Войти в почту

Представители проекта «Московское долголетие» из Некрасовки приняли участие в окружном конкурсе «Красавица «Московского долголетия»

Окружной конкурс «Красавица «Московского долголетия» состоялся на днях в парке «Кузьминки». Участие в конкурсе и сопутствующих мероприятиях приняли представители проекта «Московское долголетие» из Некрасовки. – Район Некрасовка представляла Лариса Ланцова, которая покорила всех своими обаянием, женственностью, грацией. Она – человек очень самостоятельный, целеустремленный и разносторонний. По итогам конкурса Лариса Ланцова разделила второе место с энергичной и спортивной Мариной Мальцевой из района Выхино-Жулебино, – сообщили в филиале «Некрасовка» ГБУ ТЦСО «Жулебино». Также на территории парка были проведены различные мастер-классы. Один из них представила волонтер филиала «Некрасовка» Мила Ли – она показала, как изготавливать тряпичных кукол.

Представители проекта «Московское долголетие» из Некрасовки приняли участие в окружном конкурсе «Красавица «Московского долголетия»
© Управа района Некрасовка