В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Сехудо предложил преклонить колено Мэйуэзеру, из Беринчика выбили дурь, интервью менеджера Хабиба — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Сехудо предложил преклонить колено Мэйуэзеру, из Беринчика выбили дурь, интервью менеджера Хабиба — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
и Отто Валлин на пресс-конференции
Посмотреть эту публикацию в Instagram
There’s only ???? @gypsyking101 it’s his world and we all just live in it. All smiles today. Tomorrow a new day. #FuryWallin presser pics ???? #triggerfinger #whoshotya @4mikeywilliams for @toprank
Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)
11 Сен 2019 в 2:53 PDT
Хайме Мунгиа на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The WBO Super Welterweight Champion @jaimemunguiaoficial arrives to his media workout excited & determined to headline on Mexican Independence Day ???????? @dignityhealthsp #MunguiaAllotey Watch Live on @DAZN_USA ???????? Arriva México
Публикация от Golden Boy (@goldenboy)
11 Сен 2019 в 5:39 PDT
на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Майкл Хантер соперник ????????Сергей Кузьмин (15-0, 11 КО) ????????Майкл Хантер (17-1, 12 КО) ???? ????Мэдисон Сквер Гарден 2 дня до боя ???? @matchroomboxing
Публикация от World Of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)
11 Сен 2019 в 2:32 PDT
Майкл Хантер и Сергей Кузьмин
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Cannot wait for this one on Friday! #HunterKuzmin @dazn_usa @skysportsboxing ????????????????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
11 Сен 2019 в 1:31 PDT
Новый итальянский вечер бокса от
Посмотреть эту публикацию в Instagram
New show!! Trento October 11 live on @dazn_it and @skysportsboxing #TurchiMcCarthy ???????? @matchroomboxingitaly
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
11 Сен 2019 в 2:45 PDT
Оскар Ривас со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Un gran paso más à vida ahora puedo que me entregue a esta mujer que vale oro y solo ella y yo sabemos todo este sacrificio que hicimos para estar aquí
Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)
11 Сен 2019 в 10:29 PDT
Открытая тренировка Райана Гарсии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Don’t blink @aplus_ave ???????? #MunguiaAllotey
Публикация от Golden Boy (@goldenboy)
11 Сен 2019 в 5:31 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? Рад знакомству с талантливой землячкой @lenatemnikovaofficial в лучшем @hotelvidgof Южного Урала! #видгоф #челябинск #ковалёв #темникова #крашер
Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
11 Сен 2019 в 8:12 PDT
с тренером по ОФП
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I had very good morning training with my strength and conditioning coach Andre Kulesza @kuleszafitness . Сегодня провел отличную утреннюю тренировку с моим тренером ОФП Андре Кулеша. #boxing #boxeo #training #sport #fight #TopRank @toprank #Beterbiev #Champion #бокс
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
11 Сен 2019 в 12:52 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Holiday with my champion! See you guys soon ️
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
11 Сен 2019 в 3:42 PDT
Шуточная анимация о подписании контракта на бой Масвидал–Диас
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Nate Diaz VS Jorge Masvidal for the BMF BELT #BMF #3D #3Dart #Animation #UFC
Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)
11 Сен 2019 в 7:40 PDT
предложил преклонить колено Флойду Мэйуэзеру
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hey @floydmayweather you can bend the knee to Triple C too! - King Triple C
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
11 Сен 2019 в 1:56 PDT
Интервью менеджера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Интервью Менеджера Хабиба Али Абдель-азиза: - Почему Фергюсон не следующий претендент - Реванш с Макгрегором - Потенциальный поединок с Сен-Пьером _ Перевод и озвучка Best of MMA @eramma_ru / @aliabdelaziz000
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
11 Сен 2019 в 10:00 PDT
в Буковеле
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Свежий воздух , яркое солнце ... Что может быть лучше в горах ? #bukovel #relax #enjoy
Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)
11 Сен 2019 в 12:06 PDT
Участницы андеркарда вечера бокса Хэйни–Абдуллаев: и Аманда Серрано
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The battle of Brooklyn this Friday!! @heathertheheat v @serranosisters for the @worldboxingorg World title live on @dazn_usa @skysportsboxing ????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
11 Сен 2019 в 1:38 PDT
Инновационная методика выбивания дури из головы Денис Беринчика от тренера Стаса Григорука
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Решили использовать инновационную методику набивание головы , чтобы вся дурь вышла???? @grigoruk_stanislav #berinchykteam???????????? #boxing #boxingtraining #sport #proboxing #буковель2019 #boxer
Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)
11 Сен 2019 в 12:59 PDT
Известные цитаты
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? Избранные цитаты Джо Рогана ????Мастер боевых искусств, автор самого популярного подкаста в США, актер, комик, охотник и бессменный комментатор UFC в одном обличье. ????«У нас всегда есть выбор. Мы любим поваляться на диване, пожрать пиццу с пончиком, попить пивка. В таком случае ты получишь эффект бумеранга, а твое отношение скажется на всех аспектах жизни. Потому что "Отвали!" – это самый легкий вариант. Он возникает на нашем жизненном пути постоянно». ????«Неважно: спорт, личная жизнь или бизнес – мы что-то делаем, а потом сталкиваемся с тяжелым вопросом, говоря: "Да пошло оно всё к черту!" Это как распутье дорог, и наш выбор определяет дальнейшую жизнь. Мы либо выбираем путь здорового и успешного человека, либо "Да пошло это всё к черту!». ???? Не делай того, что тебе не по душе. Не впутывайся во что-либо только потому, что тебе позарез нужны деньги. Нет, не делай этого! Делай то, что тебе нравится! Если кто-то может заниматься своим любимым делом, то можешь и ты. Каждый выбирает свой собственный жизненный путь, но многие люди не следуют тому, к чему их на самом деле тянет. И, конечно, у них всегда есть "причина"! Печально за всем этим наблюдать». ???? «Мы знаем, чем на самом деле вызваны загрязнения атмосферы. Мы знаем, почему дети рождаются с дефектами: потому что мы потребляем слишком много химии и мало витаминов. Мы знаем, как беречь свое здоровье, но всё равно этим занимаются лишь единицы. Береги свое тело, свое здоровье, свои знания и свои нервные клетки. Мы все это знаем, спроси любого! Каждый ответит, как стать сильнее и лучше себя прежнего. Мы же все об этом знаем! Мы знаем, как изменить наш мир, но всё равно не делаем этого». ????«Будьте героем своего фильма. Забудьте все финансовые проблемы, персональные провалы или трудности в отношениях. Что бы герой фильма вашей жизни сделал прямо сейчас? Сделайте эти вещи. Мы слишком часто судим себя, основываясь на прошлых неудачах. Мы оглядываемся назад и говорим: "Это Я". Но это не вы! Вы тот, кто здесь прямо сейчас. Вы – тот, кто учится на ошибках, и вы праве сделать выбор, став героем своего фильма прямо сейчас. Идите вперед. Каждый может сделать это, каждый!» _ @eramma_ru / @joerogan
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
11 Сен 2019 в 3:44 PDT
Ринг-гёлз промоутерской компании Top Rank
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от TR Knockouts (@trknockouts)
11 Сен 2019 в 8:16 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.