В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Макгрегор за 11 дней до Серроне, самое транслируемое событие DAZN в 2019-м — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Макгрегор за 11 дней до Серроне, самое транслируемое событие DAZN в 2019-м — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Чемпион WBA Regular в лёгком весе Жервонта Дэвис
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You don’t gotta like me to understand where I’m coming from!
Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)
7 Янв 2020 в 1:06 PST
Ринг-гёл Джанира Креметс во время съёмок на холодном пляже
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Sun of a beach! That’s cold!! . . . Chicos calendars will be shipping towards the end of this month, please bare with me as I’m still putting orders together ️???????? || chicos los calendarios van a estar listos para enviar al final de este mes???????? ️ los quiero ! Xoxo #munguiaosullivan #box #boxing #boxeo #ringgirl
Публикация от Janira G.K (@official.janira)
7 Янв 2020 в 9:11 PST
Утреннее селфи Пейдж Ванзант
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Wild one running free.
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
7 Янв 2020 в 8:03 PST
К пристают на улице
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В центре сейчас так красиво, что пройтись спокойно нельзя. Пристают???? p.s аккуратней ребята #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)
7 Янв 2020 в 11:52 PST
со своей крошкой Нэнси Рамирес
Посмотреть эту публикацию в Instagram
My meal is full course ????????@officialnancyramirez ???? #oddguy #nancyisart #fullcoursemeal
Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)
7 Янв 2020 в 12:56 PST
Ринг-гёл Билли Джо Пауэрс в Майями
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Looking back at all the amazing events we got to cover while working with @ignitecbd. A little bts while in Miami covering the USA CBD convention ????
Публикация от @ billiejopowers
7 Янв 2020 в 12:11 PST
на бэтцикле
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Всех с Рождеством!!!????. #teamlipinets#samurai #boxing #saintpetersburg #badman #липинец#самурай#бокс#бэтмен#россия#озеры#казахстан#мартук
Публикация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets)
7 Янв 2020 в 10:16 PST
на тренировке в киевском зале с Егором Голубом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Новый Год, Рождество , а тренировки по расписанию ???? #усик#usyk#loma#lomachenko#ломаченко#lomus#lomusofficial#boxing#kiev
Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)
7 Янв 2020 в 10:02 PST
на отдыхе с семьёй
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Life is all about balance! Great break with the family ????????
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
7 Янв 2020 в 5:49 PST
Постер следующего вечера бокса с
Посмотреть эту публикацию в Instagram
We’re back in action February 21st. De retour en action le 21 février.
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
7 Янв 2020 в 12:48 PST
Реванш Руис – Джошуа стал самым просматриваемым событием на DAZN за 2019 год
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Congrats to @anthonyjoshua and @andy_destroyer13 and everyone involved in a historic event! #RuizJoshua2 was the most streamed sporting event on @daznglobal in 2019! ???? Onwards and upwards! ????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
7 Янв 2020 в 5:40 PST
Риджис Прогрейс работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Just got off the plane. First thing I do when I get home. This is my baby. The most cherished item in my house. #Rougarou ????????????????
Публикация от Regis "Rougarou" Prograis (@regisprograis)
6 Янв 2020 в 11:32 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С @denislebedev_official поздравляем @vladimir_vinokur с Новым Годом! И вам всего хорошего в Новом Году.
Публикация от Александр Поветкин (@povetkinalexandr)
7 Янв 2020 в 3:23 PST
Пейдж Ванзант танцует с мужем напротив зеркала
Посмотреть эту публикацию в Instagram
His soul makes my soul so happy. ???? @austinv170mma
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
7 Янв 2020 в 12:47 PST
Дэйна Уайт в Ватикане
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The Vatican, Rome
Публикация от Dana White (@danawhite)
7 Янв 2020 в 7:22 PST
Хайме Мунгиа на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@jaimemunguiaoficial is looking ready @ today’s #MunguiaOSullivan media workout ????????
Публикация от Golden Boy (@goldenboy)
7 Янв 2020 в 5:10 PST
работает с грушей на растяжках
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ???? #TeamVargas
Публикация от Jessie Vargas (@jessievargas_)
7 Янв 2020 в 5:33 PST
Постер ещё одного поединка YouTube-блогеров
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The fun and games begin tomorrow in LA! Watch the #jakepaulvsgib press conference across our social channels tomorrow @dazn_usa #Jan30
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
7 Янв 2020 в 2:27 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
11 days ️ @mcgregorfast
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
7 Янв 2020 в 8:08 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.