Шоу-бизнес
Армия
Игры

«Александрия» и «Карабах» набрали по очку, «Астана» пропустила 6 голов от АЗ

Команды с постсоветского пространства по-разному провели матчи третьего тура Лиги Европы. «Александрия» не позволила себя обыграть «Сент-Этьену», Габриэль Сильва в начале игры забил в чужие ворота, а через шесть минут - в свои. Счет 1:1.

«Александрия» и «Карабах» набрали по очку, «Астана» пропустила 6 голов от АЗ

«Карабах» отметился двумя голами в игре с АПОЭЛом на 13-й минуте каждого тайма, но также пропустил дважды - 2:2.

Видео дня

И лишь «Астана» была бита АЗ в . Казахстанцы пропустили сразу шесть безответных голов и все в концовках таймов - 0:6.

Сент-Этьен

Александрия

(1:0) Габриэль Сильва 8'

14' Габриэль Сильва (1:1)

• Дебюши Матьё • Салиба Вильям • Колодзейчак Тимоти • Габриэль Сильва 49' • Юссуф Зейду • М'Вила Янн • Аолу Жан-Эде 46' (Будебуз Ряд ( 46') • Норден Арно 63' (Аби Шарль ( 63') • 74' (Буанга Денис ( 74') • Амума Ромен

Запасные: Перрен Лоик • Мулен Жесси • Хазри Вахби • Фофана Уэсли

Запасные: • Тейшейра Жоау III • Бабогло Владислав • Билык Олег

24 октября. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).

Карабах

АПОЭЛ

(1:0) Кинтана Дани 13'

45' Халлениус Линус (1:2)

(2:2) Аилтон Сильва 58'