В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Фармер за грязной работой, Далакян с чирлидершами, Бродницка задирает ноги — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Фармер за грязной работой, Далакян с чирлидершами, Бродницка задирает ноги — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

: «Продолжаю улыбаться»

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Keep smiling ???????? ️ ️???????? #teamcommey #proudlyghanaian #ibflightweightworldchampion #boxing ???? by @mvpboxpics

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

23 Окт 2019 в 2:32 PDT

не брезгует грязной работой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is not about being rich, being popular, being highly educated or being perfect. It is about being humble, and being kind. Remain humble. You can fall off any day????????

Публикация от N2L (@tevinfarmer22)

23 Окт 2019 в 8:00 PDT

Крупный план: ринг-гёл Стефани Энн Кук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My precioooousssss #reallashes

Публикация от Stephanie Ann Cook (@stephanncook)

23 Окт 2019 в 1:13 PDT

Сергей Богачук отрабатывает удары в зале у Абеля Санчеса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#BohachukSerhii #ElFlaco #TeamElFlaco #HollywoodFightNights #TheSummit #TeamSummit #360promotions #boxing #trainingcamp #boxing #wbc

Публикация от Serhii "EL Flaco" Bohachuk (@bohachukserhii)

23 Окт 2019 в 10:05 PDT

Теофимо Лопес работает с каплей, попивая Pepsi

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who said athletes can’t drink soda? @pepsi #TheTakeover #December14th

Публикация от Teofimo Lopez (@teofimolopez)

23 Окт 2019 в 4:54 PDT

Келл Брук на лапах с

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Man like @saundersbillyjoe with the padwork. Iron Sharpens Iron ???? #Boxing #ChampionsChamber #IngleGym #Sheffield #TeamBrook

Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)

23 Окт 2019 в 12:12 PDT

работает с пневмогрушей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Утренняя тренировка закончилась???????????? Всем хорошего дня и отличного настроения ️ ️ ️ #boxing #team #khytrov????????????

Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)

23 Окт 2019 в 9:19 PDT

Тизер поединка Канело – Ковалёв

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????”This is like a test. Be better.” @sergeykrusherkovalev #CaneloKovalev Nov 2 @dazn_usa

Публикация от Golden Boy (@goldenboy)

23 Окт 2019 в 8:20 PDT

Текущее состояние арены для реванша Руис – Джошуа в Саудовской Аравии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Moving at speed in Saudi! Dec 7 is going to be epic! #RuizJoshua2 @skysportsboxing @dazn_usa @diriyahseason

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

23 Окт 2019 в 2:45 PDT

с чирлидершами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Далакян (@artem.dalakyan)

22 Окт 2019 в 7:12 PDT

с молодыми украинскими бойцами ММА

Great day speaking with the the kids at an MMA tournament in Ukraine today. The future of Mixed Martial Arts is very bright! ???????? ???????? ???? pic.twitter.com/f3oQGlXzu7

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 23, 2019

поднялся на 8-ю позицию рейтинга P4P журнала The Ring

1️⃣ Vasyl Lomachenko ???????? 2️⃣ Terence Crawford ???????? 3️⃣ Canelo Alvarez ???????? 4️⃣ Naoya Inoue ???????? 5️⃣ Oleksandr Usyk ???????? 6️⃣ Errol Spence Jr ???????? 7️⃣ Gennady Golovkin ???????? 8️⃣ Juan Francisco Estrada ???????? 9️⃣ Artur Beterbiev ???????? ???? Manny Pacquiao ???????? Artur Beterbiev enters The Ring's P4P top 10 ???? pic.twitter.com/nkZzJpPfkp

— Boxing on BT Sport ???? (@BTSportBoxing) October 23, 2019

с супругой в Мексике

Посмотреть эту публикацию в Instagram

!!! THE UKRAINIAN COWBOY !!! @usykaa @usykkate1 #usyk #usyk17 #usykwitherspoon #neildiamond #usykbellew #faceoff #Slav #Slavic #slavicpride #ukrainianboxing #Kiev #simferopol #Ukraine #poundforpound #boxingnews #boxinghighlights #boxinghistory #boxinglegend #fightnews #fightfan #fightvideos #lomachenko #mikeygarcia #terencecrawford #errolspencejr #undisputed #undefeated #мода #фітнес

Публикация от @ belowthebeltboxing

23 Окт 2019 в 8:35 PDT

на открытой тренировке

Открытая тренировка Канело Альвареса

Риджис Прогрейс на открытой тренировке

вместо открытой тренировки показал своего щенка

Девин Хэйни: «Ломаченко не хотел драться со мной, так что я забрал его пояс»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lomachenko didn’t want to fight me so I took his belt ???? #November9th #WBC #WorldChampion #WorldTitleDefense #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

24 Окт 2019 в 3:12 PDT

Дуэль взглядов: Чисора – Прайс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Face to face for the first time ????. Both of these fighters are putting everything on the line this Saturday night. There is a long way to fall....???? #ChisoraPrice @skysports

Публикация от David Haye (@mrdavidhaye)

24 Окт 2019 в 12:00 PDT

Дуэль взглядов: Прогрейс – Тейлор

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪???? FACE-OFF!! ???? ‬ ‪@regisprograis ???? @joshtaylorbox1 ‪#PrograisTaylor ???? #AliTrophy ‬

Публикация от World Boxing Super Series (@wbsuperseries)

24 Окт 2019 в 5:00 PDT

работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@kuzmin___sergey ????

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

24 Окт 2019 в 1:17 PDT

Ева Бродницка задирает ноги на офисном кресле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bo czasem warto wywracać swoje życie do góry nogami ???????????? #polishgirl #me #instagood #love #warsaw #shooting #ewabrodnicka #kleoteam

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

24 Окт 2019 в 10:43 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.