"РБ Лейпциг" поиздевался над дебютантами из ФК "Унион Берлин"

"Унион Берлин" провёл первый матч в первой Бундеслиги, принимая дома "РБ Лейпциг". Более опытный соперник уже к перерыву обеспечил себе перевес с разгромным счетом, а в середине второго тайма забил в четвертый раз - 4:0. Протокол игры Унион Берлин РБ Лейпциг 16' Хальстенберг Марсель (0:1) 31' Забитцер Марсель (0:2) 42' Вернер Тимо (0:3) 69' Нкунку Кристофер (0:4) Гикевич Рафал • Триммель Кристофер • Фридрих Марвин • Шлоттербек Кевен • Christopher Lenz • Прёмель Гриша • Гентнер Кристиан 46' (Уджа Энтони ( 46') • Абдуллахи Сулейман 58' (Бекер Шеральдо ( 58' 82') • Андрих Роберт • Marius Buelter • Андерссон Себастьян 39' (Полтер Себастьян ( 39') Запасные: Суботич Невен • Шмидебах Мануэль • Райхель Кен • Ингвартсен Маркус • Меес Джошуа • Николас Мориц Гулач Петер • Мукиэле Норди • Конате Ибраима • Орбан Вилли • Демме Диего 62' (Лаймер Конрад ( 62') • Клостерманн Лукас • Кампль Кевин 73' (Форсберг Эмиль ( 73') • Забитцер Марсель • Хальстенберг Марсель • Поульсен Юссуф • Вернер Тимо 65' (Нкунку Кристофер ( 65') Запасные: Ильзанкер Штефан • Мвого Ивон • Сараччи Марсело • Хайдара Амаду • Ампаду Этан • Кунья Матеус 18 августа. Стадион "Alte Foersterei".