Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Порту» выбил «Спортинг» из чемпионской гонки

В центральном матче 15-го тура Примейры «Спортинг» принимал «Порту». Лиссабонцы чаще били по воротам и дольше контролировали мяч, вот только их попытки поразить цель в основном терпели неудачу. открыл счет на шестой минуте, на что соперник ответил перед перерывом. Автором решающего гола стал Франсиско Соарес на 73-й минуте, его точный удар принес «Порту» победу (2:1) и сохранил отставание от лидирующей «Бенфики» в четыре очка.
«Порту» выбил «Спортинг» из чемпионской гонки
Спортинг Л
Порту
6' Марега Мусса (0:1)
73' Соарес Франсиско (1:2)
Машимиану Луиш 81' (Камашу Рафаэл ( 81') Матьё Жереми Акунья Маркос 22' Думбия Идрисса 71' 80' (Плата Гонсало ( 80') Фернандеш Бруну 36' Вендель Жералдо 78' 87' ( ( 87' 90') Вьетто Лусиано
Запасные: Илори Тьягу Diogo Sousa2
Марчесин Агустин Корона Хесус Пепе Кеплер 24' (М'Бемба Шансель ( 24') 68' 29' Отавио Эдмилсон 81' 87' (Оливейра Сержиу ( 87') Данилу Перейра 17' Накацзима Шоя 66' (Диас Луис ( 66') Соарес Франсиско 74' Марега Мусса
Запасные: Зе Луиш Жозе Абубакар Венсан Манафа Вилсон Кошта Диогу
05 января. Стадион "Жозе Алваладе" (Лиссабон).