Новое правительство: кто ушел и кто остался
Новое правительство: кто ушел и кто остался
Общество
«Продались Западу»: Латвия вымирает
В мире

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» гостил у «Уотфорда» в 11-м туре АПЛ и имел подавляющее преимущество, создав приличное количество голевых моментов. Реализовать в голы удалось только два — выход Тэмми Абрахама на ворота на пятой минуте и результативный удар после перепасовки в начале второго тайма. «Уотфорд» вернул интригу после уверенно реализованного пенальти Херардом Делофеу, но игру не спас — 1:2.
«Челси» идет на третьем месте в двух очках от «Манчестер Сити».
Уотфорд
Челси
5' Абрахам Тэмми (0:1)
55' Пулишич Кристиан (0:2)
(1:2) Делофеу Херард 80'
• Кабаселе Кристиан 46' • 82' • Каткарт Крейг 20' ( (20' 88') • Янмат Дарил 70' 75' (Кико Фемения (75') • 67' ( (67') • Дюкур Абдулайе • Масина Адам • Делофеу Херард • Перейра Роберто •
Запасные: • Фулкье Димитри •
Аррисабалага Кепа • Аспиликуэта Сесар • Зума Курт • Томори Фикайо • Эмерсон Палмиери • 89' • 90' (Джеймс Рис III (90') • Маунт Мэйсон 90' • Пулишич Кристиан 83' (Хадсон-Одои Каллум (83') • Абрахам Тэмми 88' (Бачуайи Миши (88')
Запасные: Жиру Оливье • • Кабальеро Вилли • Гилмор Билли
02 ноября. Стадион «Викарадж Роад» (Уотфорд).