«Александрия» и «Карабах» набрали по очку, «Астана» пропустила 6 голов от АЗ

Команды с постсоветского пространства по-разному провели матчи третьего тура Лиги Европы. «Александрия» не позволила себя обыграть «Сент-Этьену», Габриэль Сильва в начале игры забил в чужие ворота, а через шесть минут — в свои. Счет 1:1.
«Карабах» отметился двумя голами в игре с АПОЭЛом на 13-й минуте каждого тайма, но также пропустил дважды — 2:2.
И лишь «Астана» была бита АЗ в . Казахстанцы пропустили сразу шесть безответных голов и все в концовках таймов — 0:6.
Сент-Этьен
Александрия
(1:0) Габриэль Сильва 8'
14' Габриэль Сильва (1:1)
• Дебюши Матьё • Салиба Вильям • Колодзейчак Тимоти • Габриэль Сильва 49' • Юссуф Зейду • М'Вила Янн • Аолу Жан-Эде 46' (Будебуз Ряд (46') • Норден Арно 63' (Аби Шарль (63') • 74' (Буанга Денис (74') • Амума Ромен
Запасные: Перрен Лоик • Мулен Жесси • Хазри Вахби • Фофана Уэсли
• Дубра Каспар • Бухал Глеб • 40' • 80' (Шастал Дмитрий (80' 90') • 83' ( (83') •
Запасные: • Тейшейра Жоау III • Бабогло Владислав • Билык Олег
24 октября. Стадион «Жоффруа Гишар» (Сент-Этьен).
Карабах
АПОЭЛ
(1:0) Кинтана Дани 13'
29' (1:1)
45' Халлениус Линус (1:2)
(2:2) Аилтон Сильва 58'
• Медведев Максим • Гусейнов Бадави • • Аилтон Сильва • Мичел Мадера • • Кинтана Дани • Гуэйе Магайе 46' (Эмрели Махир (46' 90') • Зубир Абделла
Запасные: • Мамедов Рахиль • • Вагнер III Белек Вид • Вурос Праксителис 90' • Савич Вуядин 90' • Меркис Георге • Иоанну Николас 67' ( (67') • Матич Урош • Гентсоглу Савас • Соуза Лукас 51' • Михайлович Драган • Халлениус Линус 76' ( (76') • Павлович Андрия 85' (Алеф Салданья (85')
Запасные: Алонефтис Эфстатиос • • Ватерман Бой • Жуанзинью Карлуш
24 октября. Стадион «Имени Тофика Бахрамова» (Баку).