«Севилья» провалилась в матче с «Вильярреалом»

Почти два месяца не побеждавший «Вильярреал» удивил в матче 17-го тура в гостях у «Севильи», одного из лидеров Ла Лиги. Уже на 13-й минуте после подачи углового Рауль Альбиоль внес мяч в сетку у дальней штанги. Через тайм Муниру эль-Хаддади удался эффектный удар в касание метров с 10 в ближнюю девятку, но радость фанов в Андалусии была недолгой. Вскоре оборона хозяев позиционно провалилась, оставив перед воротами самого Мануэля Тригероса, который отыграл на Карла Токо Экамби, а тот не мог промахнуться. 2:1, «Вильярреал» на 13-м месте с 22 очками, «Севилья» остается на третьей строчке с 31 баллом. Протокол игры Севилья Вильярреал 13' Альбиоль Рауль (0:1) (1:1) Мунир Эль-Хаддади 61' 74' Экамби Карл Токо (1:2) Вацлик Томаш • Навас Хесус • Карлос Диего Сантос • Карришу Даниэль • Регилон Серхио • Банега Эвер 78' (Даббур Мунас ( 78') • Фернандо Режес • Васкес Франко • Мунир Эль-Хаддади • Де Йонг Люк 59' (Чичарито ( 59') • Торрес Оливер 63' 78' (Хордан Хоан ( 78') Запасные: Эскудеро Серхио • Гудель Неманья • Буну Яссин • Кунде Жюль Асенхо Серхио • Марио Гаспар • Альбиоль Рауль • Торрес Пау • Кинтилья Хави • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Иборра Висенте • Гомес Мойсес • Тригерос Мануэль 89' (Фунес Мори ( 89') • Чуквезе Саму 66' (Экамби Карл Токо ( 66') • Морено Херард 78' (Пенья Рубен ( 78') Запасные: Андрес Фернандес • Бакка Карлос • Онтиверос Хавьер • Ману Морланес 15 декабря. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

«Севилья» провалилась в матче с «Вильярреалом»