Мората и Сауль вернули «Атлетико» на победный путь

Мадридский «Атлетико» снова побеждает. Команда Диего Симеоне уверенно переиграла «Осасуну», забив два мяча после перерыва (2:0). Трехматчевую серию без побед прервали голы Альваро Мораты, которого во время подачи штрафного никто не прикрывал у ворот, и Сауля, эффектно завершившего контратаку по центру. «Атлетико» с 29 очками взлетел сразу на четвертое место. Протокол игры Атлетико М Осасуна (1:0) Мората Альваро 67' (2:0) Ньигес Сауль 75' Облак Ян • Триппьер Киран • Хименес Хосе • Фелипе Аугусто IV • Manuel Sánchez2 26' 63' (Эррера Эктор ( 63') • Ньигес Сауль • Коке Хорхе • Томас Тейе • Лемар Тома 54' (Корреа Анхель ( 54') • Фелиш Жоау 82' (Эрмосо Марио ( 82') • Мората Альваро Запасные: Адан Антонио • Ариас Сантьяго • Льоренте Маркос • Шапоньич Иван Эррера Серхио II 53' • Ронкалья Факундо • Гарсия Давид III • Навас Рауль • Эступиньян Первис • Мерида Фран 79' (Перес Иньиго ( 79') • Ойер Санхурхо 74' (Роберт Ибаньес ( 74') • Торрес Роберто 74' (Адриан Лопес ( 74') • Брашанац Дарко • Гарсия Рубен • Авила Эсекьель Запасные: Брэндон Льямас • Переа Луис III • Монкайола Хон 14 декабря. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).