Ещё

Стала известна полная программа «Метафеста» 

Стала известна полная программа двенадцатого фестиваля «Метафест», который пройдет в Фестивальном парке на Мастрюковских озерах (Грушинская поляна) 23 и 24 августа.
На мероприятии будет работать три сцены — «Лес», «Степь» и «Река», и лекторий.
23 августа. Сцена «Лес»
18:00 Вовка Кожекин (Мск);
18:40 Два Льва и Левша-пацан (/);
19:30 Fire Granny ();
20:20 TRAMONTANA! (Самара);
21:10 VAS' (Мск);
22:00  (Мск);
22:50  (BILLYʼS BAND) поет ().
Электронная ночь:
00:00 VLG Lab (live);
01:00 Lowbreaker;
02:00 Raccoon (live);
03:00 CriminalTempo.
Сцена «Степь»
18:00 Branky (Самара);
18:40 Ватерфолс (Самара);
19:30 EAZY VILLAGE (Самара);
20:20 Прекрасная зеленая ();
21:10 BARRELS (Самара);
22:00 NalieN ();
22:50 Шиз-оркестр КАША (Самара);
00:00 КИРПИЧИ (СПб);
1:10  и GARDINA ();
2:20 Кокосовый джем (Тольятти);
3:10 Специальный секретный гость.
Сцена «Река»
14:00.wE… (Самара);
14:40 Telewelle (Самара);
15:30 Василий Уриевский и Михаил Гардин (Саратов);
16:20 Glücksbringer (Ижевск);
17:10 Бранимир (Волгоград).
24 августа.
Сцена «Лес»
18:00 Квалия (Чебоксары);
18:40 JazzySways (Самара);
19:30 Глобальное потепление (Волгоград);
20:20 Эмпатия (Тольятти);
21:10 Гаврош (Самара);
22:00 Хадн Дадн (Мск);
23:00 Краснознаменная дивизия имени моей бабушки (Мск).
Электронная ночь:
00:00 Donʼt Speak Donʼt Speak (live);
01:00 Noform;
02:00 ISHOME (live);
03:00 Mrac.
Сцена «Степь»
18:00 Поздняк (Самара);
18:40 Лу фон Шаломе (Уфа);
19:30 Катани (Мск);
20:20 Тушь (Самара);
21:10 ti11y twi5ter (Саратов);
22:00 Пятый корпус (Пермь);
22:50  и Недра (Мск);
23:40 Маша и Медведи (Мск);
1:00 Биртман (СПб);
2:10 НонАдаптанты (Мск).
Сцена «Река»
12:00 Mudita Echa (Саратов);
12:40 Зеленый самолет (Саратов);
13:30 Faust Mensch (Самара);
14:20  (Самара);
15:20 Подзвездами (Самара);
16:10 Вербное воскресенье (Ижевск);
17:00 Два Егора (Вологда).
Лекторий (совместно с проектами 15×4 и «Куда смотреть»)
13:00 Вовка Кожекин с лекцией об истории блюза;
14:00 Евгения Чибикова «15 минут про арт-брют»;
14:30 Дмитрий Андрамонов «15 минут про 1968-й»;
15:00 Елена Вяльцева «15 минут про сексуальную революцию»;
15:30 Данила Телегин «15 минут про мутации музыкальной критики»;
16:00 Дарья Ларионова «Японская поэзия: все будет мономанэ»;
16:30 Дмитрий Карюхин «Rapping about jazz: что общего между джазом и хип-хопом»;
17:00  «Лесной концерт: о музыке и пространстве в изобразительном искусстве»;
17:30 Артем Кот «Труба зовет: история медных духовых от девиаций с ракушками до игры на садовом шланге».
Спецназ взял штурмом дом вора в законе
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео