В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Польша, Австрия и Северная Македония добыли важные победы

В группе G отбора Евро-2020 сборная Польши сделала большой шаг к итоговому успеху, разгромив Латвию (3:0). После поражения Словении от Северной Македонии (1:2) на второе место вышли австрийцы, которые переиграли Израиль (3:1).

Польша, Австрия и Северная Македония добыли важные победы
Фото: Евро-футбол.РуЕвро-футбол.Ру

Протокол игры

Видео дня

Латвия

Польша

9' Левандовски Роберт (0:1)

13' Левандовски Роберт (0:2)

76' Левандовски Роберт (0:3)

Ванин Андрис Ягодинский Виталий Дубра Каспар Ошс Марцис Максименко Виталий 52' Икаунекс Янис Ругинс Ритварс Лайзанс Олег 72' (Кристерс Тоберс ( 72') Гутковский Владислав Ракель Денис 72' (Карашаускас Артурс ( 72') Кигурс Мартиньш 86' (Цыганик Андрей ( 86')

Запасные: Камеш Владимир Тарасов Игорь Стейнбор Павел Икаунекс Давис Пунцулс Эрикс Робертс Улдрикис Черномордийс Антонийс Roberts Ozols

Щесны Войцех Кендзёра Томаш Глик Камил Беднарек Ян Рыбус Мацей 80' (Реца Аркадиуш ( 80') Клих Матеуш 60' (Пёнтек Кшиштоф ( 60') Крыховяк Гжегож Шиманьский Себастиан Зелиньски Петр Гросицки Камил 77' (Франковски Пшемыслав ( 77') Левандовски Роберт

Запасные: Ционек Тьяго Берешиньски Бартош Милик Аркадиуш Скорупски Лукаш Фурман Доминик Кадзиор Дамиан Енджейчик Артур Гуральски Яцек Маецки Радослав

10 октября. Стадион "Даугава".

Протокол игры

Северная Македония

Словения

(1:0) Элмас Эльиф 50'

(2:0) Элмас Эльиф 68'

90' Иличич Йосип (2:1)

Димитриевски Столе Ристовски Стефан 43' 81' (Зайков Джоко ( 81' 90') Муслиу Визар 42' Ристевски Кирче Николов Бобан Спировски Стефан Адеми Ариян 77' (Тосевски Кристиан ( 77') Алиоски Эгзиян Элмас Эльиф Пандев Горан 27' 66' (Тричковски Иван ( 66') Несторовски Илья

Запасные: Трайковски Александар Радески Марьян Gjorgji Stoilov Шишковски Дамьян Стояновски Влатко Илиев Деян Дориев Люпцхе

Облак Ян Стоянович Петар Струна Альяж Мевля Миха Балковец Юре Иличич Йосип Крхин Рене 48' (Попович Денис ( 48') Куртич Ясмин 43' Безьяк Роман 79' (Берич Роберт ( 79') Вербич Беньямин 65' (Зайц Миха ( 65') Шпорар Андраж

Запасные: Матавж Тим Корун Урош Белек Вид Видмар Нейц Блажич Миха Янжа Эрик Майер Жан Бийол Яка Гнезда-Черин Адам

10 октября. Стадион "Тодор Проески".

Протокол игры

Австрия

Израиль

34' Захави Эран (0:1)

(1:1) Лазаро Валентино 41'

(2:1) Хинтереггер Мартин 56'

(3:1) Забитцер Марсель 88'

Станкович Чичан Пош Штефан 47' 63' (Триммель Кристофер ( 63') Драгович Александр Хинтереггер Мартин Ульмер Андреас Баумгартлингер Юлиан 31' Ильзанкер Штефан Лазаро Валентино Забитцер Марсель Лаймер Конрад 59' (Шауб Луис ( 59') Арнаутович Марко 82' (Грегорич Михаэль ( 82')

Запасные: Хинтерзеер Лукас Кайнц Флориан Шлагер Александер Цуль Петер Гойгингер Томас Онисиво Карим Перван Павао Фридль Марко Вебер Максимилиан

Марсиано Офир Даса Элиэзер Таа Лоай 76' (Коэн Йонатан ( 76') Эль-Хамид Хатем Тавата Талеб 54' (Бен-Харуш Омри ( 54') Натхо Бибрас Тиби Эйтан Битон Нир 55' Захави Эран Даббур Мунас 47' 70' (Вайссман Шон ( 70') Соломон Манор

Запасные: Саба Диа Харуш Ариэль Dolev Haziza Менахем Сун Глазер Дан Лави Нета Raz Shlomo Герафи Йоав Ilay Elmkies

10 октября. Стадион "Эрнст Хаппель" (Вена).