Войти в почту

Канело на хоботе, Хабиб на горбах, Хан с трофеем Формулы-1 — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Канело на хоботе, Хабиб на горбах, Хан с трофеем Формулы-1 — соцсети
© Vringe.com

Сесилия Брэкхус — всё ещё абсолютная чемпионка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

And still!!!!???????????????????????? #1stladyofboxing

Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)

30 Ноя 2019 в 9:46 PST

остановил Адама Лопеса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#PhotoOfTheFight: War. Valdez. What a battle.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

30 Ноя 2019 в 9:15 PST

Ретро фото: Оскар Вальдес и Адам Лопес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Oscar Valdez and Adam Lopez go way back... ????

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

30 Ноя 2019 в 12:04 PST

победил Тайлера Маккрири

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Back to winning ways! #FramptonMcCreary

Публикация от Carl Frampton MBE (@theframpton)

30 Ноя 2019 в 9:24 PST

победил единогласным решением судей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@besputin_official beats Radzhab Butaev via Unanimous Decision to win the WBA Welterweight title. ???? @matchroomboxing

Публикация от The Bible Of Boxing (@ringtv)

30 Ноя 2019 в 3:43 PST

с Александром Беспутиным

Посмотреть эту публикацию в Instagram

He is the champion my friend @besputin_official Alexander Besputin @klimasmanagement @fedotov_vladimir_ @macboxer19

Публикация от mitrofanow (@mitrofanow)

30 Ноя 2019 в 4:26 PST

Крис Жустино поздравила Сесилию Брэкхус с очередной победой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congrats @ceciliabraekhus improving ???? to 36-0 tonight on @dazn_usa fans don’t forget Jan 25th you can watch my @bellatormma debut live on #dazn @matchroomboxing ???????????????????????????????????????????????????????? Parabéns @ceciliabraekhus melhorando ???? para 36-0 hoje à noite nos fãs do @dazn_usa @matchroomboxing não se esqueça de 25 de janeiro, você pode assistir ao #bellatorla ao vivo no @foxsportsbrasil

Публикация от ️Cristiane Justino (@criscyborg)

30 Ноя 2019 в 6:36 PST

Оскар Вальдес и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We’ll ask again: NEXT?? ????????

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

30 Ноя 2019 в 9:37 PST

со своей половинкой после тренировки в парке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gratitude turns what you already have into enough. “No Traffic”???? ????

Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)

30 Ноя 2019 в 4:11 PST

Макс Бурсак завершил подготовку к ...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????закончили сбор????готовы????????????

Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)

30 Ноя 2019 в 7:09 PST

... и вылетел в Канаду

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Макс Бурсак @maks_bursak з командою вирушили до Канади, де 7 грудня Макс зустрінеться в ринзі з екс-чемпіоном світу Давідом Лем‘є???????????????????????????????????????????? @maks_bursak @tsybenkoiurii @yulia_diachenko @pavlovskyi_sergii ️#bursaklemieux #maxbursak #bursak #davidlemieux #бурсаклемє #бурсаклемье #максбурсак #tiger #maxtigerbursak #supermiddelweight #k2promotions #k2ukraine #k2promotionsukraine #boxing

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

30 Ноя 2019 в 8:57 PST

А Давид Лемьё набирается сил перед боем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yes I know I’m still sunbathing nd I still have a pumpkin next to my fireplace and it’s November 30th ???? ️ #gottaloveit #climatechange

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

30 Ноя 2019 в 12:45 PST

Канело Альварес на слоне в Таиланде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

30 Ноя 2019 в 5:42 PST

Ринг-гёлз вечера бокса Вальдес – Лопес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? #ValdezLopez tonight ESPN+ @cosmopolitan_lv @toprank #boxeo #boxing Photos by @4mikeywilliams

Публикация от Stephanie Ann Cook (@stephanncook)

30 Ноя 2019 в 11:11 PST

с трофеем Формулы-1 в Абу-Даби

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Formula 1 - championship trophy at the Royal Suite #Abudhabi #F1

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

30 Ноя 2019 в 10:11 PST

с семьёй на хоккее

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Having a fun to watch the game between LA Kings vs Winnipeg Jets. Big thanks for invitation to @slava.paller and @russianheritagenight #krusherfamily #Kovalev #hockey #resttime #la #usa ????????Отлично проводим время в кругу американских друзей и тематике НХЛ????????????????

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

30 Ноя 2019 в 8:26 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ты че там шпагаты показывал @islam_makhachev Когда будешь готов send me location, I will smash your horse ???? #верблюдбомба ????????

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

30 Ноя 2019 в 1:54 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.