Войти в почту

Капитаны команд из Китая, России, Лаоса, Египта и Венесуэлы определили комплекты военной техники для участия в соревнованиях «Мастера автобронетанковой техники-2019»

Всего каждая команда получила 8 единиц, в числе которых автомобили УАЗ, КАМАЗ с колесными формулами 2х2, 3х3 и 6х6. Капитаны команд-участниц конкурса Армейских международных игр-2019 «Мастера автобронетанковой техники» провели жеребьевку для выбора военной техники, которая на которой выступят лучше военные водители 5 иностранных государств. Открывать соревнования 14 августа будет команда Китайской народной республики. Впервые торжественной вручение и жеребьевка прошли на обновленной трассе соревнований. Выбор капитаны команд сделали по уже традиционными «подшипникам» с номерами комплектов машин. Всего каждая команда получила 8 единиц, в числе которых автомобили УАЗ, КАМАЗ с колесными формулами 2х2, 3х3 и 6х6. В 2019 году впервые в соревнованиях примут участие команда из Лаоса, а военные водители из поднебесной впервые выступят на технике российского производства. Соревнования военных автомобилистов пройдут в городе Острогожск с 14 по 15 августа в пятый раз и соберут свыше 5 команд. Соревнования военных автомобилистов в рамках международного конкурса «Мастера автобронетанковой техники» пройдут 14 и 15 августа в Воронежской области. Армейские международные игры проводятся в 2019 году в пятый раз. Конкурсы проходят на территории 10 государств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Финальные состязания АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Капитаны команд из Китая, России, Лаоса, Египта и Венесуэлы определили комплекты военной техники для участия в соревнованиях «Мастера автобронетанковой техники-2019»
© ТК «Звезда»