Гол Бекао принёс «Удинезе» три очка в матче с «Миланом»

«Удинезе» и «Милан» стартовали в новом сезоне Серии А. Хозяева реже контролировали мяч, но создали гораздо больше моментов, чем «россонери» и закономерно победили со счётом 1:0 благодаря голу экс-армейца Родриго Бекао на 72-й минуте. Что касается миланцев, команда за 90 минут не смогла ни разу попасть в створ чужих ворот. Протокол игры Удинезе Милан (1:0) Бекао Родриго 72' Муссо Хуан • Бекао Родриго • Трост-Эконг Виллиам • Самир Каэтано • Стрюгер-Ларсен Йенс • Мандрагора Роландо • Яяло Мато 45' • Пеццелла Джузеппе 81' (Сема Кен ( 81') • Пуссетто Игнасио 72' (Де Пауль Родриго ( 72') • Фофана Секо 71' (Несторовски Илья ( 71') • Ласанья Кевин Запасные: Де Майо Себастьян • Нюйтинк Брэм • Уолас Соуза • Теодорчик Лукаш • Барак Антонин • Сьерральта Франсиско • Перизан Самуэле • Николас Андраде • Опоку Николас Доннарумма Джанлуиджи • Калабрия Давиде • Мусаккио Матео • Романьоли Алессио • Родригес Рикардо • Борини Фабио 44' 60' (Кесси Франк ( 60') • Чалханоглу Хакан 34' • Пакета Лукас 22' 76' (Беннасер Исмаэль ( 76') • Сусо Хесус • Кастильехо Самуэль 75' (Леау Рафаэл ( 75') • Пёнтек Кшиштоф Запасные: Конти Андреа • Бонавентура Джакомо • Доннарумма Антонио • Крунич Раде • Лашальт Диего • Андре Силва • Leo Duarte • Габбия Маттео • Mateo Soncin 25 августа. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).

Гол Бекао принёс «Удинезе» три очка в матче с «Миланом»