«Интер» не смог обыграть «Парму» в голевой перестрелке

Вслед за «Ювентусом» в 9-м туре Серии А очки потерял и «Интер». Миланцы принимали «Парму» и пропустили два мяча за семь минут после гола Антонио Кандревы. Сразу после перерыва Ромелу Лукаку счет сравнял, но на победу так никто и не наиграл. «Интер» остается в одном очке от лидирующего «Ювентуса», «Парма» догнала «Рому» на шестом месте. Протокол игры Интер Милан Парма (1:0) Кандрева Антонио 23' 26' Карамо Янн (1:1) 30' Жервиньо Куасси (1:2) (2:2) Лукаку Ромелу 55' Ханданович Самир • Шкриньяр Милан • Годин Диего 66' (Де Врей Стефан ( 66') • Бастони Алессандро • Кандрева Антонио 44' • Гальярдини Роберто 84' (Политано Маттео ( 84') • Брозович Марсело • Барелла Николо 13' • Бираги Кристиано • Мартинес Лаутаро 73' (Эспозито Себастьяно ( 73' 81') • Лукаку Ромелу Запасные: Берни Томмазо • Валеро Борха • Паделли Даниэле • Асамоа Квадво • Раноккия Андреа • Лазаро Валентино • Димарко Федерико Сепе Луиджи 89' • Дармиан Маттео 90' • Иакопони Симоне • Дермаку Кастриот • Гальоло Риккардо 66' (Пеццелла Джузеппе ( 66') • Куцка Юрай • Скоццарелла Маттео • Эрнани Азеведо • Кулушевски Деян • Жервиньо Куасси 84' (Барилла Антонио ( 84') • Карамо Янн 71' (Спрокати Маттиа ( 71') Запасные: Аластра Фабрицио • Бругман Гастон • Коломби Симоне 26 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).