В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Гвоздик, Ломаченко и другие звёзды бокса в старости — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Гвоздик, Ломаченко и другие звёзды бокса в старости — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We gave these Top Rank fighters the #FaceApp treatment ???? ???? All we can say is... #AndStill? ????

Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)

16 Июл 2019 в 1:10 PDT

Райан Гарсиа, Девин Хэйни, Вирджил Ортис, Хайме Мунгиа

Young Fighters, Old Faces. ???????? ️@KingRyanG ️@Realdevinhaney ️@VergilOrtiz ️@jaimemunguia15 pic.twitter.com/aTltxDBFWF

— DAZN USA (@DAZN_USA) 16 липня 2019 р.

Waiting for a mandatory title shot like... ???? pic.twitter.com/RjNE8bOGia

— Sky Sports Boxing (@SkySportsBoxing) 16 липня 2019 р.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Таким я буду в старости, видимо) #FaceApp #супердед

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)

16 Июл 2019 в 1:46 PDT

Энтони Кролла

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When I’m sat in the boozer in 30 years time, one of the young lads asked me did I used to do a bit?? “Do a bit??? Have I got some stories for u lad!!” ???????? #boxing #oldtimer

Публикация от Anthony Crolla (@ant_crolla86)

16 Июл 2019 в 1:37 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This boxing game got me like ????

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

16 Июл 2019 в 4:05 PDT

Дэнни Гарсиа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sugar daddy ????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

16 Июл 2019 в 5:20 PDT

Элейдер Альварес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

El viejito alvarez ???????????? .....hay que sacar una sonrisa

Публикация от Eleider alvarez baytar (@stormalvarez)

16 Июл 2019 в 11:07 PDT

Эгис Климас через 20 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

And it’s me 20 year from now. А вот и Я так буду 20 лет спустя. ???????????? plastic surgeries is getting better and better. Медицина в наше время сильна #klimasmanagement

Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)

16 Июл 2019 в 1:36 PDT

Крис Юбэнк-младший

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Still an Absolute Rascal

Публикация от Chris Eubank Jr (@chriseubankjr)

16 Июл 2019 в 9:39 PDT

уже чувствует себя таким

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feel like this already tbh.. ????

Публикация от Anthony Bellew (@tonybellew)

16 Июл 2019 в 3:13 PDT

Джарретт Хёрд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

On the way to get inducted into the Hall of Fame. ️

Публикация от "SW FT" Jarrett Hurd (@swift_jarretthurd)

16 Июл 2019 в 4:52 PDT

Эррол Спенс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mf got me looking like Al sharpton ????????????????@real_sharpton

Публикация от Errol Spence Jr (@errolspencejr)

16 Июл 2019 в 7:42 PDT

Джош Уоррингтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

OAP GOALS ???????????? World Champ 2071 . . . . #faceapp #teamwarrior #worldchampion #boxinguk #warrington

Публикация от Josh Leeds Warrior Warrington (@j_warrington)

16 Июл 2019 в 10:58 PDT

: "Моя мама не сказала мне, кто на самом деле мой папа. Мне пришлось сделать это, чтобы увидеть, на кого я на самом деле похож"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My mama won’t tell me who my daddy really is so I got to do this challenge to see who I really look like ???????? ️ #WhoIsMyDaddy

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

16 Июл 2019 в 7:51 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.