В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Пакьяо бьёт рекорды, Джошуа живёт чистой жизнью, Роуч обзавёлся новым другом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Пакьяо бьёт рекорды, Джошуа живёт чистой жизнью, Роуч обзавёлся новым другом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Ева Бродницка в бикини
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Gdy ktoś mi mówi, że nie dam rady uświadamiam sobie, że mogę jeszcze więcej ???????????????????????? Czy Ty też tak masz? ???????? #motivated #happy #holiday #mood #sun #take #tan #ewabrodnicka #kleoteam #wbochamp
Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)
2 Янв 2020 в 5:56 PST
поздравил с Новым годом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy New Year everyone!! #2020????
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
2 Янв 2020 в 6:06 PST
Александр Захожий копит силы перед тяжёлой работой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Relax before hard work????????????
Публикация от Александр (@zakhozhiy_alexandr)
2 Янв 2020 в 1:04 PST
на баскетбольном матче в MSG
Посмотреть эту публикацию в Instagram
2 bright for 2020 #likeaboss ???? ???? @mfarsi
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
2 Янв 2020 в 8:19 PST
с четвероногим другом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Белый буль чёрное ухо ???? #бультерьер #Папин #новыйгод
Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)
2 Янв 2020 в 4:14 PST
Ти-Джей Диллэшоу с семейной командой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
My Team. #TeamSnake #2020 new family pendants by @mazzanewyorkofficial.
Публикация от TJ Dillashaw (@tjdillashaw)
2 Янв 2020 в 9:45 PST
Аврил Мати на перекладине
Посмотреть эту публикацию в Instagram
How I get through life... If doors don’t open, I can jump through windows ???????????????? . #macaquinha #reallifeshit #goals #makeithappen #workoutmotivation #2020 #allthewayup #musclebeach #boxinggirl #calisthenics #gymnastics
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
2 Янв 2020 в 8:05 PST
Аврил Мати выступит 30 января на вечере бокса от Matchroom Boxing
Посмотреть эту публикацию в Instagram
So this is kind of a big deal ???????? I’m finally fighting in Miami... and on the biggest boxing event to be here in like forever, with 3 world title fights headlining the show, pre-Super Bowl, and yup it’s gonna be on @dazn_usa ???????????? What a way to start the year ???? Jan 30 let’s goooo ???? . Ticket info coming soon ???? . @mtkglobal @matchroomboxing #boxing #miami #superbowlweekend #kindofabigdeal #matchroomboxing #fightforit #miamiboxing #fightnight #mtkglobal #boxeo #boxinggirl #dazn #goals
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
2 Янв 2020 в 3:15 PST
обзавёлся новым другом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Made a new friend today - this is Koto @koto_miguel @mobilitytrainingsystem #TeamCotto @realmiguelacotto @miguelcottopromotions #wildcardboxing #wildcardboxingclub #boxing #family #fightfamily #boxers #fighters #trainers #dogs #cats #alllivesmatter #adoptdontshop @wildcardboxingclub @wildcardboxingstore
Публикация от Freddie Roach (@freddieroach)
2 Янв 2020 в 8:12 PST
Баду Джек вернулся в зал
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The work must continue! Back at it ????????????????
Публикация от Badou Jack "The Ripper" (@badoujack)
2 Янв 2020 в 3:46 PST
Мэнни Пакьяо начинает четвёртое десятилетие в боксе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
So blessed to be entering my 4th decade in boxing. 2020 is going to be ???? ????
Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)
2 Янв 2020 в 6:51 PST
Рауль Маркес с семьёй на Новый год
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great to spend New Years with familia
Публикация от Raul Marquez (@raulmarquez1992)
2 Янв 2020 в 3:59 PST
Фредди Роуч: «Поздравляю. Мэнни — первый боксёр, который владел мировыми титулами в четырёх десятилетиях»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Congratulations, Manny - first boxer to hold world titles in 4 separate decades ... 1990s, 2000s, 2010s, and 2020 @mannypacquiao @wildcardboxingclub @knuckleheadsean @david.sisson @fortunegymboxing @marvinsomodio @buboy @nonoyneri @boxerrodz @wildcardboxingstore @premierboxing @tgbpromotions @brendangibbons_ #Senator #MannyPacquiao #legend #boxer #fighter #boxing #family #history #Philippines #USA #wildcardboxing #wildcardboxingclub ... noted by @ringtv ... Photo by @lucasnoonan
Публикация от Freddie Roach (@freddieroach)
2 Янв 2020 в 12:05 PST
отметил день рождения супруги
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Birthday @chloesmith2 ????????
Публикация от Callum Smith (@callumsmith23)
2 Янв 2020 в 1:35 PST
Кларисса Шилдс за 8 дней до выхода в ринг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#AllGasNoBrakes #154body 8 more days til fight time ???????????????? #claressashields #GWOAT #CallMe3x
Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)
2 Янв 2020 в 5:36 PST
: «2020! Больше любви, счастья, смеха, приключений. Меньше стресса и драмы»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
2020! more love, more happiness, more laughter, more adventures, less stress, less drama. Let’s go!!!
Публикация от James Degale (@jamesdegale1)
2 Янв 2020 в 11:49 PST
Александр Захожий проводит медовый месяц в Шри-Ланке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Медовый месяц с любимой @zakhozhaya_anastasia ️
Публикация от Александр (@zakhozhiy_alexandr)
2 Янв 2020 в 10:17 PST
: «Чистая жизнь»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Clean living ????????????????
Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)
2 Янв 2020 в 2:46 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.