Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Аякс» и «Ред Булл Зальцбург» устроили разгромы, «РБ Лейпциг» сильнее «Бенфики»

«Аякс» с разгрома стартовал в новом сезоне Лиги чемпионов. Гол экс-спартаковца в ворота «Лилля» на 18-й минуте стал победным, а сразу после перерыва его партнеры довели счет до разгромного - 3:0.

«Аякс» и «Ред Булл Зальцбург» устроили разгромы, «РБ Лейпциг» сильнее «Бенфики»

Еще эффектнее сработал «Ред Булл Зальцбург», забивший шесть мячей «Генку» - 6:2, хет-трик в активе 19-летнего дебютанта турнира Эрлинга Холанна.

Видео дня

Два мяча во втором тайме выездного матча «РБ » против «Бенфики» позволили немецкой команде победить (2:1).

(1:0) Промес Куинси 18'

(2:0) 50'

Онана Андре 39' Дест Серджино Вельтман Йоел Блинд Дэйли Тальяфико Николас Альварес Эдсон Промес Куинси Мартинес Лисандро 88' (Эккеленкамп Юрген ( 88') 77' (Ланг Ноа ( 77') Тадич Душан 83' (Хунтелаар Клаас-Ян ( 83')

Запасные: Де Йонг Сим Варела Бруну Марин Рэзван Шуурс Перр

Меньян Майк Челик Зеки Фонте Жозе Габриэль дос Сантос Брадариц Домагой Саншеш Ренату 39' 63' ( ( 63') Андре Бенжамин Сумаре Бубакари 77' (Шека ( 77') Бамба Джонатан Иконе Жонатан 63' ( ( 63')

Запасные: Реми Лоик Сумаоро Адама Пье Жереми Леонардо VI

17 сентября. Стадион " Арена" (Амстердам).

Ред Булл Зальцбург

(1:0) Холанн Эрлинг 2'

(2:0) Холанн Эрлинг 34'

(3:0) Хи-Чан Хван 36'

40' Лукуми Джон (3:1)

(4:1) Холанн Эрлинг 45'

52' Саматта Мбвана (5:2)

Станкович Чичан 47' 84' ( ( 84') Ульмер Андреас Минамино Такуми 50' Юнузович Златко Собослаи Доминик 62' 62' (Окугава Масая ( 62') Хи-Чан Хван Холанн Эрлинг 72' (Дака Пэтсон ( 72')

Запасные: Кён Филипп Онгене Жером Мвепу Энок Ашимеру Маджид

Куке Гетан Меле Йоаким Деваст Себастьен Лукуми Джон Уронен Йере Берге Сандер Хейнен Бриан 85' ( ( 85') Ндонгаля Дьемерси 72' ( ( 72') Саматта Мбвана 83' Ито Дзюнъя 46' (Бонгонда Тео ( 46' 58')

Запасные: Воутерс Дрис Де Норре Каспер Куэста Карлос Вандервоордт Маартен

17 сентября. Стадион "Ред Булл Арена".

Бенфика

РБ Лейпциг

69' Вернер Тимо (0:1)

78' Вернер Тимо (0:2)

Влаходимос Одиссей Тавареш Томаш Диаш Рубен Феррейра Франсишку Пицци Луиш 76' (Сеферович Харис ( 76') 76' (Силва Рафа ( 76') Жота Серран 62' 67' (Тавареш Давид ( 67') Рауль де Томас

Запасные: Жардел Нивалдо Кайо V Тавареш Нуну

Гулач Петер Мукиэле Норди Конате Ибраима Хальстенберг Марсель 83' ( ( 83') Забитцер Марсель 39' (Хайдара Амаду ( 39' 70') 88' (Нкунку Кристофер ( 88') Поульсен Юссуф 57' Вернер Тимо

Запасные: Мвого Ивон Лукмен Адемола Юпамекано Део Кунья Матеус