Войти в почту

На муниципальных выборах в Калининградской области победила "Единая Россия"

На выборах депутатов местных советов большинство голосов получили члены . Результаты голосования в девяти муниципалитетах региона опубликованы на странице областного избиркома в Facebook в понедельник, 9 сентября.

На муниципальных выборах в Калининградской области победила "Единая Россия"
© Клопс.Ru

"На выборах депутатов Советов Озёрского, Светловского и Янтарного городских округов "Единая Россия" получила большинство голосов избирателей, — сообщили в облизбиркоме.

Явка избирателей в единый день голосования, 8 сентября, составила 29,58%. После обработки 100% бюллетеней результаты выглядят так.

Озёрский городской округ (15 мандатов)

Сурен Даниелян ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Светлана Каранчукова ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Наталья Макрецкая ("Единая Россия")

Тимур Шогенов ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Марина Буразова ("Единая Россия")

Ольга Потёмкина ("Единая Россия")

Ирина Паламарчук ("Единая Россия")

Руслан Дудукян ("Единая Россия")

Владислав Никоноров ("Единая Россия")

Светловский городской округ (15 мандатов)

Дмитрий Розинкевич ("Единая Россия")

Сергей Лютаревич ("Единая Россия")

Эдгар Иванс ("Единая Россия")

Татьяна Дерганова ("Единая Россия")

Евгения Шкарупа ("Единая Россия")

Ирина Манаенкова ("Единая Россия")

Леонид Зализняк ("Единая Россия")

Вадим Верховцев (самовыдвиженец)

Максим Цыгир ("Единая Россия")

Владимир Кец ()

Нэлля Дудина ("Единая Россия")

Сергей Бевз ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Станислав Данильчук ("Единая Россия")

Дмитрий Барышев ("Единая Россия")

Янтарный городской округ (11 мандатов)

("Единая Россия")

Анна Конышак ("Единая Россия")

Эдуард Пешко ("Единая Россия")

Антон Озеров ("Единая Россия")

Евгений Злобин ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Наталья Антошина ("Единая Россия")

Алексей Темчура ("Единая Россия")

("Единая Россия")

Олег Папин ("Единая Россия")

Багратионовский городской округ (1 мандат)

Максим Зубань ("Единая Россия")

Неманский городской округ (1 мандат)

Светлана Майсюк ("Единая Россия")

Краснознаменский городской округ (1 мандат)

Юрий Гирявой (КПРФ)

Ладушкинский городской округ (3 мандата)

Ахилл Феохариди ("Единая Россия")

Анастасия Душкина ("Единая Россия")

Евгений Ворсин ("Единая Россия")

Гвардейский городской округ (2 мандата)

Тамара Титова ("Единая Россия")

Борис Кухаренко ("Единая Россия")

Пионерский городской округ (4 мандата)

("Единая Россия")

Евгений Стеценко ("Единая Россия")

(самовыдвиженец)

("Единая Россия")

В этом году в выборах депутатов окружных советов участвовали представители партий "Единая Россия", КПРФ, , "Справедливая Россия", "Патриоты России", и "Российская партия пенсионеров за справедливость".