В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Ломаченко сыграл в гольф, Ковалёв призывает тренировать джеб, братья Диас об уличных драках — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Ломаченко сыграл в гольф, Ковалёв призывает тренировать джеб, братья Диас об уличных драках — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
продолжает подготовку к Эрролу Спенсу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
WBC welterweight champ @showtimeshawnp is confident you'll see the best #ShawnPorter ever when he steps in the ring on September 28th to face @errolspencejr. Check out our IG Story for highlights from yesterday's visit to Porter's training camp! #SpencePorter #PBConFOX
Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)
27 Авг 2019 в 2:03 PDT
Братья Диас рассказывают об уличных драках
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? Братья Диаз рассказывают об уличных драках Перевод и озвучка MMA Nathion _ @eramma_ru / @nickdiaz209 / @natediaz209
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
24 Авг 2019 в 3:18 PDT
показал торс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Well ️ 調子良 ️ #調子良 #応援 願 # # #試合 # #筋肉 # #boxing #fight #weight #training
Публикация от ???????? ???????? (@jorgelinares)
26 Авг 2019 в 10:08 PDT
: "Всё за счёт левой руки. Тренируй свой джеб"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????Всё за счёт левой руки???????? Тренируй свой джеб ???????? _______________________________________________________ ????????Everything for a jab???????? Thanks to @buddymcgirtboxing for it???????? #крашер #krusher
Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
26 Авг 2019 в 8:34 PDT
рассказал о работе на лапах
Хьюи Фьюри с тренером и спарринг-партнёрами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
SPARRING @hughiefury has been grafting with the likes of #GoldenContract entrant @Bavarian_Sniper and @Mann_Boxing #LomaCampbell ???? @TheO2London ???????? ???? SATURDAY ???? @MatchroomBoxing ???? Sky Sports #TeamMTKGlobal #Boxing #Fighter #BavarianSniper #Munich #Manchester #TraunReut #Germany #o1NesportBoxing #o1NeTeam #HughieFury #FuryPovetkin
Публикация от MTK Global (@mtkglobal)
27 Авг 2019 в 3:30 PDT
Оскар Ривас с семьёй на отдыхе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Estos son tiempos que hay que apreciar la familia te hace más fuerte #kaboomnation #sanandres #colombia #montreal #quebec #canada
Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)
27 Авг 2019 в 11:14 PDT
на утренней тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????MORNING WORKOUT???? #neverstop #boxing #mundoboxingfamily #baranchyk #1 #noboxingnolife #ilovemyjob @pedrodiazboxing
Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)
27 Авг 2019 в 8:31 PDT
Хорхе Линарес, Нонито Донэйр и Рёта Мурата
Посмотреть эту публикацию в Instagram
来日 #wbss #nonitodonaire #jorgelinares #boxing
Публикация от Ryota Murata 村田諒太 (@ryota_murata_official)
27 Авг 2019 в 12:42 PDT
Влад Сиренко с друзьями-боксёрами из Казахстана
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s always nice to meet boxing friends???? #boxing #friends #kazakhstan #ukraine
Публикация от Vlad Sirenko (@vladsirenko)
27 Авг 2019 в 9:47 PDT
о Доминике Крусе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Генри Сехудо: Хочу сломать Доминика Круза ????«Я побил величайшего в истории бойца в наилегчайшей весовой категории Деметриуса Джонсона. Побил величайшего дивизионом выше Ти Джея Диллашоу и киллера Марлона Мораеса. Я хочу кого-нибудь простого, кого могу сломать. В борьбе мы называем таких рыбой. Разогревочный бой. Доминик Круз, у меня к тебе послание. Я не знаю, как ты можешь считаться лучшим в мире, если ты не лучший даже в штате Аризона. Сделай мне одолжение и преклони колено перед тройным чемпионом». ????Похоже Сехудо оставил шутки в стороне, и теперь готов занести в свой богатый послужной список имя очередной легенды спорта. Доминик Круз - один из самых выдающихся бойцов в истории легчайшей весовой категории, который в разное время владел титулами WEC и UFC. Если UFC согласует этот поединок, то нас ждет по-настоящему интригующее зрелище. - @eramma_ru / @henry_cejudo
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
27 Авг 2019 в 7:10 PDT
Флойд Мэйуэзер на трапе самолёта
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I flew by myself on the the jet just to keep things EXTRA private.
Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)
27 Авг 2019 в 8:47 PDT
пообщался с Брэнданом Шаубом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Chatting it up with @brendanschaub #foodtruckdiaries
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
27 Авг 2019 в 6:26 PDT
впервые сыграл в гольф
Is there anything this man can't do? ???? ???? pic.twitter.com/wh9j6BCPUR
— Sky Sports Boxing (@SkySportsBoxing) August 27, 2019
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.