргашев на Таймс-Сквер
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????
Публикация от Shohjahonergashev_official (@shohjahonergashev_official)
21 Янв 2020 в 10:07 PST
Селфи октагон-гёл Бриттни Палмер
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Good Morning /Afternoon/Evening/Night. I have zero idea how this algorithm works. . . . @superdown @revolve #revolveme #superdown
Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)
22 Янв 2020 в 12:31 PST
25 лет назад Мэнни Пакьяо начал профессиональную боксёрскую карьеру
Посмотреть эту публикацию в Instagram
January 22, 1995 25 years ago today, I started my professional boxing career. I never imagined life would bring me to where I am now. I never dreamed of all the accomplishments my future would hold. Boxing changed my life forever. It lifted my family and I out of poverty, brought me places I never dreamed I would be, and provided me the opportunities to help others along the way. However, I would not be where I am today if it were not for my family, who always stood beside me through the ups and downs; my coaches and team, who worked tirelessly to get us where we needed to be; my countrymen, who encouraged me and allowed me the privilege to represent our beloved country - the Philippines; and to all my fans around the world, who continually cheered me on and supported me. Manny Pac-Man Pacquiao has made it this far because of you, so I dedicate this day to all of you that have been there for me these past 25 years. Thank you all so much and may God bless!
Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)
22 Янв 2020 в 7:20 PST
Ринг-гёл Билли Джо Пауэрс на одном из мероприятий
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Tonights event was ????????@abyssbyabby #abyssbyabby #tyga
Публикация от ???? ???? ???? ???? ???? ???? (@billiejopowers)
22 Янв 2020 в 2:48 PST
Оскар Ривас: «Работайте усердно и сосредоточьтесь на желаемых результатах»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Trabaja duro y enfócate en los resultados que quieres ???? #cali #buenaventura #colombia???????? #montreal #quebec #canada????????
Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)
22 Янв 2020 в 9:32 PST
Тони Фергюсон с тирамису
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Is #TiramisuTuesday ???? Still A Thing!? # KeepThatShitSweet ???? @Khabieber_Nurmagomedov # BoGoTuesdays ???????? -CSO- ????????????????????
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
22 Янв 2020 в 12:08 PST
принял в команду известного катмена Джейкоба Дюрана
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’d like to Wellcome the best cut man in the business to my team, @stitchduran ????????????????
Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)
22 Янв 2020 в 10:52 PST
в боксёрском зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Часто ли вы ,друзья, выходите из зала в отличном настроении????? . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#обнинск#warriors#box#работа#тренировка#спортзал
Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)
22 Янв 2020 в 8:57 PST
: «Король никуда не собирается уходить»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
King has never left, he’s not going anywhere. - Tell them i'm coming ???????? #Alhamdulillah #ufc249 #andstill #lightweight #champion
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
22 Янв 2020 в 4:46 PST
Крис Жустино в студии ESPN
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Big day today with @paradigmsm doing media ahead of Saturday’s #Bellator238 fights in LA. Click link in IG bio to watch Vlog 1 @bellatormma ???? @olav ???????????????????????????????????????????????????????? Grande dia hoje, com o @paradigmsm divulgando a mídia antes das lutas #BellatorLA de sábado em LA. Clique no link da IG bio para assistir ao Vlog 1 @bellatormma ???? @olav
Публикация от ️Cristiane Justino (@criscyborg)
21 Янв 2020 в 8:56 PST
готовится к новой попытке захвата дивизиона
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Wrapped and ready, preparing to takeover ????????#Coolhand
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
22 Янв 2020 в 4:36 PST
: «Когда настроение на нуле, лучше тысячи психологов помогает спорт!!!»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Когда настроение на нуле, лучше тысячи психологов помогает спорт!!! ???????????? #Папин #boxing #реутов
Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)
21 Янв 2020 в 11:07 PST
Октагон-гёл Арианни Селесте презентовала свой календарь
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The perfect way to keep up with your 2020 visions! ️???? Order now to get it personalized and receive a free poster ! Www.ariannyceleste.com
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
21 Янв 2020 в 9:54 PST
Бойцы вечера бокса Дэнни Гарсиа – на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Former 2️ World Champ @dannyswiftgarcia, Welterweight Contender @ivan_redkach_11, former Unified Super Welterweight Champ @swift_jarretthurd and Super Bantamweight sensation @coolboysteph worked out for the media today at the famed @gleasonsgym in New York for their Saturday night fights at @barclayscenter and live on @showtimeboxing. #GarciaRedkach #HurdSantana #FultonKhegai #PBConSHOWTIME | ????: @thisisamandaw / SHOWTIME
Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)
22 Янв 2020 в 5:04 PST
Канело Альварес: «Подготовка — это ключ к успеху»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????La preparación es la clave del éxito ???? ????????Preparation is the key to success ????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
22 Янв 2020 в 1:01 PST
во время полёта на вертолёте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
PURE HAPPINESSES???? What a day!???????? #sweetdreams ???? ???? @ufc #purehappiness #livingmylife #livingmybestlife #helicopter
Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)
22 Янв 2020 в 7:28 PST
Ринг-гёл Стефани Энн Кук
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Stephanie Ann Cook (@stephanncook)
22 Янв 2020 в 1:18 PST
с китами и акулами бизнеса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Whales and sharks @ The Palms
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
22 Янв 2020 в 1:11 PST
работает с пневмогрушей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Camp in Cali is a wrap ???? Now it’s ???? ️ to Haikou, where @jcramirez2012 defends his unified crown next weekend.
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
22 Янв 2020 в 7:39 PST
Шуточная анимация: Дэйна Уайт хочет, чтобы Тони Фергюсон получил травму
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.