Политика
Бабушка закрылась и угрожает ребенку в Москве
Бабушка закрылась и угрожает ребенку в Москве

Сборная России стала третьей в медальном зачёте ЧМ-2019 по водным видам спорта

Сборная России заняла третье место в общекомандном медальном зачёте чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу ().
В заключительный день соревнований российские пловцы завоевали 4 медали. В финале на дистанции 50 м на спине финишировал вторым, а  — третьим. стала бронзовым призёром в плавании на 50 м брассом. Мужская сборная России, за которую плыли Рылов, , и  стала бронзовым призёром в комбинированной эстафете 4х100 м.
Победу в общекомандном медальном зачёте одержали китайские спортсмены, на счету которых 30 медалей — 16 золотых, 11 серебряных и 3 бронзовые. На второе место в последний день чемпионата мира поднялись американцы — 36 наград (15, 11, 10). Россияне завоевали в Кванджу 30 медалей — 12 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых.