В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Хай-кик Ванзант, сексуально-сочная половинка Скотта, бицуха Мариселы — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Хай-кик Ванзант, сексуально-сочная половинка Скотта, бицуха Мариселы — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Час работы для Карлоса Такама
Посмотреть эту публикацию в Instagram
what time is it. working time ???????? la réussite c'est la décision. @starboxing @toprank @lesportaveccanal @canalplusafrique @beinsports @skysports @beinsports_fr @btsport @showtimeboxing @rmc_sport #fitnessmotivation #modelphotography #sportwear #TKambition
Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)
4 Окт 2019 в 1:22 PDT
Головкин и Деревянченко на процедуре взвешивания
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? @matchroomboxing #DerevyanchenkoGolovkin
Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)
4 Окт 2019 в 1:05 PDT
Дуэль взглядов: Головкин – Деревянченко
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Repost @dazn_usa (@get_repost) All that’s left to do is fight! ???? Watch #GGGDerevyanchenko tomorrow night! Link in our bio ????
Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)
4 Окт 2019 в 12:57 PDT
: «Воины никогда не сдаются»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Warriors never quit #teamdirrell #dirrellschancefoundation #dirrellboys #neverstopneverquit ???? @trappfotos
Публикация от Anthony Dirrell (@anthonydirrell)
4 Окт 2019 в 10:50 PDT
Пейдж Ванзант исполняет хай-кик
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Comment below who you want me to fight and on what @ufc card!!!! #PVZ Got cleared to FIGHT!!!!! Let’s go to war #fanzants
Публикация от Paige Vanderford (PVZ) (@paigevanzant)
4 Окт 2019 в 9:40 PDT
со своей «сексуальной и сочной» половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
She was suppose to be ready an hour ago to take these damn @fashionnova pictures.???????? ️???? Sexy and juicy as fuck tho???? #oddguy #rebuildingromebrickbybrick #inmyownlane #notraffic
Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)
4 Окт 2019 в 12:22 PDT
Марисела Корнехо показала бицуху
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Collab with @theshreddinglab is about to get REAL. This ain’t nothing —> Get ready for a major transformation with Jessie ???????? 147 next....? ???????????? ️ *side note- I’m thick right now ????*
Публикация от Maricela Cornejo (@maricornejoboxing)
4 Окт 2019 в 9:39 PDT
Станислав Григорук о поединках Беринчика и Малиновского
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews#киев#киевспорт#Буковель#снг #москвацентр @azizov_sergey @valentin_litvinchuk_dog
Публикация от Стас Григорук (@grigoruk_stanislav)
4 Окт 2019 в 7:08 PDT
Аврил Мати занимается йогой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Doesn’t look like much but this I swear this could be the most effective/painful yoga pose I do... and before you comment my feet are actually pretty clean for an Australian ???? . #footwork #feetfirst #boxinglife #yogaposes #unwinding #friyay #legday #stretching #squatspo #yogapants #boxinggirl #yogaeverydamnday
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
4 Окт 2019 в 12:26 PDT
боксирует с тенью
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Продуктивное завершение рабочей недели ???? Завтра бассейн и банька???? Всем отличных выходных . #like#teamegorov#boxer #bodypositive #sport #likeforfollow#rings #gymmotivation#lifestyle#champion #motivations#sporty #instagramers #бокс#body#gymlife @warriors_obninsk @worldofboxingpromotions @coachvitalich
Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)
4 Окт 2019 в 9:39 PDT
Улыбающийся
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Photo shoot ???? #hardworkpaysoff #madisonsquaregarden #nyc #usa #boxing #event #boxingshow #ggg #ice #icebath #recovery #sports #athlete #miami #ivanbaranchyk #water #бокс #тренировки #ньюйорк #иванбаранчик #iphone #mainevent #gggderevyanchenko #mood #weightloss #food #mundoboxingfamily #mundoboxing #bigdramashow
Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)
4 Окт 2019 в 10:49 PDT
: «Закончилась ещё одна трудовая неделя. Сегодня были боевые 4 раунда спарринга с Риджисом Прогрейсом»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
One more sparring week completed. Feeling good and strong. Закончилась ещё одна трудовая неделя. Сегодня были боевые 4 раунда спарринга с Реджисом Прогрейесом. #teamShelestyuk #trainingcamp #PrograisTaylor #london #o2arena #boxinglife #sparring #iamTARAS #everlast #strong #ironman #olympic #tattoo #houston #texas #Шелестюк #бокс #wolfpack
Публикация от Тарас Шелестюк (@tarasshelestyuk)
4 Окт 2019 в 11:16 PDT
не сворачивает с пути
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Выбрал дорогу не сворачивай #ржд
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
3 Окт 2019 в 10:47 PDT
Постер поединка Берчельт – Соса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? vs. ???????? Your official #BercheltSosa fight poster has just dropped.
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
4 Окт 2019 в 9:39 PDT
не потерял запала
Посмотреть эту публикацию в Instagram
State of mindset - have to be completely present ????
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
4 Окт 2019 в 1:00 PDT
Иван Баранчик с друзьями на фоне Мэдисон-сквер-гарден
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great time with my best friends ???? #bestfriends #hardworkpaysoff #madisonsquaregarden #nyc #usa #boxing #event #boxingshow #ggg #ice #icebath #recovery #sports #athlete #miami #ivanbaranchyk #water #бокс #тренировки #ньюйорк #иванбаранчик #iphone #mainevent #gggderevyanchenko #mood #weightloss #food #mundoboxingfamily #mundoboxing #bigdramashow
Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)
3 Окт 2019 в 9:46 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Если бы папа не привел меня в секцию бокса, моя жизнь могла сложиться совсем по другому. Родители оказывают мощное влияние на жизнь своих детей. Сейчас я стараюсь как можно больше времени проводить со своими сыновьями. Мои ежедневные пробежки и зарядка, должны стать неотъемлемой частью их жизни. Я должен быть для них примером в том, что не нужно жалеть себя и искать оправданий своей лени. Спорт не должен быть из ряда вон выходящим событием, и для этого не нужно быть каким то особенным. Достаточно иметь кроссовки. —— #Россия #Утросчемпионом2019 #бокс #мотивация #командаюгры #фракцияЕР86 #teamRP #спорт #РусланПроводников #думаюгры #севервомне
Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)
3 Окт 2019 в 8:54 PDT
Адонис Стивенсон работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Behind the scenes in the Gym it feels great to be training again ????
Публикация от Adonis Stevenson (@adonissuperman)
4 Окт 2019 в 9:10 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С Владиславом Дёминым @deminvladislav актёр, боец и просто хороший человек. ???????? #Папин #спорт #единоборства
Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)
4 Окт 2019 в 3:51 PDT
в рекламе бойцовского приложения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В виде приложения #ZaBeast ещё удобнее???? биография, новости, статистика, ну и конечно магазин с моими вещами. В дальнейшем хотим ещё раздел с разными обучающими видео от меня запустить, будет это вам интересно? Очередная работа @v_malyshev и его команды @messapps . Мне кажется, бомбово получилось???? Ну что, кто выделит мне место в своём телефоне????? P.S. Скачать можно бесплатно по ссылке в сториз???? или просто набрав Забит в поиске магазина приложений на вашем телефоне.
Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
4 Окт 2019 в 9:30 PDT
Рёта Мурата работает в ринге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
10月4日公開練習???? 絶好調 写真提供 @finito22
Публикация от 井上尚弥 ???????????????????? ???????????????????? (@naoyainoue_410)
4 Окт 2019 в 5:00 PDT
со своим снайперским ружьём
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В жизни далеко не каждая цель стоит того боеприпаса, который вы на неё потратите. Цели надо выбирать аккуратно. Доброе утро! #подумалосьвдруг
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
4 Окт 2019 в 1:02 PDT
Отец и сын отрабатывают комбинации в ринге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Продолжаем обрабатывать комбинации . Конечно нужны годы, чтобы довести их до совершенства. Главное честь желание и настрой. @timtszyu
Публикация от Костя Цзю (@kostyatszyu)
4 Окт 2019 в 5:32 PDT
играет в пейнтбол
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Грай у пейнтбол разом з Володимиром Кличко і Mixsport! ???? ???? Пейнтбол - командна спортивна гра, яка стала відомою у всьому світі. Крім адреналіну та яскравих емоцій, ти отримаєш велику користь. Адже під час гри постійно треба бігати, прісидати, долати перешкоди. Тільки уяви, яке це кардіо навантаження! Збирай команду та гайда грати у пейнтбол! ???? ️ @mixsport_pro @klitschko #Ukraine #kyiv #mixsport_pro #wladimirklitschko #klitschko #klitschkopower #motivation #challenge #discipline #willpower #FACEtheChallenge #thebest #champion #superchamp #drsteelhammer #realchampion #king #legend #peopleschamp #rolemodel #teamklitschko #klitschkofanclub
Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)
4 Окт 2019 в 12:25 PDT
Открытая тренировка Влада Сиренко
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Открытая тренировка Влада Сиренко @vladsirenko . . @time_boxing_ua @vitalik.tbu #sirenkoteam #sirenko #greatest #timeboxingua #fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews360
Публикация от TimE boxing UA TBU (@time_boxing_ua)
4 Окт 2019 в 8:30 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.