Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» гостил у «Уотфорда» в 11-м туре АПЛ и имел подавляющее преимущество, создав приличное количество голевых моментов. Реализовать в голы удалось только два - выход Тэмми Абрахама на ворота на пятой минуте и результативный удар после перепасовки в начале второго тайма. «Уотфорд» вернул интригу после уверенно реализованного пенальти Херардом Делофеу, но игру не спас - 1:2.

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» идет на третьем месте в двух очках от «Манчестер Сити».

Уотфорд

Челси

5' Абрахам Тэмми (0:1)

55' Пулишич Кристиан (0:2)

(1:2) Делофеу Херард 80'

Кабаселе Кристиан 46' 82' Каткарт Крейг 20' ( ( 20' 88') Янмат Дарил 70' 75' (Кико Фемения ( 75') 67' ( ( 67') Дюкур Абдулайе Масина Адам Делофеу Херард Перейра Роберто

Аррисабалага Кепа Аспиликуэта Сесар Зума Курт Томори Фикайо Эмерсон Палмиери 89' 90' (Джеймс Рис III ( 90') Маунт Мэйсон 90' Пулишич Кристиан 83' (Хадсон-Одои Каллум ( 83') Абрахам Тэмми 88' (Бачуайи Миши ( 88')

Запасные: Жиру Оливье Кабальеро Вилли Гилмор Билли

02 ноября. Стадион "Викарадж Роад" (Уотфорд).