Шоу-бизнес
Армия
Игры

«Интер» не без труда одолел «Брешию» и захватил лидерство в таблице

В 10-м туре Серии А «Интер» играл в гостях против «Брешии». Аутсайдер дал бой одному из лидеров и до последнего боролся за очки, уступив миланцам только во владении мячом.
На экваторе первого тайма Лаутаро Мартинес открыл счет дальним ударом с небольшим рикошетом от защитника, а через 40 минут уже Ромелу Лукаку метко пробил из-за пределов штрафной. Интригу вернул удар , который парировал в Шкриньяра, и мяч отскочил в ворота.
Как итог, 2:1 - победа «Интера», которая вывела команду Антонио Конте на первое место в таблице Серии А.
Брешия
Интер Милан
23' Мартинес Лаутаро (0:1)
63' Лукаку Ромелу (0:2)
(1:2) Шкриньяр Милан 76'
Альфонсо Энрико Andrea Cistana 44' Гастальделло Даниэле 68' (Мартелла Бруно ( 68') 45' Бизоли Димитри Ромуло Соуза 86' ( ( 86') Massimiliano Mangraviti 75' (Ндой Эмануэле ( 75' 79') 87'
Запасные: Змргал Яромир Шпалек Николас Lorenzo Andrenacci Айе Флориан Alessandro Semprini
Ханданович Самир Де Врей Стефан Шкриньяр Милан 62' Кандрева Антонио 26' Гальярдини Роберто 44' Барелла Николо Асамоа Квадво 81' (Бираги Кристиано ( 81') Лукаку Ромелу 86' (Эспозито Себастьяно ( 86') Мартинес Лаутаро
Запасные: Берни Томмазо Валеро Борха Паделли Даниэле Лазаро Валентино Бастони Алессандро