В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Усик, Гвоздик, братья Кличко и другие популярные бойцы поздравляют с Новым годом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Усик, Гвоздик, братья Кличко и другие популярные бойцы поздравляют с Новым годом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

поздравил с Новым годом

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым годом!!!???????? Happy New Year!!! #happynewyear #gvozdyk

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

31 Дек 2019 в 11:37 PST

Дэнни Гарсиа с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 family and health.

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

31 Дек 2019 в 5:35 PST

Дэнни тискает свою половинку

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Whole lot of ass whooping!

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

31 Дек 2019 в 11:16 PST

: «С Новым годом всех. Спасибо 2019! Слава Богу за всё! Всем Мир!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым годом всех???????????? Спасибо 2019! Слава Богу за все! Всем Мир! ????????????????

Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)

1 Янв 2020 в 2:38 PST

Поздравление от

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ! Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное. Хочу мира, в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце. И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа. Счастье- это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом. Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Наступающим Новым годом! ️????????????????????

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

31 Дек 2019 в 6:13 PST

Октагон-гёл Керли Бейкер поздравляет с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

See ya 2019!!! Onto the next decade...Wishing you all a Happy New Year ???? #happynewyear #2020

Публикация от Carly Baker (@carlybaker55)

31 Дек 2019 в 10:20 PST

Пейдж Ванзант получила более 20 миллионов лайков в 2019 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you #fanzants for an amazing year!!!! What’s your favorite picture here???

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

31 Дек 2019 в 2:38 PST

Кларисса Шилдс поздравила с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? Happy new year from us! He usually don’t smile! 2020 new him I guess ????

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

31 Дек 2019 в 10:36 PST

поздравил с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З НОВИМ РОКОМ ???????????????????? Нехай у всіх будинках буде добро, мир та щастя! Зі святом???? HAPPY NEW YEAR! Wish all of you wonderful year! #happynewyear #newyear #2020 #зновимроком #сновымгодом #Шелестюк #happyholidays #happynewyear2020

Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)

31 Дек 2019 в 1:00 PST

и встретили Новый год вместе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Celebrating the New Year with Uncle Mike at the Professional Fight League. #madisonsquaregarden #pfl

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

31 Дек 2019 в 6:32 PST

поздравил с Новым годом из

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I just want to take this opportunity to wish all my family, friends and fans a happy and healthy New Year. I am currently back in Ghana spending quality time with my family and friends during this holiday period and will be looking forward to getting back into the boxing ring in 2020. Thank you once again to everyone- my managers, training team, sponsors and all those that support me all year round. I am forever grateful. . . ️ ️???????? #teamcommey #proudlyghanaian #boxing #newyear2020

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

31 Дек 2019 в 11:46 PST

: «С Новым годом, новым десятилетием всех!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy New Year, New Decade everyone! Wow! ???? Here’s to an amazing 2020 and beyond for us all with a good heart and a kind soul ️ Onwards and upwards we go ????

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

31 Дек 2019 в 4:16 PST

написал своё поздравление

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребятки, хочу поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать терпения и сил, устремления, и воли. Будьте добрей друг к другу, болейте за нас и будьте здоровы. А уходящему году хочется сказать спасибо, за радость, за успехи и неудачи, он был насыщенным и результативным. Всем спасибо за внимание, увидимся в следующем году. . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife#обнинск#warriors#box#newyear #desember #2019 #2020#новыйгод#семья#family

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)

31 Дек 2019 в 11:05 PST

Ринг-гёл Джанира Креметс на фото для боксёрского календаря

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bye bye #2019 ???? helloooo #2020 ready to kick butt next year guys? I AM!Today is the last day I’m taking orders for my 2020 calendar so don’t forget to get yours today for only $20! here’s how to order???????????????????????? : PayPal.me/Janiragk Venmo: janirakremets@yahoo.com Cash app: officialjanira

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

31 Дек 2019 в 1:17 PST

: «2020 год будет точно моим. Другой год, другой я!!!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 will most definitely be my year. Different year different me!!! #wemadeit

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

31 Дек 2019 в 11:23 PST

поздравил с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy new year. Let’s make this year bigger and better than the last one ???????? #stayblessed #2020 #teamkhan #england #bolton #pakistan #usa # boxing #charity #family

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

31 Дек 2019 в 5:00 PST

Как октагон-гёл Бриттни Палмер готовилась к празднованию Нового года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 ???? Dress @cldstyle @whitefoxboutique

Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)

31 Дек 2019 в 7:30 PST

Интервью Дэйны Уайта о поединках Хабиб – Фергюсон, Серроне – Макгрегор, Адесанья – Ромеро и переходе в тяжёлый вес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Новое интервью Дана Уайта о поединках Хабиб - Фергюсон, Серроне - Макгрегор, Адесанья - Ромеро и переходе Джона Джонса в тяжелый вес _ Перевод и озвучка Best of MMA @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

31 Дек 2019 в 3:52 PST

Ева Бродницка в треугольном купальнике

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wakacje ???????????????? #słońce #wakacje #holidaymood #bikini #agentprovocatuer #ewabrodnicka #kleoteam #boxing #girl

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

31 Дек 2019 в 4:24 PST

Лучшая девятка постов Instagram 2019 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you for your likes in 2019!???? #bestnine2019 #instagram #joannajedrzejczyk #lovemyfollowers #lovemyfans

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

31 Дек 2019 в 11:11 PST

Карлос Такам поздравил с новым 2020 годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A new year to discover, Go further, Look differently, Dreaming elsewhere, Write new stories, Change one's mind, Blow for a moment, Taste the simple pleasures, Savor every moment Que 2020 soit pour vous une année pleine de joies ; que l'amitié et l'amour ne vous fassent jamais défaut, que la prospérité s'invite chez vous @starboxing @toprank @espn @canalplusafrique @beinsports_fr @rmc_sport @skysports @btsport #new #years #familygoals #sportbike #fitnessaddict #boxing

Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)

31 Дек 2019 в 11:55 PST

Орландо Салидо праздновал Новый год в большой компании

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz Año Nuevo ????????

Публикация от Orlando Salido Rivera (@orlando_siri_salido)

31 Дек 2019 в 11:14 PST

поздравил с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy new year to all my people !!! 2020 gonna be our year for all my fans and I let’s get it ????????????????????????

Публикация от David Benavidez (@benavidez300)

31 Дек 2019 в 11:43 PST

Новый год в семье Чавесов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz año y que Dios los bendiga y les traiga exitos este 2020

Публикация от Julio Cesar Chavez Gonzalez (@jcchavez115)

31 Дек 2019 в 10:37 PST

поздравила с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy New Year !!! #2020 ️ ???????????????????????????????????????? @ufcsisters

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

31 Дек 2019 в 6:08 PST

Майрис Бриедис на последней тренировке в 2019 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Vēl pēdējais treniņš vecajā gadā ️

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

31 Дек 2019 в 1:13 PST

за праздничным столом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Новым Годом, дорогая,любимая Россия!Ура!

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

31 Дек 2019 в 1:02 PST

с супругой посетили новогодний бал

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Chest infection and all... im going to the ball! Happy New Year to Everyone @ryanburnett_1

Публикация от Lara Milner (@laramilner1)

31 Дек 2019 в 12:19 PST

Братья Кличко пожелали счастливого 2020 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? All the way happy 2020, keep on punching!!! ???????? #happynewyear #happyholidays #keeponpunching #wladimirklitschko #klitschko #vitaliklitschko #klitschkobrothers #legends #champions #challenge #motivation #willpower #discipline #drsteelhammer #drironfist #realchampion #rolemodel #peopleschamp #truechampion #teamklitschko #klitschkofansofficial #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

31 Дек 2019 в 3:56 PST

поздравил с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz año nuevo a todos que 2020 se cumplan todos nuestros sueños... #AndNew

Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)

1 Янв 2020 в 12:31 PST

и в 2013 году после подписания профессионального контракта

Посмотреть эту публикацию в Instagram

July 2013 we announce the signing of @anthonyjoshua - today, after just 24 fights he is the two-time heavyweight World champion having unified the titles twice already ????????

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

31 Дек 2019 в 7:48 PST

на новогодней вечеринке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

New Year party ????????????

Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)

31 Дек 2019 в 10:46 PST

встретил очень важный для себя 2020 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Next year will be very important for me 2020 #happynewyear2020

Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)

31 Дек 2019 в 1:01 PST

Ева Бродницка поздравила с Новым годом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Szczęśliwego Nowego Roku ???????? Wielu sukcesów, odważnych marzeń, wejdź śmiało, z impetem w 2020 ???????????? #happynewyear #2020 #szczesliwegonowegoroku #allthebest #enjoy #life #ewabrodnicka #kleoteam

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

31 Дек 2019 в 10:11 PST

Пожелание счастливого Нового года от семейства Пакьяо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

HAPPY NEW YEAR!

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

31 Дек 2019 в 3:16 PST

встретил Новый год в Буковеле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С наступающим Новым Годом!!!!Happy New Year????З Новим Роком любі#derevyanchenkoteam#bukovel#newyear

Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)

31 Дек 2019 в 6:48 PST

перед Новогодней вечеринкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Going out for the New Year with my girl @mrs_miocic... the moo isn’t old enough and bed time is 8! HAPPY NEW YEAR TO ALL and hope it’s a amazing year for you! The Peacock is FLYING TONIGHT!!!!

Публикация от Stipe Miocic (@stipemiocic)

31 Дек 2019 в 5:07 PST

Джош Уоррингтон с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Family is everything ... . . To the next decade ️

Публикация от Josh Leeds Warrior Warrington (@j_warrington)

31 Дек 2019 в 3:18 PST

с разницей в 10 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪Decade challenge.‬ ‪It was all a dream????‬ ‪A young & hungry 18 year old with a dream of becoming world champion. ‬ ‪10 years down the line I became Unified world champ having won multiple titles along the way. What a great chapter in my life. ‬ ‪Hard work & Dedication really does pay off‬

Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)

31 Дек 2019 в 6:09 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.