«Лацио» не испытал проблем с «Кремонезе»

В Кубке Италии определился ещё один участник стадии 1/4 финала. Во вторник «Лацио» играл с низшелиговым «Кремонезе» и очень легко прошёл дальше, забив по два безответных мяча в каждом тайме. Патрик и Марко Пароло забили до перерыва, позже Чиро Иммобиле реализовал 11-метровый, а на 89-й минуте победную точку поставил Бартоломеу Баштуш. Следующим соперником «Лацио» будет «Наполи». Протокол игры Лацио Кремонезе (1:0) Патрик 10' (2:0) Пароло Марко 26' (3:0) Иммобиле Чиро 58' (4:0) Баштуш Бартоломеу 89' Прото Сильвио • Баштуш Бартоломеу • Луис Фелипе 46' 60' (Андерсон Андре ( 60') • Ачерби Франческо • Патрик • Пароло Марко • Катальди Данило 60' (Андерсон Дхаван ( 60') • Бериша Валон • Хони Родригес • Адеканье Бобби • Иммобиле Чиро 73' (Минала Джозеф ( 73') Запасные: Альберто Луис • Стракоша Томас • Гуерриери Гуидо • Вавро Денис • Милинкович-Савич Сергей • Лаццари Мануэль • Силва Жорже • Tiago Casasola Агацци Микаэль 30' (Nicola Ravaglia ( 30') • Караччоло Антонио 56' • Бьянкетти Маттео • Терранова Эмануэле • Nadir Zortea 54' (Бултам Реда ( 54') • Арини Мариано 71' (Вальцания Лука ( 71') • Michele Castagnetti • Francesco Deli 82' • Ренцетти Франческо • Паломби Симоне • Чофани Даниэль Запасные: Чераволо Фабио • Мильоре Франческо • Giacomo Volpe • Густафссон Самуэль • Luca Ravanelli • Stefano Girelli • Riccardo Bignami 14 января.

«Лацио» не испытал проблем с «Кремонезе»