Шоу-бизнес
Армия
Игры

«Карабах» разгромлен «Севильей», «Айнтрахт» сокрушён «Арсеналом»

«Карабах» не смог сотворить сенсацию в домашнем матче первого тура Лиги Европы против «Севильи». Испанцы после перерыва начали воплощать в голы свое преимущество в классе. На 62-й минуте отличился Чичарито, а в концовке его партнеры довели счет до разгромного - 3:0.

По похожему сценарию «Арсенал» на выезде одолел «Айнтрахт» - Джо Уилкок стал автором победного гола, а незадолго до финального свистка его поддержали голам Букайо Сака и Пьер-Эмерик Обамеянг - 3:0.

Видео дня

Карабах

62' Чичарито (0:1)

85' Торрес Оливер (0:3)

• Гусейнов Бадави • 73' • Аилтон Сильва 36' • 85' ( ( 85') • • Мичел Мадера • 77' (Кинтана Дани ( 77') • Гуэйе Магайе 67' ( ( 67') • Зубир Абделла

Запасные: • Вагнер да Силва • • Реррас Файкаль

• Посо Алехандро • • Эскудеро Серхио • Хордан Хоан 58' (Рони Лопеш ( 58') • Гудель Неманья 90' • Торрес Оливер 86' (Даббур Мунас ( 86') • • Чичарито 72' (Банега Эвер ( 72') • Мунир Эль-Хаддади

Запасные: Фернандо Режес • Серхи Гомес • Буну Яссин • Регилон Серхио

19 сентября. Стадион "Имени Тофика Бахрамова" (Баку).

Айнтрахт Фр

Арсенал

38' Уиллок Джо (0:1)

85' Сака Букайо (0:2)

87' Обамеянг Пьер-Эмерик (0:3)

Трапп Кевин • Абрахам Давид • Хасебе Макото • 11' • Да Коста Данни 74' ( ( 74') • Камада Даити 83' • 62' 79' • Соу Джибриль • • Дост Бас 66' (Пасьенса Гонсало ( 66') • Андре Силва

Запасные: Фернандеш Желсон • • Йовелич Деян • Н'Дика Эван

Мартинес Дамиан • Чамберс Калум 83' • Мустафи Шкодран • Луис Давид • Колашинац Сеад 75' 80' (Мэйтленд-Найлс Эйнсли ( 80') • • Джака Гранит • Уиллок Джо 63' 72' (Себальос Дани ( 72') • Смит-Роу Эмил 60' (Пепе Николя ( 60') • Обамеянг Пьер-Эмерик • Сака Букайо

Запасные: Лено Бернд • • Гендузи Маттео • Мартинелли Габриэл

19 сентября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).