В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Головкину сделали презент, Усик тренируется на тонком льду, Джошуа прибыл в Саудовскую Аравию — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Головкину сделали презент, Усик тренируется на тонком льду, Джошуа прибыл в Саудовскую Аравию — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Дионтэй Уайлдер в раздевалке после победы над

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It continues..... @bronzebomber so proud of you brother.???????????????? #andstill

Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)

24 Ноя 2019 в 2:19 PST

на благотворительном вечере Элины Свитолиной

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Володимир Кличко та Еліна Світоліна 23 листопада у Києві в Equides club на Першому благодійному вечорі Фонду Еліни Світоліної в Україні! ???????? @klitschko @elisvitolina #wladimirklitschko #klitschko #charity #foundation #ukraine #kyiv #champion #thebest #challenge #motivation #inspiration #success #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

24 Ноя 2019 в 6:49 PST

Канело Альварес в строгом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dress code: ????

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

24 Ноя 2019 в 12:02 PST

Интервью о желании подраться с Хабибом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Интервью Кевина Ли о желании подраться с Хабибом _ Перевод и озвучка Best of MMA @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

24 Ноя 2019 в 1:50 PST

подарили футболку Manchester United

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you to my friends at @ChivasRegal_US for having me at the #ChivasHouseofUnited event today! Lots of fun and lots of football - had a great time watching @manchesterunited with @garyrbailey! #spon Спасибо моим друзьям из @chivasregal_us за приглашение на сегодняшнее мероприятие. Отлично провели время за просмотром футбола с @garyrbailey

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

24 Ноя 2019 в 7:44 PST

Октагон-гёл Бриттни Палмер в Малибу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome to the bu. #magichour . . Dress @houseofharlow1960 @revolve #revolveme

Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)

24 Ноя 2019 в 8:12 PST

Как Жервонта Дэвис раздавал индейки в родном Балтиморе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We all go through tough times. It’s important to me that the less fortunate get to enjoy the holidays as well. Thank you for everyone who helped make my annual turkey giveaway in Baltimore a success. #TheONE

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

24 Ноя 2019 в 2:16 PST

: «Люблю свою страну и людей, которые всегда за мной и поддерживают меня»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love my country ???????? and people????????. Who are always behind me and supporting me. ???????? . . ️ ️???????? #teamcommey #proudlyghanaian #ibflightweightworldchampion #boxing #AndStill #everlast

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

24 Ноя 2019 в 5:36 PST

: «Большой респект моему оппоненту. Это просто спорт»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A big respect to my opponent,it’s just a sport ???????????? #boxing #team #khytrov????????????

Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)

24 Ноя 2019 в 5:51 PST

боксирует с тенью на тонком льду

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#usyk17

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

24 Ноя 2019 в 7:33 PST

Лоуренс Околи: «Единственная причина, по которой я могу перейти в хэвивейт, находится в этой комнате»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The only reasons I might move to heavyweight are in this room ????????

Публикация от Lawrence Okolie (@lawrenceokolie)

24 Ноя 2019 в 5:33 PST

Анбер Марес со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Otra noche inolvidable aun lado de la persona más bella de este planeta @mrsmares_neob .. #wildervsortiz #boxeo #lasvegas

Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)

24 Ноя 2019 в 12:40 PST

Маурисио Сулейман и в MGM Grand

Посмотреть эту публикацию в Instagram

With @wbcmoro ????????????????????????. #teamlipinets#wbcboxing #samurai #boxing #lasvegas #липинец#бокс #самурай#россия#озеры#казахстан#мартук

Публикация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets)

24 Ноя 2019 в 1:43 PST

показал бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s no surprise I’m Big Charlo

Публикация от Big Charlo (@futureofboxing)

24 Ноя 2019 в 9:59 PST

Исраэль Адесанья в вызывающей футболке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Make “Cunt” great again!! #mightfuckaroundandrunforpresident

Публикация от Israel Adesanya (@stylebender)

24 Ноя 2019 в 1:56 PST

Аврил Мати в компании мужчин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Extremely rare moment of the 4 of us not dripping in sweat. Thank you to @fightsportsmiami for such a fun night and @cyborgbjj for popping the question to my bestie @maggiegrindatti and washing off the little make up I had on ???? ️???? What a night... LOVE YOU GUYS!!!! . @felipeportobjj @carlosandres.joya @benjaminkunzle #fam #fightsports #bjj #jiujitsu #dreamteam #bros #fightlife #glamour #fightsportsmiami #thesweatlife #everydayporrada #alldressedup #swanky

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

24 Ноя 2019 в 5:41 PST

Юниэр Дортикос с изображением

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tremenda fotonga con La leyenda

Публикация от Yuniel Dorticos (@dorticosko)

24 Ноя 2019 в 6:51 PST

и Фернандо Варгас в MGM Grand

Посмотреть эту публикацию в Instagram

GREAT seeing my two brothers @miketyson & my 96 teammate olympic @zabjudah last night! ????????????

Публикация от Feroz Fernando Vargas (@_fernandovargas)

24 Ноя 2019 в 4:54 PST

Октагон-гёл Кэрли Бейкер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Morning....

Публикация от Carly Baker (@carlybaker55)

24 Ноя 2019 в 2:50 PST

Риджис Прогрейс работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? #Rougarou #RougarouShit #boxing #boxingculture #boxinglife ???? @neworleansboxingclub

Публикация от Regis "Rougarou" Prograis (@regisprograis)

24 Ноя 2019 в 6:23 PST

прибыл в Саудовскую Аравию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Rollin’ through arrivals ???????????? ️???????? @diriyahseason

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

24 Ноя 2019 в 6:31 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.