Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Аякс» ушёл в отрыв, «Витесс» Слуцкого снова победил

В чемпионате прошли матчи 10-го тура. Гол в непростом выездном матче с «Ваалвейком» принёс «Аяксу» победу (2:1) и единоличное лидерство. В то же время ПСВ оступился в игре с «Утрехтом» (0:2), проведя четверть матча в меньшинстве. «Витесс» добыл четвертую победу кряду, забив россыпь мячей «ВВВ-Венло» за 24 минуты - 4:0. Команда настигла эйндховенцев на втором месте.
«Аякс» ушёл в отрыв, «Витесс» Слуцкого снова победил
Ваалвейк
46' Тадич Душан (0:1)
(1:1) Бакари Саид 63'
76' Промес Куинси (1:2)
Вассен Этьенн Гаари Жюрьен Делькруа Ханнес Бакари Саид Спирингс Стейн 79' Ринстра Дан 86' ( ( 86') 78' (Со Силла ( 78') Венте Дилан 64' ( ( 64') Тахири Анас
Запасные: Хемскерк Кес Грим Майк Данелс Леннерд Мёленстен Мелле
Онана Андре Мазрауи Нуссер 59' ( ( 59') Вельтман Йоел Блинд Дэйли Дест Серджино Ван де Бек Донни Промес Куинси 88' (Альварес Эдсон ( 88') Мартинес Лисандро 59' (Шуурс Перр ( 59') Хунтелаар Клаас-Ян Тадич Душан
Запасные: Де Йонг Сим Варела Бруну Марин Рэзван Траоре Лассина Гравенберх Райан
19 октября. Стадион "Мандемейкерс" (Ваалвийк).
Утрехт
(1:0) Ван де Стрек Сандер 49'
(2:0) Махер Адам II 82'
Пас Мартен Клейбер Шон Хоогма Джастин Ван дер Марел Марк Махер Адам II Ван Оверем Йорис 80' (Трупе Джованни ( 80') 76' (Эмануэльсон Урби ( 76') Керк Гирано Simon Gustafson1 Ван де Стрек Сандер
Запасные: Баэбек Жан-Кристоф Черны Вацлав Абасс Исса
Зут Йерун Дюмфрис Дензел 70' Баумгартль Тимо Фиргевер Ник 69' Росарио Пабло 86' ( ( 86') Ихаттарен Мохаммед 78' ( ( 78') Хендрикс Йоррит 75' Доан Рицу 72' (Гакпо Коди ( 72') Мален Дониэлл Бергвейн Стевен
Запасные: Шваб Даниэль Руйтер Робин Томас Райян Брума Арминду Перейро Гастон Боскальи Оливье Тезе Джордан
19 октября. Стадион "Галгенваард" (Утрехт).
ВВВ-Венло
Витесс
34' Линссен Брайан (0:2)
43' Базур Рихедли (0:3)
53' Нуха Дико (0:4)
Tobias Pachonik Шефер Штеффен Янссен Рул Пост Данни Richard Neudecker 79' (Опоку Джонатан ( 79') Каттермоул Ли 85' John Zamora Райт Хаджи 57' ( ( 57') Ван Ойен Петер 41' 57' ( ( 57')
Запасные: Шейманн Самюэл Кум Кристиан Ван Брюген Дамиан ван Крой Делано Деккер Тристан Jens Craenmehr
Пасвер Ремко Даса Элиэзер Духи Данило Кларк Макс Базур Рихедли Фор Наварон Линссен Брайан Беро Матуш 87' (Вруг Патрик ( 87') Нуха Дико 66' (Грот Джей-Рой ( 66') 75' (Бёйтинк Томас ( 75')
Запасные: Лампру Костантинос Дарфалу Усама Гаек Томаш Bilal Bayazit
19 октября. Стадион "Covebo Stadion - De Koel".