Ещё
Китайцам закрыли Россию
Китайцам закрыли Россию
В мире
Германия признала "невероятный подъем" России
Германия признала "невероятный подъем" России
В мире
Россию обвинили в беспощадности
Россию обвинили в беспощадности
В мире
Вирус продается: аптеки спекулируют на новой болезни
Вирус продается: аптеки спекулируют на новой болезни
Общество

Красногорские коллективы успешно выступили во Всероссийском фестивале-конкурсе «Шагай вперёд к успеху» 

Красногорские коллективы успешно выступили во Всероссийском фестивале-конкурсе «Шагай вперёд к успеху»
Фото: Земля К
7 декабря в Доме культуры прошли творческие баталии, в котором приняли участие солисты и коллективы из разных уголков . Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация «Центр реализации социально-культурных и молодёжных проектов „Успех“.
Красногорцы достойно выдержали серьёзную конкуренцию и заняли призовые места:
1. Ансамбль „Нахабинские барабанщики“ — 15 чел. (руководитель: Дементьев А. В., Дефиле на марш „Прощание Славянки“) — Лауреаты I степени;
2. Образцовый коллектив ВИА „Четыре четверти“ — 10 чел. (Руководитель: Дементьев А. В. Композиции: „Один взгляд назад“; „Жить так жить“) — Лауреаты III степени;
3. Молодежный ансамбль „Оберег“ — 15 чел. (Руководитель: Андриянова В. С., преподаватель по вокалу: Рощина А. С., „Коляда“, „Метелица“) — Лауреаты I степени;
4. Фольклорный ансамбль „Оберег“ — 15 чел. (Руководитель: Андриянова В. С., педагог по вокалу Шахурина Д. Д., Концертмейстер Жилинский Г. В. Отрывок из народной сказки „Горшок“) — Лауреаты I степени;
5. Студия эстрадного вокала „Голоса“ — 10 чел. (Руководитель: ШахуринаД. Д. „Не танцуй“, „Служить России“.) — Лауреаты III степени;
6. Ансамбль саксофонистов „Солнечный ветер“ — 10 чел. (Руководитель: Бабаханов Г. А. „Sway“) — Лауреаты I степени;
7. Студия игры на гитаре „Хамелеон“ — 10 чел. (Руководитель: Жилинский Г. В. „Пираты Карибского моря“, „Ночь в Барселоне“ испанская народная мелодия) — Лауреаты II степени;
8. Студия современного танца „Джуси“ — 15 чел. (Руководитель: Комарова А. В. „Поварята“, „Миньоны“) — Лауреаты III степени;
9. Театральная студия „Триумф“ — 25 чел. (Руководитель: Андриянов Б. С. Отрывок из спектакля „Деревенская комедия“) — Лауреат I степени;
10. Сечкарев Матвей (солист Саксофон) — Лауреат II степени;
11. Подпружникова Анастасия — Лауреат I степени;
12. Кулебакина Светлана — Лауреат III степени;
13 Чегодаев Кирилл — Лауреат II степени;
14. Шапкина Мария — Лауреат II степени;
15. Козлова Кира — Лауреат I степени;
16. Козлова Серафима -Лауреат I степени;
Наши поздравления победителям и наставникам!
Источник: Администрация городского округа Красногорск
Видео дня. Глава Чувашии оправдался за видео с «дрессировкой» офицера
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео