В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Хай-кик Ванзант, сексуально-сочная половинка Скотта, бицуха Мариселы — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Хай-кик Ванзант, сексуально-сочная половинка Скотта, бицуха Мариселы — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Час работы для Карлоса Такама

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

what time is it. working time ???????? la réussite c'est la décision. @starboxing @toprank @lesportaveccanal @canalplusafrique @beinsports @skysports @beinsports_fr @btsport @showtimeboxing @rmc_sport #fitnessmotivation #modelphotography #sportwear #TKambition

Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)

4 Окт 2019 в 1:22 PDT

Головкин и Деревянченко на процедуре взвешивания

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? @matchroomboxing #DerevyanchenkoGolovkin

Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)

4 Окт 2019 в 1:05 PDT

Дуэль взглядов: Головкин – Деревянченко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @dazn_usa (@get_repost) All that’s left to do is fight! ???? • Watch #GGGDerevyanchenko tomorrow night! Link in our bio ????

Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)

4 Окт 2019 в 12:57 PDT

: «Воины никогда не сдаются»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Warriors never quit #teamdirrell #dirrellschancefoundation #dirrellboys #neverstopneverquit ???? @trappfotos

Публикация от Anthony Dirrell (@anthonydirrell)

4 Окт 2019 в 10:50 PDT

Пейдж Ванзант исполняет хай-кик

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Comment below who you want me to fight and on what @ufc card!!!! #PVZ Got cleared to FIGHT!!!!! Let’s go to war #fanzants

Публикация от Paige Vanderford (PVZ) (@paigevanzant)

4 Окт 2019 в 9:40 PDT

со своей «сексуальной и сочной» половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She was suppose to be ready an hour ago to take these damn @fashionnova pictures.???????? ️???? Sexy and juicy as fuck tho???? #oddguy #rebuildingromebrickbybrick #inmyownlane #notraffic

Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)

4 Окт 2019 в 12:22 PDT

Марисела Корнехо показала бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Collab with @theshreddinglab is about to get REAL. This ain’t nothing —> Get ready for a major transformation with Jessie ???????? 147 next....? ???????????? ️ *side note- I’m thick right now ????*

Публикация от Maricela Cornejo (@maricornejoboxing)

4 Окт 2019 в 9:39 PDT

Станислав Григорук о поединках Беринчика и Малиновского

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews#киев#киевспорт#Буковель#снг #москвацентр @azizov_sergey @valentin_litvinchuk_dog

Публикация от Стас Григорук (@grigoruk_stanislav)

4 Окт 2019 в 7:08 PDT

Аврил Мати занимается йогой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Doesn’t look like much but this I swear this could be the most effective/painful yoga pose I do... and before you comment my feet are actually pretty clean for an Australian ???? . #footwork #feetfirst #boxinglife #yogaposes #unwinding #friyay #legday #stretching #squatspo #yogapants #boxinggirl #yogaeverydamnday

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

4 Окт 2019 в 12:26 PDT

боксирует с тенью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Продуктивное завершение рабочей недели ???? Завтра бассейн и банька???? Всем отличных выходных . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife @warriors_obninsk @worldofboxingpromotions @coachvitalich

Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)

4 Окт 2019 в 9:39 PDT

Улыбающийся

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Photo shoot ???? #hardworkpaysoff #madisonsquaregarden #nyc #usa #boxing #event #boxingshow #ggg #ice #icebath #recovery #sports #athlete #miami #ivanbaranchyk #water #бокс #тренировки #ньюйорк #иванбаранчик #iphone #mainevent #gggderevyanchenko #mood #weightloss #food #mundoboxingfamily #mundoboxing #bigdramashow

Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)

4 Окт 2019 в 10:49 PDT

: «Закончилась ещё одна трудовая неделя. Сегодня были боевые 4 раунда спарринга с Риджисом Прогрейсом»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

One more sparring week completed. Feeling good and strong. Закончилась ещё одна трудовая неделя. Сегодня были боевые 4 раунда спарринга с Реджисом Прогрейесом. #teamShelestyuk #trainingcamp #PrograisTaylor #london #o2arena #boxinglife #sparring #iamTARAS #everlast #strong #ironman #olympic #tattoo #houston #texas #Шелестюк #бокс #wolfpack

Публикация от Тарас Шелестюк (@tarasshelestyuk)

4 Окт 2019 в 11:16 PDT

не сворачивает с пути

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выбрал дорогу не сворачивай #ржд

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

3 Окт 2019 в 10:47 PDT

Постер поединка Берчельт – Соса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? vs. ???????? Your official #BercheltSosa fight poster has just dropped.

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

4 Окт 2019 в 9:39 PDT

не потерял запала

Посмотреть эту публикацию в Instagram

State of mindset - have to be completely present ????

Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)

4 Окт 2019 в 1:00 PDT

Иван Баранчик с друзьями на фоне Мэдисон-сквер-гарден

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Great time with my best friends ???? #bestfriends #hardworkpaysoff #madisonsquaregarden #nyc #usa #boxing #event #boxingshow #ggg #ice #icebath #recovery #sports #athlete #miami #ivanbaranchyk #water #бокс #тренировки #ньюйорк #иванбаранчик #iphone #mainevent #gggderevyanchenko #mood #weightloss #food #mundoboxingfamily #mundoboxing #bigdramashow

Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)

3 Окт 2019 в 9:46 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы папа не привел меня в секцию бокса, моя жизнь могла сложиться совсем по другому. Родители оказывают мощное влияние на жизнь своих детей. Сейчас я стараюсь как можно больше времени проводить со своими сыновьями. Мои ежедневные пробежки и зарядка, должны стать неотъемлемой частью их жизни. Я должен быть для них примером в том, что не нужно жалеть себя и искать оправданий своей лени. Спорт не должен быть из ряда вон выходящим событием, и для этого не нужно быть каким то особенным. Достаточно иметь кроссовки. —— #Россия #Утросчемпионом2019 #бокс #мотивация #командаюгры #фракцияЕР86 #teamRP #спорт #РусланПроводников #думаюгры #севервомне

Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)

3 Окт 2019 в 8:54 PDT

Адонис Стивенсон работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Behind the scenes in the Gym it feels great to be training again ????

Публикация от Adonis Stevenson (@adonissuperman)

4 Окт 2019 в 9:10 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Владиславом Дёминым @deminvladislav актёр, боец и просто хороший человек. ???????? #Папин #спорт #единоборства

Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)

4 Окт 2019 в 3:51 PDT

в рекламе бойцовского приложения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В виде приложения #ZaBeast ещё удобнее???? биография, новости, статистика, ну и конечно магазин с моими вещами. В дальнейшем хотим ещё раздел с разными обучающими видео от меня запустить, будет это вам интересно? Очередная работа @v_malyshev и его команды @messapps . Мне кажется, бомбово получилось???? Ну что, кто выделит мне место в своём телефоне????? P.S. Скачать можно бесплатно по ссылке в сториз???? или просто набрав Забит в поиске магазина приложений на вашем телефоне.

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

4 Окт 2019 в 9:30 PDT

Рёта Мурата работает в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10月4日公開練習???? 絶好調 写真提供 @finito22

Публикация от 井上尚弥 ???????????????????? ???????????????????? (@naoyainoue_410)

4 Окт 2019 в 5:00 PDT

со своим снайперским ружьём

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В жизни далеко не каждая цель стоит того боеприпаса, который вы на неё потратите. Цели надо выбирать аккуратно. Доброе утро! #подумалосьвдруг

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)

4 Окт 2019 в 1:02 PDT

Отец и сын отрабатывают комбинации в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Продолжаем обрабатывать комбинации . Конечно нужны годы, чтобы довести их до совершенства. Главное честь желание и настрой. @timtszyu

Публикация от Костя Цзю (@kostyatszyu)

4 Окт 2019 в 5:32 PDT

играет в пейнтбол

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Грай у пейнтбол разом з Володимиром Кличко і Mixsport! ???? ???? Пейнтбол - командна спортивна гра, яка стала відомою у всьому світі. Крім адреналіну та яскравих емоцій, ти отримаєш велику користь. Адже під час гри постійно треба бігати, прісидати, долати перешкоди. Тільки уяви, яке це кардіо навантаження! Збирай команду та гайда грати у пейнтбол! ???? ️ @mixsport_pro @klitschko #Ukraine #kyiv #mixsport_pro #wladimirklitschko #klitschko #klitschkopower #motivation #challenge #discipline #willpower #FACEtheChallenge #thebest #champion #superchamp #drsteelhammer #realchampion #king #legend #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

4 Окт 2019 в 12:25 PDT

Открытая тренировка Влада Сиренко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Открытая тренировка Влада Сиренко @vladsirenko . . @time_boxing_ua @vitalik.tbu #sirenkoteam #sirenko #greatest #timeboxingua #fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews360

Публикация от TimE boxing UA TBU (@time_boxing_ua)

4 Окт 2019 в 8:30 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.