Войти в почту

Джошуа показал бицуху, Канело на острове Свиньи, Поветкин и Лебедев возле ёлки — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Джошуа показал бицуху, Канело на острове Свиньи, Поветкин и Лебедев возле ёлки — соцсети
© Vringe.com

Кларисса Шилдс на неделе боя

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Finally fight week! 4 more days ! Fight time! #DOWNGOESHABAZIN #claressashields #Gwoat #Callme3x

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

6 Янв 2020 в 7:49 PST

Эррол Спенс и его тренер Деррик Джеймс 9 лет назад

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@errolspencejr On the road to greatness right after we had just won the 2011 Olympic trials

Публикация от Derrick D James (@derrickdjames1)

6 Янв 2020 в 6:52 PST

показал бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ohhhh I’m about to dive in!!!! ????????

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

6 Янв 2020 в 1:03 PST

спит со своими главными трофеями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I may have not gotten fighter of the year for some apparent reason but nobody in the UFC roster sleeps in better company than Triple C. #facts #bendtheknee #1of1

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

6 Янв 2020 в 8:41 PST

Макс Бурсак поздравил всех с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всех с Рождеством????????#сила#спорт#бокс#цель#победа

Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)

6 Янв 2020 в 4:21 PST

Дэниел Дюбуа: «Рождён для этого»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Born for this ???? #DDD #EveryBelt ???? @unknown_boxers

Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)

6 Янв 2020 в 11:37 PST

отпраздновала день рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? IT'S MY BIRTHDAY ???????????? I normally don't do anything special for myself, but I think it's important to give self love. Too often we beat ourselves up, or ignore ourselves without even realizing it.... this year I am attacking life with passion and love! LOVE YOU ALL???? #itsmybirthday . . . ???? @bspencerphoto ????@makeitjacque

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

6 Янв 2020 в 7:45 PST

Канело Альварес на острове Свиньи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

6 Янв 2020 в 9:19 PST

с супругой на фоне Александрийского театра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#teamlipinets#липинец

Публикация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets)

6 Янв 2020 в 2:32 PST

Крупный план: ринг-гёл Билли Джо Пауэрс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@5twenty1 | @olaplex

Публикация от @ billiejopowers

6 Янв 2020 в 3:03 PST

после тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I don’t stop when they stop I dont stop when I’m tired???? I stop when I’m done! ???? —————— Nie przestaję, kiedy inni przestają Nie przestaję, kiedy jestem zmęczona???? Zatrzymuję się, kiedy skończę! ???? —————— ???????? #thequeen #thequeenisback #ufc248 #idontstop #motivated #focus #attnation #americantopteam #teamjoanna #formotiva #zhangvsjoanna

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

6 Янв 2020 в 10:35 PST

готовится к поединку 25 января

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Preparing for next fight January 25 in New York @barclayscenter with @marvinsomodio #arnoldkhegai #boxing #professionalboxing #arniteam #odessa #moscow #usa #usaboxing #korea #koreanboxing #fight #champion #abelboxinggym #ultimatumboxing #salitapromotions #showtime #boxingshow #showbox #2300arena #champion #knockout #philadelphiaboxing #brooklyn #vladimir #running #january25 #losangeles

Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)

6 Янв 2020 в 4:12 PST

«Мир бокса» ещё раз поздравил с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всех ещё раз с Новым Годом ???? Всем достичь высот и реализовать то, ради чего Вы рождены!!! @dmitry_wb_pkp @povetkinalexandr @denislebedev_official @_team_lebedev_ @vityaz_boxing_club

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

6 Янв 2020 в 10:29 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.