Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Карабах» разгромлен «Севильей», «Айнтрахт» сокрушён «Арсеналом»

«Карабах» не смог сотворить сенсацию в домашнем матче первого тура Лиги Европы против «Севильи». Испанцы после перерыва начали воплощать в голы свое преимущество в классе. На 62-й минуте отличился Чичарито, а в концовке его партнеры довели счет до разгромного - 3:0.
По похожему сценарию «Арсенал» на выезде одолел «Айнтрахт» - Джо Уилкок стал автором победного гола, а незадолго до финального свистка его поддержали голам Букайо Сака и Пьер-Эмерик Обамеянг - 3:0.
Карабах
62' Чичарито (0:1)
85' Торрес Оливер (0:3)
Гусейнов Бадави 73' Аилтон Сильва 36' 85' ( ( 85') Мичел Мадера 77' (Кинтана Дани ( 77') Гуэйе Магайе 67' ( ( 67') Зубир Абделла
Запасные: Вагнер да Силва Реррас Файкаль
Посо Алехандро Эскудеро Серхио Хордан Хоан 58' (Рони Лопеш ( 58') Гудель Неманья 90' Торрес Оливер 86' (Даббур Мунас ( 86') Чичарито 72' (Банега Эвер ( 72') Мунир Эль-Хаддади
Запасные: Фернандо Режес Серхи Гомес Буну Яссин Регилон Серхио
19 сентября. Стадион "Имени Тофика Бахрамова" (Баку).
Айнтрахт Фр
Арсенал
38' Уиллок Джо (0:1)
85' Сака Букайо (0:2)
87' Обамеянг Пьер-Эмерик (0:3)
Трапп Кевин Абрахам Давид Хасебе Макото 11' Да Коста Данни 74' ( ( 74') Камада Даити 83' 62' 79' Соу Джибриль Дост Бас 66' (Пасьенса Гонсало ( 66') Андре Силва
Запасные: Фернандеш Желсон Йовелич Деян Н'Дика Эван
Мартинес Дамиан Чамберс Калум 83' Мустафи Шкодран Луис Давид Колашинац Сеад 75' 80' (Мэйтленд-Найлс Эйнсли ( 80') Джака Гранит Уиллок Джо 63' 72' (Себальос Дани ( 72') Смит-Роу Эмил 60' (Пепе Николя ( 60') Обамеянг Пьер-Эмерик Сака Букайо
Запасные: Лено Бернд Гендузи Маттео Мартинелли Габриэл
19 сентября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).